Гость
Статьи
Как быть, если …

Как быть, если перестала чувствовать себя любимой?

Всем привет. С мужем 11лет знакомы из них 4 года в браке, есть дочь. После рождения дочери муж перестал уделять мне внимание. В интимном плане, пока все нормально, но ведь не этого хочется. Все свое свободное время проводит с малышкой, конечно, я рада, но ужасно не хватает заботы и внимания с его стороны. Может другая появилась? А со мной только из-за ребёнка?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
V
#1

А ваши недостатки в семейных отношениях не хотите огласить? Или прям такая вся идеальная?

Гость
#3
Аня

Всем привет. С мужем 11лет знакомы из них 4 года в браке, есть дочь. После рождения дочери муж перестал уделять мне внимание. В интимном плане, пока все нормально, но ведь не этого хочется. Все свое свободное время проводит с малышкой, конечно, я рада, но ужасно не хватает заботы и внимания с его стороны. Может другая появилась? А со мной только из-за ребёнка?

Вы выполнили свою миссию: родили ему ребенка. Он о нем заботится, потому что маленький ребенок не может самостоятельно заботится о себе.
А вы тоже маленький ребенок о котором надо заботиться или взрослая тетя?

Гость
#4

Бывает...и я нечувствую себя любимой....часто такое чувство, что живут со мной из-за долга...потому что муж очень ответственный человек...и мои ощущения не на пустом месте...до свадьбы и приглашения и сюрпризные подарки...только поженились, всё и закончилось....ДОма сидим,м не приходилось самой придумывать куда пойти...самой себе подарки искать...Это как то не даёт ощущения что тебя любят...вроде как сама себя только любишь и сама за собой ухаживаешь...Сама не знаю, что с этим делать....но тоскую по ухаживаниям страшно((...Так хлчется опять почувствовать себя любимой, желанной, интересной, сексуальной....даже инициатива в сексе была чаще моя.....Ох осточертело всё, девочки)..часто думаю, вот зачем это замужетсво вообще нужно...лучше жить самой и быть всегда женщиной...

ё
#5
V

А ваши недостатки в семейных отношениях не хотите огласить? Или прям такая вся идеальная?

Фу, что вы такое говорите, разумеется, во всём виновато тупое яйценосное ***, по умолчанию, без вариантов.

Гость
#6

Знакомы эти ощущения не понаслышке, и сделать особо ничего не сделаешь, только в моем случае когда мне давали любовь и внимание я этого особо не замечала, а сейчас мне это необходимо мне это не дают, а так хочется быть любимой, я замужем 15 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема