Гость
Статьи
Семейный муж

Семейный муж

Мой муж семьянин. Дома все моет, чистит , убирает, высещает. Удивительный экземпляр. На неделю уехала. Так он на эту неделю переехал к родителям. На домашнюю пищу. Сам умеет готовить , но вместо того, что б одному побыть в квартире, отдохнуть, куда-то выйти, он поехал к родителям. Домашний человек . На вопросы не хочет ли он куда- то сходить, поехать, выйти. Он отвечает, тебе что нужен гудящий мужик . Но речь то не о гулящем... просто как- то это удивительно. Наверно это хорошо, когда такой приквартирный мужик в доме! Как думаете?

Тата
20 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро Таma. Мы все разные, у нас есть свои потребности. Каждый, приходя в семью хочет, чтобы его потребности удовлетворялись и вопрос хорошо тут не совсем уместен. Тут будет сколько людей, столько и мнений. У каждого своё хорошо! Что самое главное в семье? Чтобы это Вас обоих устраивало? А Вас это устраивает? Подумайте? Какие Ваши потребности остаются неудовлетворёнными? Очевидно не все устраивает, раз Вы задаёте вопросы. Тогда вносите предложения и договаривайтесь. Если это Ваш близкий человек, то он обязательно пойдёт Вам на уступки. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

У меня тоже никуда не ходит . лучший отдых у него со мной или с детьми на площадке

Гость
#2

Да его то и мужчиной с натяжкой назвать можно

Гость
#3
Гость

У меня тоже никуда не ходит . лучший отдых у него со мной или с детьми на площадке

Представляю какая внешность у ваших с автором мужей. Специфическая, наверное. Они на мужиков-то похожи?

Гостья
#4

А он работает ?

Гость
#5
Гость

Представляю какая внешность у ваших с автором мужей. Специфическая, наверное. Они на мужиков-то похожи?

Вы что верите в этот бред?? Хотя видела я пару таких "мужчин" среди мамаш с колясками на детской площадке:сидят как куры на насесте, цены на памперы обсуждают. А в пятницу наверное просят разрешения бутылочку пивка выпить

гость
#6
Гость

Представляю какая внешность у ваших с автором мужей. Специфическая, наверное. Они на мужиков-то похожи?

Наш еще и белье гладит долгими зимними вечерами. Вдв, прораб. Наверное "самцовости" вне дома выше крыши.

#7

У меня тоже домашний, дома все делает, борщи варит, я очень довольна )

Гость
#8
Гость

Вы что верите в этот бред?? Хотя видела я пару таких "мужчин" среди мамаш с колясками на детской площадке:сидят как куры на насесте, цены на памперы обсуждают. А в пятницу наверное просят разрешения бутылочку пивка выпить

Эх, зависть она такая....) Да?

Крис
#10

ну я таким был. А после серебряной свадьбы подал на развод и ушёл в один день.

Гость
#11
Крис

ну я таким был. А после серебряной свадьбы подал на развод и ушёл в один день.

после серебрянной свадьбы мужики не уходят))..не надо пиликать...На таком сроке только жена уже может от опостылого избавиться)

Гость
#12
Гость

Представляю какая внешность у ваших с автором мужей. Специфическая, наверное. Они на мужиков-то похожи?

Он статный и очень привлекательный

Гость
#13
Гостья

А он работает ?

Ещё и зарабатывает очень хорошо451834

Крис
#14
Гость

после серебрянной свадьбы мужики не уходят))..не надо пиликать...На таком сроке только жена уже может от опостылого избавиться)

значит я не мужик.
Продолжайте жить в своем иллюзорном мире мифов и преданий

Гость
#15
Гость

после серебрянной свадьбы мужики не уходят))..не надо пиликать...На таком сроке только жена уже может от опостылого избавиться)

На каком таком сроке?.. В 50 лет уйти не может? Потому что не помнит, где его носки и виагра лежат? Или почему?

Гость
#16

Кому что, такой же домоседке может и повезло. А я лично люблю весёлых лёгких на подъем. Мне домашний, как вы пишете, приквартирный, )) не нужен.

#17

Никому не рассказывай, что у тебя такой муж. Уведут !!! И , уж конечно, не оставляй одного на неделю.

мари
#18

АВтор,отличный у вас муж,это редкость в наше время. А быд...лу вуменскому нужны такие,чтобы шлялись и морду им периодически били,чтобы не скучно было. Автор,цените,семейных мужчин сейчас единицы. У меня такой же,очень люблю его.

Гость
#19
Гость

На каком таком сроке?.. В 50 лет уйти не может? Потому что не помнит, где его носки и виагра лежат? Или почему?

потому что понимает..что старый и вонючтй уже никому не понадобиться...ну разве что за денежки....Умный мужик понимает,ч то его уже как в молодости никто не полюбит...а могут только на деньги поиметь...и то, пока его инсульт не схватил...потом просто спихнут к бывшей жене

Гость
#20

В инте у всех крайности....либо морду бьёт, гуляет, изменяет....значит надо брать зануду...Да с таким от скуки повеситься можно...уж лучше тогда самой жить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема