Гость
Статьи
Уехала с мужем, теперь …

Уехала с мужем, теперь страдаю

Всем привет.
Уехали с мужем по распределению в маленький городок. Тут и начались проблемы, я страдаю каждый день, не могу привыкнуть. Работы по специальности нет, друзей нет, пойти некуда, сижу как клуша дома. Иногда выбираюсь в зал и на собеседования. Но это все не отвлекает от постоянной грусти. С мужем уже 6 лет вместе, жалко все бросить и вернуться домой. Друг друга любим, но и себя я люблю, жалко смотреть во что превращаюсь(((
Конечно это не на всю жизнь, но возможно на несколько лет....как поступить не знаю, кто был в похожей ситуации, что вам помогло?

Rimma
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти работу не по специальности, как вариант.

Гость
#2
Гость

Найти работу не по специальности, как вариант.

в замкадье если ты не медик, педагог или силовик, то ты мертвый или безработный. Люди реками стекаются в мегаполисы, а кто переезжает в маленькие города, тот сам подписывает себе приговор.

Кет
#3

Автор, а на чем вы специализируетесь?

Сирена
#4

Находить занятие онлайн. Дропшипинг. Вести блог. Писать книгу. Исследовать соц. сети. Зарегистрируйте себе почтовый ящик. Зарегистрируйтесь в каких-нибудь соц. сетях: ***, одноклассники, вконтакте, ютуб, ***. Выкладывайте то, что наравиться делать. Примеры: фотографировать, готовить, делать макияж, прически, маникюр, занятие спортом, уборка в доме, вязание, шитье, рисование, уход за растениями, уход за животными, учите иностранные языки и делитесь результатами, делать украшения различные, мыловарение ... и так далее и т.п. Многие по своей специальности заводят канал на ютуб, а потом дают платные консультации по скайпу. Вдохновение само вас не найдет. Аппетит приходит во время еды и спасение утопающих — дело рук самих утопающих Так что включите хоть каплю энтузиазма во вред вашей грусти, может оно того стоит.

#6

Познакомьтесь с соседками. Они же у вас должны быть.
Не поддавайтесь на дешевые развлечения и интриги. Это все временно, и не ради этого уезжали из родных мест.
Развлечения есть везде. Возможно, они отличаются от тех, к которым вы привыкли, но интересные тоже должны быть по своему. Тем более есть шанс изучить незнакомый край из первого ряда. Почему бы этим не воспользоваться?

дим
#7
Гость

в замкадье если ты не медик, педагог или силовик, то ты мертвый или безработный. Люди реками стекаются в мегаполисы, а кто переезжает в маленькие города, тот сам подписывает себе приговор.

точно. особенно, если замкадье в беларуси
или мАсквичей начали по распределению в села высылать?

#8

Я тоже жена военного… Тоже уехала из большого мегаполиса в маленький городок, уставала там морально первое время, все у всех как на ладони… А я еще и яркая, на меня мужчины обращают внимание. Так вот злые языки чуть не разрушили семью. Тогда я впала в депрессию, грустила, плакала. Потом на он-лайн консультации мне доктор порекомендовал Глиатилин. Пропила курс и вроде как грусть прошла. Как раз открыли салон красоты и я туда пошла администратором. Жизнь наладилась, закрутилась. Теперь этот препарат всегда есть в аптечке, мало ли что.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы