Гость
Статьи
Девочки!Вправьте мне …

Девочки!Вправьте мне мозги!Прочитала переписку мужа и теперь страдаю!

Прочитала его переписку с подругой,которая живёт в другом городе, они встречаются где-то раз в год. Теперь страдаю. Ничего плохого он там не пишет, никаких сексуальных\флиртовых моментов нет. Но дело не в этом, а втом, что он может рассказать ей очень многое о нашей личной жизни, например про наши планы, про секс, про личную жизнь. я честно говоря прифигела, когда это всё читала. Не думала, что он будет ей это рассказывать. А он говорит, что они просто друзья, что всю жизнь друг другу всё рассказывали. А я бешусь! Мне было бы легче вообще это всё не читать, но любопытство сильнее меня. А как прочту, так потом 3 дня вся в расстроенных чувствах, и с мужем отношения порчу. вот такая история. что делать?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Новина
#1

Ну про семейный секас это лишнее писать 'подруге'.

ре-диско
#2

либо не читать переписку, ну либо просить мужа как-то не очень распространяться о некоторых моментах вашей совместной жизни. Я не думаю что ему понравиться идея - если вы будете в подродностях описывать своим друзьям и подругам о том что у вас произходит ночами допустим, или не происходит и по чьей вине. Вообщем поговорите с мужем, может он боится с вами обсудить какие-то проблемы, проще с ней.

Булавка+
#3

эгеее...про секс говорите рассказывает? А как это увязывается с вашим "Ничего плохого он там не пишет, никаких сексуальных\флиртовых моментов нет"? ))))

Кареглазка
#4

Недаром же, Автор, существует поговорка "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали" и "Любопытство убивает даже кошку" (англ.идиома). Вот и Вас это любопытство погубило. Хотя на самом деле не вижу ничего страшного в том, что муж имеет друга в лице той женщины. Впредь наука - не лезть туда, где может быть плохо.

Автор
#5

1 Новина, вот и я так тоже думаю

2 ре-диско, нечитать переписку я бы и сама хотела, но силы воли нет, когда попадается на глаза, любопытство сильнее меня. может, и правда ему проще с ней об этом поговорить? но всё равно, это пошло, на мой взгляд

3 Булавка+, он про наш с ним секс ей пишет, про секс\флирт с ней ничего нет

Девочки, меня прям это бесит!!

Автор
#6

4 Кареглазка, ну блин не могу с собой ничего поделать!!! Не читала специально, но раз попалась на глаза, а там такое.... теперь вот если есть возможность, то любопытство моё заставляет читать

Гость
#7

Хорошо, что женщины еще не научились читать мысли в мозгах у мужчин! Автор, он пишет НЕ ВАМ, а чужие письма нехорошо читать!

Кареглазка
#8

Автор, 6, ну давайте тогда, продолжайте читать, устраивать истерики мужу и своими же руками рушить брак... Потом ему надоест Ваша истеричность и патологическое любопытство он соберётся и уедет к той подруге)

ррр ппп
#9

Читайте и мотайте на ус))) Если вы видите, что он разговаривает с ней о Ваших проблемах, так и сами поговорите с ним о них. Вытащите наружу и обсудите, в чём проблема то? Он её доверяет, а вам? Почему вы остаётесь в стороне? Почему с вами нет таких доверительных отношений? Куда смотрите то? Вы думаете не о том что надо делать, а о ерунде разой. Он вам муж и ваш друг, а ведёте себя , как чужой человек.

Автор
#10

7 гость, не до моралей мне сейчас. ну никак...

8 Кареглазка, истерики я конечно не устраиваю, но в чём-то вы правы.... к ней-то он не уйдёт, т.к. не любит её... но мысль вашу я поняла

9 ррр ппп, вот знаете, когда прочитала это всё впервые, то подумала, что даже хорошо, что я это прочитала, теперь узнаю, что его волнует, что он бы хотел, как мне себя лучше евсти и даже в какой-то степени обрадовалась, что теперь это знаю, и когда отношения будут портиться, то я смогу прочитать, что его волнует, что не так..... девочки, но моей мудрости и силы воли на это не хватило!!!!!! я не удержалась и рассказала ему, что всё прочитала и что мне это не нравится...

far
#11

Фууу, нет ничего хуже, чему мужчина-трепло.

far
#12

Автор, нормальная у вас реакция. У мужа спросите, понравится ли ему, если вы заведете друга-жилетку и будете ему рассказывать интимные подробности семейной жизни.

Мельникова
#13

11, согласна + видали мы таких "подруг"

Марго
#14

Действительно! Автор! Вы что?!!! Какие подруги?!!! Вам стоит при сеч раз и навсегда его это общение, ещё и о сексуальной жизни- писец, бывает же

far
#15

Вообще, такие отношения очень опасны. У мужа, возможно, и нет никаких "левых" мыслей. А вот подруга... В один миг она может поменять решение и он из друга превратится в любовника. Манипулировать она им сможет элементарно, он же ей все подробности вашей жизни растрепал и не только вы знаете. "что даже хорошо, что я это прочитала, теперь узнаю, что его волнует, что он бы хотел, как мне себя лучше евсти и даже в какой-то степени обрадовалась, что теперь это знаю, и когда отношения будут портиться, то я смогу прочитать, что его волнует, что не так" - ага, автор, она тоже может так подумать и обернуть его болтовню в свою пользу.

Гость
#16

А вот женщины всегда треплються о свои парнях и мужьях, причем до самых разинтимных подробнестей, причем сами постоянно их "опускают" в глазах чужих людей.

И это считается нормальным...

аллегория зла
#17

Автор, вы вполне можете не читать чужую переписку. Просто вам хочется это сделать, и вы потакаете своему болезненному любопытству. Муж-то вашу переписку читает?

Это его дело, что и кому он пишет. Вас оно не касается.

Но раз уж вы узнали, скажите, что вам неприятно обсуждение интимных подробностей ваших с ним (и только ваших с ним!) отношений. Нормальный мужчина на это адекватно отреагирует. А ненормальный вам зачем? )))

Мельникова
#18

16, ну не с друзьями же - мужчинами!

far
#19

16, может вы и треплетесь. Это не значит, что все такие. Я, например, никогда никому про мужа ничего плохого не говорю. Как-то с детства запомнила слова одной женщины, что про мужа ничего никому нельзя говорить, иначе твою болтовню обернут против тебя.

Натали
#20

Они любовники: или были, или продолжают...

Гость
#21

Far, знаете я с вами согласна, она запросто может мужем автора начать манипулировать, а там уже и последствия понятны...

ре-диско
#22

автор как говорят - муж и жена одна сатана. Это значит у них все проблемы и радости на двоих. Если ваш муж какие-то проблемы не может обсудить с вами, а обсуждает их с подругой, значит так ему проще, значит не видет в вас пока той поддержки которую хотел бы видеть. НУ поговорите с ним в открытаю на это тему, только без истерик и упрек, ну так прям и скажите: "Милый я тебя тоже люблю, только я не понимаю почему наша интимная жизнь становиться достоянием чужих МНЕ лично людей, я рада что у тебя есть хороший друг, но почему ты со мной не хочешь обсуждать наши же проблемы?" ну где-то приблизительно так, только мило, без криков, слез и истерик...ну в конце концов сами вытащите проблемы наружу и решите их в двоем.

Pomada
#23

Автор, да это "не нормальная" переписка, пресекайте ее на корню, какая блин дружба между женатым мужчиной и не знаю там какой женщиной.....Что за откровения???? Стоит сказать об этом мужу и попросить впредь "такие" разговоры с подругой не вести, если он обсуждает с ней подробности Вашей сексуальной жизни - ЭТО ВООБЩЕ ***!!!! У меня вообще в голове не укладывается чтобы мой муж какой-то женщине говорил про наш секс........Ужас!!! Никакие моральные принципы вы не нарушали, все верно.

#24

А у меня друг есть детства, в Америке живет, он мне тоже все почти рассказывает

хм

Автор
#25

15 far, вы в чём-то правы. я думаю, он до сих пор ей нравится. больше десяти лет назад, они типа встречались (им тогда было по 14 лет, дет сад конечно), но она - его первый сексуальный опыт

мы с ним об этом говорили, он сказал, что больше этого не будет, раз мне это неприятно...

БЛИН, НО МНЕ ДО СИХ ПОР НЕПРиЯТНО!

Ольга
#26

У меня муж тоже переписывался с одной. Тоже рассказывал всё. Однажды я села утром за комп, а от нее сообщение выскочило: "Ты мне сегодня снился. Мне снилось, что меня удерживает какой-то колдун, а ты меня спасал."... вроде бы безобидно, а у меня в общем крышу сорвало. Я скандал устроила ему и поставила вопрос ребром.

Герда
#27

простите, что не совсем в тему, МНЕ НУЖНО ОЧЕНЬ залезть на чужую страницу в о-ках, кто может помочь, не бесплатно.

Автор
#28

26 Ольга, вот вы меня понимаете наверное!!

вот и у меня крышу рвёт)

Автор
#29

27 ой герда, подумайте, а на *** вам это надо? и надо ли на самом деле?

Натали
#30

Я же говорила любовники, хотя Вы данный факт умолчали, такие вещи может говорить человеку, с которым глубокая симпатия и привязанность, духовная близость что ли

Автор
#31

30 Натали, я не предала этому значения, т.к. было больше 10 лет назад да и в детском возрасте.....

но теперь то что делать?

Герда
#32

Автор, надо очень, к личной жизни это не имеет отношения.

Ольга
#33

28, Автор, очень хорошо Вас понимаю. Не могу ничего Вам посоветовать, Вы лучше чувствуете ситуацию. У меня муж видел ее несколько один раз в жизни, еще до нашего с ним знакомства, когда она проездом была в Москве. Я сказала мужу "или я, или она". Он удалил ее контакты. Она написала мне, сказала, что замужем и все такое. Я ей ответила, что нежности всякие пусть мужу своему пишет. И что если она действительно считает моего мужа другом, то отстанет от него. И что в противном случае, я отправлю ее переписку с моим мужем ее мужу (адрес у меня был). Девушка очень обеспокоилась и отстала.

Герда
#34

Автор, помогите, как взломать?

Автор
#35

33 Ольга, у меня так не получится - это типа его подруга детства, да и я думаю - это черезчур - указывать мужу, с кем ему дружить, а с кем нет. но вот что делать, не знаю. я бы конечно нахрен удалила все её контакты сама

34 Герда, помочь не могу. в моей ситуации муж никогда не скрывал от меня и не скрывает никаких паролей

Натали
#36

Если Вы просите совета- не предавать этой ерунде такого значения, к чему такой размах? Цените и любите того, кто рядом с Вами и доверяйте ему))) (я по-доброму Вам советую)

Simply
#37

Герда, а разве это возможно?

хахаТУШКА
#38

то что он общается с подругой детства это один вопрос, то что он ей рассказывает интимные подробности своей СЕМЕЙНОЙ жизни это другой. У моего МЧ брат женат и даже ему он не рассказывает о том как они с женой сексом занимаются, хотя когда по молодости они гуляли, всем делились. Вам надо объяснить мужу, что рассказывать об интрижке и рассказывать о семье - 2 разные вещи, и если его что-то беспокоит, то лучше поговорить с вами, т.к. проблему должны решать вы двое, и никак ни его подруга детства...

Ольга
#39

Ну не знаю... Может быть и слишком жестко. Просто мне показалось, что так надо сделать. Мало ли что бывает в жизни, кризис какой-то в отношениях наступит, а она тут как тут под боком. Лично я была уверена, что он с ней не будет с ней общаться. Могу также сказать, что мой муж далеко не в восторге от этой идеи было, пару дней дулся на меня. Но сейчас все хорошо.

Ольга
#40

Так же могу заметить, что она испугалась когда я ей пригрозила, что переписку ее мужу отправлю. Значит, она действительно что-то в голове имела, я так думаю.

Герда
#41

37-еще как возможно, даже нашла где, наберите "Взлом в контакте", цены разнятся, в основном одна страничка 100$, я нашла за 900 руб, там же за 2$ можно эту ломалку скачать, качать я не могу, дома компа нет, на работе люлей дадут за это.А знакомые программеры не берутся, вроде как уголовное дело это.

Simply
#42

ну и зачем вам это надо, Герда?

Герда
#43

42-мне нужна определенного рода информация, знаю точно, что там нарою, прижать хвост надо кое-кому, проучить немного.

Автор
#44

36 Натали, ваш совет мудрый. так и надо бы поступить, но у меня не получается((((

Ло
#45

а я в себе воспитала нежелание читать письма, переписки, анкеты на сайтах знакомств, смски, брать трубку. Потому что мне было бы крайне неприятно, если бы так поступали со мной. Да еще и свою психику жалко, - мучаться потом, думать, что там, копаться в этом всем. У каждого человека должно быть личное пространство, которое окружающие ни в коем случае не должны нарушать. Иначе это не брак, а общага.

Ло
#46

кстати, у меня есть приятель, который доверять мне свои радости и горести. Все. Потому что не чувствует своей близости с женой. Точнее потому, что считает меня более близким человеком нежели свою жену. При этом в наших отношениях никогда не было сексуальной подоплеки.

Львиный Мостик
#47

33 Ольга,Ольга , нда - вот увидите, быть Вам скоро без мужа, ну ничего, другого найдете, правда только после того, как отучитесь залезать в чужое личное пространство (т.е личное пространство Вашего мужа). Такая низкая самооценка как у Вас, крайне деструктивна и ощущается мужчинами на подсознательном уровне. А беседы в русле " я или она" - дешевое манипуляторство. "Конечно ты, любимая", - сказал муж и подумал о том, как более вдумчиво и ответственно он подойдет к вопросу "шифровки".

жизненные наблюдения
#48

47, все это красиво и пафосно звучит, но жизнь показывает, что, увы, все это дешевый треп. Что называется, из разряда "высоких отношений" типа все со всеми спят, а потом вечерами интеллигентно пьют чай, или носят бубулики больным любовницам своих мужей, или оставляют заботливо презик для любовника своей жены. Реальная жизнь, к счастью, бесконечно далека от таких "благородных" схем, так, что Ольга молодца и все у нее будет тип-топ - только такие женщины сохраняют свое, кто реагирует быстро, четко и жестко.

Ценитель
#49

Вправить моск, пжста - гильотина

Гость
#50

и у меня было такое - пресловутые одноклассники - я тот еще хакер - взломала пароль - а там комменты подругам - направо и налево - красотка,какая то,какая это, у другу пост - не - типа - сегодня - тусить не пойду - какой кайф со своим самоваром - твою мать - как я истерила! его не было в тот момент - решила скрыть - но видно огненная натура моя взяла верх - явился с работы - с того момента прошло часа 4 - я уже немного успокоилась - но скандала не избежать! как он меня на место поставил - девочки - вы не представляете! поднял руку - кто дал право рытьс\я в моей переписке - по сути -то оно - так - что делать прикажете - уходить - разводиться? -

Предыдущая тема