Гость
Статьи
Как я все – это …

Как я все – это терплю?

Супруга в декрете. Раза 3 пытались развестись, но примерились. Постоянные скандалы, были и драки, выброс вещей, вынос мозга. Говорит я с тобой пока не выйду на работу и встречи другого. Я тебя не когда не любила, и вышла за тебя по залету. И вообще не хотела выходить за тебя, родители свидетели. Представляю, что ребенок от другого, и спя с тобой представляю, что сплю с другим. Я тебе изменила пару раз из за плотской страсти. Ты ***, ***, дурак, и тд. У тебя маленький член и тд, в сексе ты 0. Мня расшевелил любовник и показал, как надо. И ребенок не от тебя. Будешь ли ты делать ДНК тест? Для суда.
Вопрос к чему говорить о любовниках, и то что ребенок не от тебя?

Иван
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так ребенок то ваш или любовника? Если не ваш, то вы точно Иван-дурак! Больше сказать нечего.

коза?!ага..ага
#2

не верю!
учись писать разводки!

коза?!ага..ага
#3

сколько живу, вижу как мужики гуляЮт от супер жён. разного звена, от водителя до менеджера.
А бояца потерять жену лишь те, кто у жен имеет папу прокурора😂, или влиятельного бывшего отца у которого мильйоны бабла!
Вывод - муЖик боится потерять БАБЛО НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩЕЕ💅.
Не верю ни одному среднестатическому мужику.
Только мильйонер не соврет)))).

Гость
#4

Может вся проблема в маленьком члене?

коза?!ага..ага
#5
Гость

Может вся проблема в маленьком члене?

не мелите дури.
мне и 10 см оргазм подарить.
уголвхода важен, размер члена нет.

Гость
#6

Эх, где настоящие девушки, умные, скромные, не меркантильные, хранящиеся себя для любимого и единственного. 3 раза пытался тему создать такую, удаляют, обидно...

Гость
#7
Иван

Супруга в декрете. Раза 3 пытались развестись, но примерились. Постоянные скандалы, были и драки, выброс вещей, вынос мозга. Говорит я с тобой пока не выйду на работу и встречи другого. Я тебя не когда не любила, и вышла за тебя по залету. И вообще не хотела выходить за тебя, родители свидетели. Представляю, что ребенок от другого, и спя с тобой представляю, что сплю с другим. Я тебе изменила пару раз из за плотской страсти. Ты ***, ***, дурак, и тд. У тебя маленький член и тд, в сексе ты 0. Мня расшевелил любовник и показал, как надо. И ребенок не от тебя. Будешь ли ты делать ДНК тест? Для суда.
Вопрос к чему говорить о любовниках, и то что ребенок не от тебя?

Это все неправда скорее всего и сказано ,чтоб позлить.

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема