Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

С чего бы начать...4 года назад рассталась с парнем,отношения на расстоянии,и все такое,ну не суть
Было больно,начала назло ему встречаться с другим,и через 2 месяца забеременела.Вот и настала эта ***,простите.Сказал рожаем,женимся и все такое,подумала ладно,стерпится слюбится,но нет.Уже 2 года прошло совместной жизни,а я не люблю,даже больше скажу,ненавижу.Не хочу с ним находиться,не приятен просто.Думаю о разводе,только куда я пойду,к матери на шею не хочу,нахожусь в полной заднице,запуталась окончательно..а мне всего 20 лет,может сталкивался кто с этим,жить так,или лучше развод,спасибо

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить. Будет бесить чтоб не сделал.

Гость
#2

Это вы в 18 родили? Клёво.
Что делать, сначала перестать финансово зависеть от мужа, а потом уже решать, чего вы хотите, уходить и так далее. Работу искать. А до тех пор терпеть)

Гость
#3

Через год, мужа уже, никто не любит. Так, что, если хорошо обеспечивает, не изменяет и добрый, не торопись.

Гость
#5

Вы хотели отомстить,бумеранг хапнули.Такое бывает со многими.Особенно с теми от кого уходят.В таких случаях,надо держать волю в кулаке,дабы не "наломать дров".
Уходить или нет,решать вам.Согласны ли вы так жить всю жизнь?Это и будет ответ.

#6

странно а че никто из "справедливых жещин"не скажет мол сама.......мужику жизнь испортила ,ребенку.....................или ребенок опять как индульгенция и мужик виноват,жеееееенщиныыыыыы вы где тут мужловая кость в студиииии)))

Надин
#7
raidikx

странно а че никто из "справедливых жещин"не скажет мол сама.......мужику жизнь испортила ,ребенку.....................или ребенок опять как индульгенция и мужик виноват,жеееееенщиныыыыыы вы где тут мужловая кость в студиииии)))

Справедливые женщины скажут - мужик то куда глядел, не понимал, что нет любви. А в беременности, участвуют оба.
Только потом, он свободная птица, а женщины с ребенком остаются....
Жизнь прям испортили мужику(((

Гость
#9

Ваша проблема не муж, а отсутствие песпектив в жизни. Только всю так называемую ненависть проецируете на него. Он олицетворяет все ваше недовольство своей жизнью. Хотя, уверена, имеет к этому мало отношения.

Милая, поставьте себе цель в жизни. Что Вы лично хотите? Сформулируйте конкретно. Получить образование? Или найти хорошую работу? Что на данный момент вы планомерно можете осуществлять?
Займитесь собой лично, поработайте над собой, создайте себе жизнь по своим представлениям. В 20 лет все еще впереди! Поговорите с мужем, насколько он мог бы вас поддержать. Пока вы ничего не знаете о жизни. Попробуйте взрослеть, строить себя, кем-то стать, чтобы жить было в удовольствие.
Уверена, и муж рядом - хороший парень. Как поменяются у вас мозги недовольной жизнью девочки, вы и него посмотрите другими глазами.
Но для этого нужно: поставить себе цель и трудиться над ней.

Гость
#10

Развод.
В любом случае изменишь мужу.
Ещё одна РСПшка...

Гость
#11

Зима близко.

Гость
#12
Гость

Через год, мужа уже, никто не любит. Так, что, если хорошо обеспечивает, не изменяет и добрый, не торопись.

По себе не суди, неудачница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: