Гость
Статьи
Муж путешествует, …

Муж путешествует, допустимо оставаться на ночь у незнакомок?

Муж путешествует автостопом,у меня не всегда получается. Иногда с друзьями, иногда один. И когда ночью приезжает в какой нибудь город, встаёт вопрос о ночлеге. Есть сайт, где можно найти у кого переночевать. И чаще к себе пускают девушки. Я категорически запрещаю - потому что нечего женатому мужчине у каких то непонятных дам ночевать, а он не понимает что в этом плохого.
Никогда не изменял, но ситуация такаЯ меня выстраивает жуть. Как бы вы у такому отнеслись?

Sady
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА, что ли?! КОнечно, НЕДОПУСТИМО.

Гость
#2

особенно умиляет "никогда не изменял")))) пхахаха)))

#3

Нет, для меня такое недоспустимо. С чего вы взяли, что не изменял? Потому что он вам так сказал?))))

Гость
#4

Не очень то и верится что никогда не изменял вам . Если хочет путешествовать и без вас ,то пусть это делает ,но вам лучше уйти от такого мужа ,которому все равно, что говорит ему его жена насчет этих путешествий и ночевок не известно где и с кем . Он вам врет просто.

Али-баба
#5

Тьфу, *** женатый мужик, как сопливый студент, автостопом путешествует. Что, на мешинку не заработать? Да и переночевать, полно дешевых продорожных отелей. Голодранец потому и просится на ночлег в частный сектор, что б на халяву. Ну а про верность- отдельная тема. Не привез еще сюрприз- букет Венеры? Привезет, ждите.

#6

Ну для меня это недопустимо. В конце концов он мужик, и "гормоны" так сказать, могут заиграть. Мне бы лично не понравилось, если мой муженек путешествовал без меня автостопом и на ночлег остановился у какой-то девушки.
А насчет "никогда не изменял", Вам то откуда знать, или он так сказал? Я бы в своем муже не уверенна была бы, если он так путешествовал и останавливался бы на ночлег у девушек, сразу сомнения были бы. Почему нельзя номер в отеле снять, в дешевом каком нибудь, хотя бы?

Гость
#7

А лучше чтобы на улице ночевал? Автор, вы же когда знакомились, вы знали, что он путешествует автостопом. И вас устраивает, что он может куда-то ездить без вас. К тому же, по вашим же словам, вы прекрасно осведомлены о том, что найти ночлег у девушек намного проще. Я не вижу в этом ничего ужасного, но если вас на устраивает - поговорите с ним. Подозреваю, что всё приведет к тому, что он или перестанет ездить без вас, или вы разойдетесь. Ну не будет же он в самом деле ночевать на вокзале из-за ваших подозрений?
Вопрос измен в таком случае зависит исключительно от самого человека. У меня был парень, которого я бы в жизни не пустила ночевать к каким-то бабам, потому что понимала, что с ним такая ситуация возможна. И были другие, которым я доверяла общаться с кем угодно, потому что понимала, что не такие это люди. Ну не будет адекватный парень прыгать в койку к незнакомой девушке. Так же как и адекватная девушка вряд ли бы спала с мужчиной, которого видит впервые в жизни.

Гость
#8

Мне кажется вероятность измены это ерунда по сравнению с тем, что его может тупо ограбить и прирезать случайный попутчик , из за телефона и мелочи в кошельке . Сейчас автостоп очень опасен .

Гость
#9

Он от того и просится на ночлег к дамам, чтобы поесть, попить, помыться, трахнуть, поспать, трахнуть, помыться, позавтракать, уехать! Наивная, ты, дурашка. Причем в этой схеме главное трахнуть, т.к. без трахнуть можно и в дешевых гостиницах останавливаться. :)

Али-баба
#10
Гость

А лучше чтобы на улице ночевал? Автор, вы же когда знакомились, вы знали, что он путешествует автостопом. И вас устраивает, что он может куда-то ездить без вас. К тому же, по вашим же словам, вы прекрасно осведомлены о том, что найти ночлег у девушек намного проще. Я не вижу в этом ничего ужасного, но если вас на устраивает - поговорите с ним. Подозреваю, что всё приведет к тому, что он или перестанет ездить без вас, или вы разойдетесь. Ну не будет же он в самом деле ночевать на вокзале из-за ваших подозрений?
Вопрос измен в таком случае зависит исключительно от самого человека. У меня был парень, которого я бы в жизни не пустила ночевать к каким-то бабам, потому что понимала, что с ним такая ситуация возможна. И были другие, которым я доверяла общаться с кем угодно, потому что понимала, что не такие это люди. Ну не будет адекватный парень прыгать в койку к незнакомой девушке. Так же как и адекватная девушка вряд ли бы спала с мужчиной, которого видит впервые в жизни.

А вы много встречали девушек, берущих на ночлег незнакомых бродяжек, мужского пола? Я, думаю, единицы. У него на лбу не написано, что он не насильник, не вор,не маньяк и пр. Скорее всего такие девушки берут постояльцев на одну ночь в предвкушении развлечься, одним словом поплядушки. Так, что вероятность, что муж изменяет, очень высока.

Гость
#11

Какая нормальная, скромная, порядочная девушка впустит к себе ночевать незнакомого мужика? Ответ- никакая. Пустят совсем оголодавшие без члена самки. А вы как узнаете что не изменял? Телепатия? И как же он от этих озабоченных и желающий теток отбивается?

Юлия
#12

А вы когда с ним едете, то где обычно ночуете?

Гость
#13
Valeri

Ну для меня это недопустимо. В конце концов он мужик, и "гормоны" так сказать, могут заиграть. Мне бы лично не понравилось, если мой муженек путешествовал без меня автостопом и на ночлег остановился у какой-то девушки.
А насчет "никогда не изменял", Вам то откуда знать, или он так сказал? Я бы в своем муже не уверенна была бы, если он так путешествовал и останавливался бы на ночлег у девушек, сразу сомнения были бы. Почему нельзя номер в отеле снять, в дешевом каком нибудь, хотя бы?

Чтобы изменить-можно даже с работы вовремя приходить.Ваш тоже изменяет.А с чего вы взяли другое?

#14
Гость

Чтобы изменить-можно даже с работы вовремя приходить.Ваш тоже изменяет.А с чего вы взяли другое?

Я понимаю, не могу быть на все 100% уверенна в нем, ибо жучок подслушивающий не прикрепляю к нему, по пятам не хожу за ним, в телефоне его не копаюсь, и так далее. Но, то, что в любое время могу позвонить - трубку возьмет, приехать на работу - он на работе, с работы приезжает как обычно, ну да, если учесть то, что бывает попадает в пробку, но и то, мы созваниваемся с ним, когда если кто-то из нас попадает в пробку.Так же, что касается телефона, когда кто-то звонит, то он отвечает при мне, не уходит куда-то.. в другую комнату. Поэтому, повода для беспокойства не вижу. Ну, а если все же изменяет, то, пусть будет на его совести. Узнала бы что изменял, подам на развод сразу.

Эльза
#15

Любящий человек уж как-нибудь перетерпеть без путешествий автостопом, пока жена с младенцем. А потом, когда ребёнок подрастёт, будут пушествовать вместе. А ваш просто нашёл себе бабу для секса, которая случайно родила. Про "не изменяет", оставаясь на ночь у других женщин- смешная шутка.

Гость
#16
Али-баба

Тьфу, *** женатый мужик, как сопливый студент, автостопом путешествует. Что, на мешинку не заработать? Да и переночевать, полно дешевых продорожных отелей. Голодранец потому и просится на ночлег в частный сектор, что б на халяву. Ну а про верность- отдельная тема. Не привез еще сюрприз- букет Венеры? Привезет, ждите.

"Я буду долго гнать велосипе-ед,
И у врача его остановлю,
Сниму штаны-ы и покажу "буке-ет" (ЗППП)
От девушки, которую люблю"
(с)

Гость
#17

Меня больше поразило что бабы пускают ночевать хрен знает кого к себе!! Бабы вы реально д у р ы или притворяетесь?! Что касается этого мужика. А если какая нибудь нимфоманка встретит его у двери в красивой одежде и макияже, в дорогом парфюме? А ночью придет к нему, предварительно накормив добродушно? И чё? Откажется? Ради большой любви? Которая не узнает)) та ладно...сама наивность. Красота она всегда соблазнительна и для всех. Вот не верю в рассказни всякие про верность до гроба. Просто их не соблазняли целенаправленно...........

Гость
#18
Гость

А лучше чтобы на улице ночевал? Автор, вы же когда знакомились, вы знали, что он путешествует автостопом. И вас устраивает, что он может куда-то ездить без вас. К тому же, по вашим же словам, вы прекрасно осведомлены о том, что найти ночлег у девушек намного проще. Я не вижу в этом ничего ужасного, но если вас на устраивает - поговорите с ним. Подозреваю, что всё приведет к тому, что он или перестанет ездить без вас, или вы разойдетесь. Ну не будет же он в самом деле ночевать на вокзале из-за ваших подозрений?
Вопрос измен в таком случае зависит исключительно от самого человека. У меня был парень, которого я бы в жизни не пустила ночевать к каким-то бабам, потому что понимала, что с ним такая ситуация возможна. И были другие, которым я доверяла общаться с кем угодно, потому что понимала, что не такие это люди. Ну не будет адекватный парень прыгать в койку к незнакомой девушке. Так же как и адекватная девушка вряд ли бы спала с мужчиной, которого видит впервые в жизни.

И вы считаете адекватная девушка впустит домой Незнакомца?

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы