Гость
Статьи
Сомневаюсь стоит ли …

Сомневаюсь стоит ли выходить замуж.

Встречаюсь с парнем 5 лет, все вроде бы хорошо и дело даже идет к свадьбе,он будет хорошим отцом и мужем , точно знаю ,что любит меня очень сильно,но я вся в сомнениях потому что не чувствую к нему то же ,что он ко мне,встречаюсь потому что так удобно и на данный момент и в будущем ,но боюсь что если выйду замуж и очень сильно об этом пожалею (ему об этом всем рассказала тк не хочу его обманывать, он сказал что я себя накрутила и что все будет нормально ,но опять же я в этом сомневаюсь) сейчас взяли паузу в отношениях чтобы разобраться в себе, посоветуйте пожалуйста ,что делать в такой ситуации?

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не первый раз на этом форуме встречаю слова "пауза в отношениях". Объясните, что это такое? Не понимаю. Отношения либо есть либо их нет.

Гость
#2
Гость

Не первый раз на этом форуме встречаю слова "пауза в отношениях". Объясните, что это такое? Не понимаю. Отношения либо есть либо их нет.

Это значит,что на данный момент мы оба свободные люди, но есть вероятнось того ,что мы сойдемся

Принцесса Эльза
#3

Привет!
Во первых-не существует никакой любви. Существуют лишь воздыхатели по ее мифу.
Во вторых, вообще не выходи замуж. Для Тебя семейная жизнь обернется кабалой. Ты по натуре-СВОБОДНАЯ, ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ. Именно это Ты и чуствуешь.

Макс
#4
Гость

Не первый раз на этом форуме встречаю слова "пауза в отношениях". Объясните, что это такое? Не понимаю. Отношения либо есть либо их нет.

Это значит, что она хочет найти более удобный ***, но пока не нашла крепко на него не села - от прежнего йуха не надо избавляться. Надо оставлять запасной аэродром.

Какой-то человек
#5
Гость

Не первый раз на этом форуме встречаю слова "пауза в отношениях". Объясните, что это такое? Не понимаю. Отношения либо есть либо их нет.

Сериал Друзья не смотрела что ли? У них был перерыв) Можно мутить с другими.

Гость
#6
Принцесса Эльза

Привет! Во первых-не существует никакой любви. Существуют лишь воздыхатели по ее мифу. Во вторых, вообще не выходи замуж. Для Тебя семейная жизнь обернется кабалой. Ты по натуре-СВОБОДНАЯ, ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ. Именно это Ты и чуствуешь.

Любовь, несомненно, существует. Но некоторые личности, типа вас, её испытывать не способны в принципе, потому что у них нет души.
Душа есть далеко не у всех ныне живущих на земле.

Какой-то человек
#7
Гость

Любовь, несомненно, существует. Но некоторые личности, типа вас, её испытывать не способны в принципе, потому что у них нет души. Душа есть далеко не у всех ныне живущих на земле.

К чёрту душу, вот мозги мало у кого есть, это печально.

Принцесса Эльза
#8
Гость

Любовь, несомненно, существует. Но некоторые личности, типа вас, её испытывать не способны в принципе, потому что у них нет души. Душа есть далеко не у всех ныне живущих на земле.

Во как...А ты сколько лет замужем?

Гость
#9
Макс

Это значит, что она хочет найти более удобный ***, но пока не нашла крепко на него не села - от прежнего йуха не надо избавляться. Надо оставлять запасной аэродром.

Тебя видимо т.р.а.х.а.ль шпилит слишком часто , мозг затронул, ты уже нашел другой *** или тебе подогнать, сладкий ?!)

Гость
#10
Макс

Это значит, что она хочет найти более удобный ***, но пока не нашла крепко на него не села - от прежнего йуха не надо избавляться. Надо оставлять запасной аэродром.

*** соси получше!

Гость
#11

Оставлю Вам номер проверенной гадалки, она поможет +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

Если сомневаетесь , не выходите. Не надо спешить. За вас никто не решит. Кроме вас никто не знает, что для вас важнее.

огурец
#14

совет один. пуститесь во все тяжкие. найдите себе разных мужчин и попробуйте разные отношения, разный секс. обязательно поучаствуйте в групповом сексе, а лучше в гэнг-бэнг. попробуйте отношения с девушкой.
все это можно найти на сайтах знакомств и в группах в вк/телеграм. оторвитесь по полной, что б попа болела, а во рту стоял устойчивый вкус спермы.
и если после этого вы захотите выходить замуж, значит нужно выходить замуж.
но не отказывайте себе в удовольствии пока можете. оторвитесь по полной!!!

Гость
#15

Если есть хоть малейшее сомнение,то отмени всё. Жизни не будет. Счастья и удачи во всём!

Гость
#16
Принцесса Эльза

Привет!
Во первых-не существует никакой любви. Существуют лишь воздыхатели по ее мифу.
Во вторых, вообще не выходи замуж. Для Тебя семейная жизнь обернется кабалой. Ты по натуре-СВОБОДНАЯ, ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ. Именно это Ты и чуствуешь.

И как всякая свободная, творческая личность к 40 годикам зеведешь себе штук 5 котиков, провоняешь их ссанинкой и будешь сильная, гордая, независимая хранительница кошачьего очага. 😀

Гость
#17
огурец

совет один. пуститесь во все тяжкие. найдите себе разных мужчин и попробуйте разные отношения, разный секс. обязательно поучаствуйте в групповом сексе, а лучше в гэнг-бэнг. попробуйте отношения с девушкой.
все это можно найти на сайтах знакомств и в группах в вк/телеграм. оторвитесь по полной, что б попа болела, а во рту стоял устойчивый вкус спермы.
и если после этого вы захотите выходить замуж, значит нужно выходить замуж.
но не отказывайте себе в удовольствии пока можете. оторвитесь по полной!!!

И с негром, и с турком, и с Ашотиком побалуй прелестница себя компотиком-камшотиком!

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы
Предыдущая тема