Гость
Статьи
Муж дарит вам подарки?

Муж дарит вам подарки?

Собственно вопрос: муж дарит вам подарки? И вообще какие оказывает знаки внимания? С мужем вместе 11 лет, цветов не дарит, только на др, никаких мелких приятных сюрпризов, сплошная бытовуха. Но на день рождения дарит хорошие подарки, обычно бюджет подарка на др около 30тыщ. Но так хочется какого-то внимания не только на праздники. А как у вас?

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Обычно без повода не дарит,но на Др праздники да всегда

Гость
#3

Ну это крутой у вас! Всем на зависть. Чего вы еще хотите? А вы ему на сколько дарите? И что он дарит на эти 30 тыс, это же невозможно угадать подойдет или не подойдет подарок, а просто так выкидывать такие деньги уже жалко

Секси Котёнок
#4

Мой в подарках не силён. Слово шоппинг у него вообще вызывает нервный тик. Поэтому лучший подарок для меня это перевод денег на мою карту😊😀)) цветы да дарит переодически. Романтики я чаще организую, он спонсирует, ну как-то так) ,,с романтикой у меня туго,, так он говорит

#5

А должен? Ты к нему какие знаки внимания проявляешь?

Гость
#6

Дарит регулярно,не только на праздники.Увидит какое-нибудь красивое кольцо или серьги-покупает и несет.Цветы дарит примерно раз в две недели.Но это я сама приучила его дарить подарки,до меня он не понимал,что это надо делать.

Гостья
#7
Гость

Ну это крутой у вас! Всем на зависть. Чего вы еще хотите? А вы ему на сколько дарите? И что он дарит на эти 30 тыс, это же невозможно угадать подойдет или не подойдет подарок, а просто так выкидывать такие деньги уже жалко

Дарит ювелирку, телефон, в последний раз просто деньгами, чтоб потратила на то, что хочу

Гость
#8

Дарит по праздникам - день рождения, рождество, День Святого Валентина, годовщина свадьбы, День матери (как бы от ребёнка). Просто так иногда дарит цветы ну и по праздникам как дополнение к подарку.

Гость
#9
Гость

Ну это крутой у вас! Всем на зависть. Чего вы еще хотите? А вы ему на сколько дарите? И что он дарит на эти 30 тыс, это же невозможно угадать подойдет или не подойдет подарок, а просто так выкидывать такие деньги уже жалко

Что это за муж такой, который вкусы и желания своей жены не знает?

Гостья
#10
Людмила

Да. Двоих детей!!!

ну мне тоже один такой подарок он сделал)

Гость
#11

Да, балует. Как-то спросила "а что за повод?" а он "повод обязательно нужен? Просто я так хочу". Просыпаешься утром, а на прикроватной тумбе серьги в футляре или букет. Это здоровски поднимает настроение, однако

Тет-а-тет
#12

По ходу дело в сексе. Не зажигаете вы его в роли самки. Видит в вас только жену и мать. Освежите красоту, сделайте по возможности разгрузочные дни от детей и быта ( а лучше это планировать как можно чаще), и начните ему дарить эмоции и соблазнять как на первых свиданиях, в процессе, как маленькая девочка просит у папы, попросите то, что бы вам было приятно ... "Мне бы хотелось, чтобы ты время от времени мне делал какие-то сюрпризы или подарки ... Мне бы это было приятно, так я чувствую внимание и заботу ..." В речи главное должно быть понятно зачем это вам.

Гость
#13

Да, дарит. Цветы вообще постоянно. И я ему люблю делать подарки. Вместе больше 10 лет

Есения
#14

Дарит. Цветы где то раз в месяц. Ну и по мелочи: вкусняшки, вещи.
летом смарт часы айфоновские подарил.
На Новый год айфон подарил.
Вчера купил мне серьги из топаза.
Как то дефицита подарков не чувствую.

Гость
#15

Не дарит ничего, ни цветов, ни подарков, даже на др. Раньше обещал, но не дарил. Рутина просто заела.

Гостья
#16
Тет-а-тет

По ходу дело в сексе. Не зажигаете вы его в роли самки. Видит в вас только жену и мать. Освежите красоту, сделайте по возможности разгрузочные дни от детей и быта ( а лучше это планировать как можно чаще), и начните ему дарить эмоции и соблазнять как на первых свиданиях, в процессе, как маленькая девочка просит у папы, попросите то, что бы вам было приятно ... "Мне бы хотелось, чтобы ты время от времени мне делал какие-то сюрпризы или подарки ... Мне бы это было приятно, так я чувствую внимание и заботу ..." В речи главное должно быть понятно зачем это вам.

Дело точно не в сексе. Секс регулярный и самый разный. Он готов хоть каджый день. Говорила ему про то, что хотелось бы какого-то внимания, но на деле ничего не меняется)

Гость
#17
Тет-а-тет

По ходу дело в сексе. Не зажигаете вы его в роли самки. Видит в вас только жену и мать. Освежите красоту, сделайте по возможности разгрузочные дни от детей и быта ( а лучше это планировать как можно чаще), и начните ему дарить эмоции и соблазнять как на первых свиданиях, в процессе, как маленькая девочка просит у папы, попросите то, что бы вам было приятно ... "Мне бы хотелось, чтобы ты время от времени мне делал какие-то сюрпризы или подарки ... Мне бы это было приятно, так я чувствую внимание и заботу ..." В речи главное должно быть понятно зачем это вам.

дело говорите...главное не дуть губы, не устраивать скандалы, истерики, требовать...Заняться собой, а там смотреть...не будет муж ухаживать, так другие поухаживают

Гость
#18

мне дарит. но у меня богатый очень, меня сильно любит, на три года младше. вместе 8 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: