Гость
Статьи
Как себя вести если …

Как себя вести если муж ушел к маме

Швырнув ключи. Есть общий ребенок.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень "много вводных".

Автор
#3
Гость

Это как в сериале, мать и дочь е-блись с одним мужиком, и обе от него залетели! Доили его яйца и со-сали ему! Жесть!

Моя история не об этом. Он просто психанул. Как себя вести, названивать ли. Или наоборот трубку не брать . Не хотелось бы, чтобы повторялось. Ушел на ночь.

Гость
#4
Автор

Моя история не об этом. Он просто психанул. Как себя вести, названивать ли. Или наоборот трубку не брать . Не хотелось бы, чтобы повторялось. Ушел на ночь.

Зависит от того , почему ушел. Вы ему изменили ? Оскорбляли ? Смотря кто виноват.

Гость
#5

Не мужик. Маменькин сыночек.

Автор
#6
Гость

Зависит от того , почему ушел. Вы ему изменили ? Оскорбляли ? Смотря кто виноват.

По мелочи. Даже описывать смешно, отсутствовала дома 20 минут. Кошку временно пристраивала к знакомым .

Гость
#7

А так он ушёл к своей маме... А все подумали что к вашей.

Гость
#8
Автор

По мелочи. Даже описывать смешно, отсутствовала дома 20 минут. Кошку временно пристраивала к знакомым .

И что ? Вы ему вовремя не подали ужин ? Или он вас потерял, нервничал, не знал где вы?
Честно, у меня таких знакомых нет среди мужчин, кто бы мог так поступить. Это в первый раз ? Он очень вспыльчивый? Мне видится это как скотство. Наверное, не брала бы трубку. Хотя советы легко давать.

Автор
#9
Гость

И что ? Вы ему вовремя не подали ужин ? Или он вас потерял, нервничал, не знал где вы?
Честно, у меня таких знакомых нет среди мужчин, кто бы мог так поступить. Это в первый раз ? Он очень вспыльчивый? Мне видится это как скотство. Наверное, не брала бы трубку. Хотя советы легко давать.

Закапризничал ребенок. И муж вовремя не лег спать. Хотя время было 21ч. Позвонила свекрови, отвечает ты час отсутствовала. В общем, муж сегодня у нее ночует. Ключи мне швырнул, сказал, что его зае ала эта квартира. Ну она моя, раньше жили у него.

Автор
#10
Гость

И что ? Вы ему вовремя не подали ужин ? Или он вас потерял, нервничал, не знал где вы?
Честно, у меня таких знакомых нет среди мужчин, кто бы мог так поступить. Это в первый раз ? Он очень вспыльчивый? Мне видится это как скотство. Наверное, не брала бы трубку. Хотя советы легко давать.

Не в первый раз. Замечала, что когда ему нужно поехать к маме, он не скажет прямо, например, мне нужно помочь, я поеду к маме с ночёвкой. Я бы не возражала. Он устроит скандал, хлопнет дверью и уйдет. Когда жили у него, ко мне не придирался, был спокойный. Сейчас по мелочам придирается, раздражён.

Гость
#11

Так вы все- таки сами позвонили. Не знаю ... Получается, он вспыльчивый, и что-то ещё накипело у него, раз квартира его достала. Не переживайте , не звоните больше. Утро вечера мудренее , утром и поговорите .

Гость
#12

Вы работаете, автор ? Материально зависите от мужа? Как-то он приборзел. И вы молчите.

Автор
#13

И ужин был свежеприготовлен, и игрушку ребенку новую вручила,чтобы занят был. И свекрови за час до завезла урожай с дачи .

Гость
#14

Ну хоть ключи оставил ))хуже было если б вы ушли к маме с ребёнком а он бы остался один ,не выгнал а сам ушёл уже хорошо да жить дальше что теперь ,одумается вернётся

Гость
#15
Гость

Ну хоть ключи оставил ))хуже было если б вы ушли к маме с ребёнком а он бы остался один ,не выгнал а сам ушёл уже хорошо да жить дальше что теперь ,одумается вернётся

Квартира автора. Он не мог ее выгнать .

Гость
#16
Гость

Квартира автора. Он не мог ее выгнать .

Тогда тем более жильё своё есть это главное, приложение в виде мужчины ещё будет

Автор
#17
Гость

Вы работаете, автор ? Материально зависите от мужа? Как-то он приборзел. И вы молчите.

Нет, материально не завишу, есть свой доход. Он, конечно, тоже помогает.

Гость
#18

Автор, я не знаю какие у вас отношения. Но я бы четко и ясно сказала :
Мне не нравится, что ты во время ссор уходишь к маме.
Я не понимаю вашего терпения. Поэтому и подумала,что вы зависите от мужа материально .

Автор
#19

Причина терпения- ребенок. Хочется,чтобы рос в полной семье. Заново начинать даже сил нет. Вымотал этот брак.

#21
Автор

Причина терпения- ребенок. Хочется,чтобы рос в полной семье. Заново начинать даже сил нет. Вымотал этот брак.

Инфантильный слабак. Как что не так, бежит от быта к маме. Не стоит звонить и сажать ещё больше на голову. Не позвонив ему и показав при этом пофигизм- не ухудшится ситуация. Может мудрее станет муж с годами, но для этого нужно терпение... в чем я сомневаюсь. Пока ему кто нибудь не преподаст хороший урок- дальше будет инфантилом

Гость
#22

19. Автор | 15.07.2019, 20:54:56 [3601495136]
Причина терпения- ребенок. Хочется,чтобы рос в полной семье. Заново начинать даже сил нет. Вымотал этот брак.
.
Ребенку важнее жить в спокойной и стабильной обстановке. чем терпеть разборки родителей, недовольство отца, его уходы, слезы матери. Ничего не предпринимайте. Живите себе спокойно. Отпустите ситуацию. Найдите себе хобби, встречайтесь с подругами. Поезжайте с ребенком отдохнуть. Время всё расставит по своим местам...Потом со стороны посмотрите на свой брак. если вымотал, если муж по сути не нужен - разведетесь.

Форум: Отношения
Всего: 371 680 тем
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 708 тем
Предыдущая тема