Гость
Статьи
измена?

измена?

мы с мужем разошлись пол года назад,но не официально.сейчас начал потихоньку ухаживать ,но я не хочу снова быть с ним.он у меня спросил был ли кто у тебя за то время ,что не жили вместе.я оветила правду что да.мне так жаль его он и правду думал ,что буду ему верна всегда.а я вот так вот с ним.сказал что это точно конец нашему браку.может зря сказала или не зря?.и когда люди расстаются это измена?или я ему уже ничего не должна,он всегда думал ,что пройдет время и мы померимся,как было 10раз перед этим,а сейчас точка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шкура... А муж наивый романтик в розовых очках.

Гость
#2

помИримся - проверочное слово "мир"!
А что мешало вам сначала развестись, а потом по мужикам прыгать?
Да, это измена. Вы замужняя дама.
Если при каждой ссоре и возможном разводе утешаться В постели с другим - это называется одним простым словом......

Гость
#3
Автор

мы с мужем разошлись пол года назад,но не официально.сейчас начал потихоньку ухаживать ,но я не хочу снова быть с ним.он у меня спросил был ли кто у тебя за то время ,что не жили вместе.я оветила правду что да.мне так жаль его он и правду думал ,что буду ему верна всегда.а я вот так вот с ним.сказал что это точно конец нашему браку.может зря сказала или не зря?.и когда люди расстаются это измена?или я ему уже ничего не должна,он всегда думал ,что пройдет время и мы померимся,как было 10раз перед этим,а сейчас точка

Если разошлись,то не измена.

#4

Вы сами ответили на вопрос, сказав, что не хотите с ним быть. Так к чему вопрос про измену? И какая разница, кто что думает, если вашему мужу это неприятно.

Гость
#5

Но от вас ушёл пол года назад...Это его проблемы...если бы не хотел что бы ахали другие..., так надо было сразу не уходить, а решать конфликты...А теперь пусть пиняет на себя, вы живая женщина, и вообще не обязанны были его ждать...тем более пол года!!!...Ну сказали конечно зря, ну что уж теперь себя винить...ошиблись. что сказали...а то что встречались с другими, так имели на то право

Гость
#6

Можно подумать ваш муж был вам верен эти полгода.

Гость
#7
Гость

Можно подумать ваш муж был вам верен эти полгода.

дык потому и спросил...что у самого рыльце в пушку...испугался, суда по себе...что у него рожки ветвистые

Jovanii
#8

Я считаю, что полгода это большой срок. И вы имели право на личную жизнь. Тем более, если вы сейчас говорите, что не желаете возобновлять с ним отношения. Другое дело, почему бы не подать на развод? По документам будете свободная и таких вопросов впредь не будет.

Гость
#9

А где он шлялся пол года....и почему вообще уходил??...думал что сейчас к нему бабы в очередь встанут на пососать? А не тут то было)))...вот и вспомнил где его принимали таким как он есть))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: