Гость
Статьи
Измена

Измена

Чувствую что изменяет. А он как всегда - Я тебе верен успокойся. Всегда с телефоном, всегда, говорит что играет, и я вижу.Постоянно в вк сидит говорит привычка.Стал пропадать на час два - выйдет типа по делам. Может он общается с кем то. Хочу как то узнать Интуитивно просто чувствую что есть другая.

ангелочек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне б эти проблемы. Черт, хочу такие проблемы!

#2

Интуиция редко подводит)
Надо было вам раньше с ним договориться,чтобы вы могли проверять его телефон хоть иногда. Если скрывается так - значит точно что-то есть.

Б-ка
#3

Сначала чётко решите, что будете делать, когда (если) добудете железные доказательства его измены. Нет, не что Вы будете чувствовать, а именно что делать. Отсюда вопрос - оно Вам надо? А железные доказательства его верности - каковы они и на сколько их Вам хватит?

#5
Жужа

Интуиция редко подводит) Надо было вам раньше с ним договориться,чтобы вы могли проверять его телефон хоть иногда. Если скрывается так - значит точно что-то есть.

А как можно так договориться? Сразу после свадьбы - я тебе не доверяю и считаю бабником, так что будь добр телефон каждую пятницу на проверку - прямо как школьный дневник

#6

Ну если готовы к правде ,телефон его надо вам получить вот и все

Жизель
#7

Моя подруга осмелилась как-то проследить. Заранее купила парик (нормальный, не те дешёвые на новый год), а одежду у меня попросила, у меня стиль другой. Увидела его с другой, сделала пару фотографий, потому что парень был такой, что до последнего момента все отрицает, придумывая всякие отговорки. Он вернулся, она спокойно ему все сказала и сообщила, что расстается. Гордо и без слез.

ангелочек
#8

А еще недавно я обнаружила вторую симку, и говорит он что для игры - скажите - это может быть правдой?

#9
Каменный Гость

А как можно так договориться? Сразу после свадьбы - я тебе не доверяю и считаю бабником, так что будь добр телефон каждую пятницу на проверку - прямо как школьный дневник

Если парню нечего скрывать-он даст телефон, особенно если у вас серьезные отношения
Ну а так,я дала ему понять,что буду хоть иногда просить телефон, партнер согласен. Если у меня попросят-тоже дам. Мне нечего скрывать

#10
ангелочек

А еще недавно я обнаружила вторую симку, и говорит он что для игры - скажите - это может быть правдой?

Нет. Советую вам забыть о нем, к сожалению. Отпустите этого человека,делает из вас дурочку которая во все верит. Покажите ему , что это не так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: