Гость
Статьи
Бьет или не бьет?

Бьет или не бьет?

Вместе с мужем 11 лет, встречаемся с 17 лет. Первые 5 лет отношений было много ссор и в результате их он прикладывал руки, грубо брал за руки до синяков, иногда мог швырнуть меня, толкнуть, или взять за руку и провезти по полу. Один раз в результате ссоры взял нож и угрожал, что сделает себе что-нибудь, если я уйду. Мы много ругались на эту тему, он сказал, чтоб больше так делать не будет, вот 4 года затишья, но я стараюсь с ним вообще никак не спорить, т.е. как только я слышу, что он повышает голос, я просто молчу. Пришло время заводить детей, пока у нас не получается и я все время боюсь, что это повторится только уже с детьми. Считаются ли такие действия мужа битьем и мне возможно стоит разорвать отношения пока не поздно или у всех так бывает в семье и это норма, мы друг у друга первые, сравнивать не с кем.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего тебе не нравится? Настоящий самец - грубый, может и пи3дячек дать, всё, как вам, дамам, нравится) Рожай ему детей - еще несколько приматов вырастите.

Гость
#2

И вы ещё спрашиваете? У меня бы даже вопрос такой не стоял

Гость
#3

Он вас бил, угрожал. Вопрос - зачем было терпеть столько лет??

Гость
#4

Ваще зашквар! Бежать от таких надо, она еще рассуждает и детей с ним планирует! Мозгами природа обделила? Таких мужиков кастрировать надо, а не детей от них рожать!

Гость
#5
Гость

Ваще зашквар! Бежать от таких надо, она еще рассуждает и детей с ним планирует! Мозгами природа обделила? Таких мужиков кастрировать надо, а не детей от них рожать!

Так она на инстинктах живёт- какой там разум.

Женская теребонька
#6

Таких чем больше лупишь, тем больше они привязываются.
Он ей когда голову проломит, дети будут орать в соплях, она сюда напишет: «Он меня точно ударил»?
Потом он её пинками выставит, а она ещё просится назад будет, мол куда же нам с детьми деваться? Мужик пустит конечно, но авторша до конца дней будет существовать тихо, и жить под плинтусом как микроб.
Можете ей не советовать ничего. Она всё равно не уйдёт. Рожать вон собралась.

Майсин
#7
Автор

Вместе с мужем 11 лет, встречаемся с 17 лет. Первые 5 лет отношений было много ссор и в результате их он прикладывал руки, грубо брал за руки до синяков, иногда мог швырнуть меня, толкнуть, или взять за руку и провезти по полу. Один раз в результате ссоры взял нож и угрожал, что сделает себе что-нибудь, если я уйду. Мы много ругались на эту тему, он сказал, чтоб больше так делать не будет, вот 4 года затишья, но я стараюсь с ним вообще никак не спорить, т.е. как только я слышу, что он повышает голос, я просто молчу. Пришло время заводить детей, пока у нас не получается и я все время боюсь, что это повторится только уже с детьми. Считаются ли такие действия мужа битьем и мне возможно стоит разорвать отношения пока не поздно или у всех так бывает в семье и это норма, мы друг у друга первые, сравнивать не с кем.

Конечно, это не норма, а уголовная статья. Автор, Вы реально сомневаетесь? Ваш отец бил мать?

Гость
#8
Автор

Вместе с мужем 11 лет, встречаемся с 17 лет. Первые 5 лет отношений было много ссор и в результате их он прикладывал руки, грубо брал за руки до синяков, иногда мог швырнуть меня, толкнуть, или взять за руку и провезти по полу. Один раз в результате ссоры взял нож и угрожал, что сделает себе что-нибудь, если я уйду. Мы много ругались на эту тему, он сказал, чтоб больше так делать не будет, вот 4 года затишья, но я стараюсь с ним вообще никак не спорить, т.е. как только я слышу, что он повышает голос, я просто молчу. Пришло время заводить детей, пока у нас не получается и я все время боюсь, что это повторится только уже с детьми. Считаются ли такие действия мужа битьем и мне возможно стоит разорвать отношения пока не поздно или у всех так бывает в семье и это норма, мы друг у друга первые, сравнивать не с кем.

Откуда эти умственно отсталые бабы берутся? Им наверно еще в детстве голову об пол отбивают, я хз

Гость
#9

Не норма. И даже близко возле нормы не находится. Говорите опыта ни у вас ни у него нету. А в семьях как? У него и у вас? В любом случае это совсем не нормально.

Автор
#10
Гость

Не норма. И даже близко возле нормы не находится. Говорите опыта ни у вас ни у него нету. А в семьях как? У него и у вас? В любом случае это совсем не нормально.

Я росла без отца, а у него полная семья была, отец рааботящий обеспечивал всю семью, но пил частенько.

Автор
#11
Майсин

Конечно, это не норма, а уголовная статья. Автор, Вы реально сомневаетесь? Ваш отец бил мать?

У меня не было отца..
Как таковых побоев муж не наносил, но вот эти хватания и толкания, не знаю как трактовать и при этом он говорит, что он не бьет меня.

Автор
#12
Женская теребонька

Таких чем больше лупишь, тем больше они привязываются. Он ей когда голову проломит, дети будут орать в соплях, она сюда напишет: «Он меня точно ударил»? Потом он её пинками выставит, а она ещё просится назад будет, мол куда же нам с детьми деваться? Мужик пустит конечно, но авторша до конца дней будет существовать тихо, и жить под плинтусом как микроб. Можете ей не советовать ничего. Она всё равно не уйдёт. Рожать вон собралась.

Вы не правы, развестись не проблема, мне есть куда уходить, просто хочется понять, т.к. не было опыта жизни с мужчиной, нормально ли такое отношение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: