измена?
мы с мужем разошлись пол года назад,но не официально.сейчас начал потихоньку ухаживать ,но я не хочу снова быть с ним.он у меня спросил был ли кто у тебя за то время ,что не жили вместе.я оветила правду что да.мне так жаль его он и правду думал ,что буду ему верна всегда.а я вот так вот с ним.сказал что это точно конец нашему браку.может зря сказала или не зря?.и когда люди расстаются это измена?или я ему уже ничего не должна,он всегда думал ,что пройдет время и мы померимся,как было 10раз перед этим,а сейчас точка
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Шкура... А муж наивый романтик в розовых очках.
Гость
помИримся - проверочное слово "мир"!
А что мешало вам сначала развестись, а потом по мужикам прыгать?
Да, это измена. Вы замужняя дама.
Если при каждой ссоре и возможном разводе утешаться В постели с другим - это называется одним простым словом......
А что мешало вам сначала развестись, а потом по мужикам прыгать?
Да, это измена. Вы замужняя дама.
Если при каждой ссоре и возможном разводе утешаться В постели с другим - это называется одним простым словом......
Гость
Сообщение было удалено
Если разошлись,то не измена.
Вы сами ответили на вопрос, сказав, что не хотите с ним быть. Так к чему вопрос про измену? И какая разница, кто что думает, если вашему мужу это неприятно.
Гость
Но от вас ушёл пол года назад...Это его проблемы...если бы не хотел что бы ахали другие..., так надо было сразу не уходить, а решать конфликты...А теперь пусть пиняет на себя, вы живая женщина, и вообще не обязанны были его ждать...тем более пол года!!!...Ну сказали конечно зря, ну что уж теперь себя винить...ошиблись. что сказали...а то что встречались с другими, так имели на то право
Гость
Можно подумать ваш муж был вам верен эти полгода.
Jovanii
Я считаю, что полгода это большой срок. И вы имели право на личную жизнь. Тем более, если вы сейчас говорите, что не желаете возобновлять с ним отношения. Другое дело, почему бы не подать на развод? По документам будете свободная и таких вопросов впредь не будет.
Гость
А где он шлялся пол года....и почему вообще уходил??...думал что сейчас к нему бабы в очередь встанут на пососать? А не тут то было)))...вот и вспомнил где его принимали таким как он есть))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 381 тема
Новые темы за сутки: 109 тем
- Работа бывшего41 ответ
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни29 ответов
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?11 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько14 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?16 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?30 ответов
- Встречаюсь с двумя25 ответов
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные10 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?17 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Дающая женщина в уязвленом положении166 ответов
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?163 ответа
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?98 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов82 ответа
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Работа бывшего41 ответ
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня38 ответов
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема