Гость
Статьи
Муж не понимает …

Муж не понимает ответственности за ребёнка

Всем привет. У меня такая сложная ситуация.. муж не считает нужным обеспечивать и заботиться о нашей дочке. С садика забрать не допроситься, одеть-обуть --повесил на меня все материальные ответственности. Просто так игрушку купить или сводить в кафе или на на карусели нет..ничего не хочет. На всё один ответ:денег нету.Когда сада не забирает говорит: я устал или ищет отмазку. Когда я на работе забирает дочку моя мама.Не понимаю почему такое отношение к своему родному ребёнку( А просил так ребёнка и ждал.А в итоге не нужна(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Welcome to the club!

Гость
#2

На самом деле многим мужикам дети не нужны !!!!особенно когда они маленькие и сильно болеют , капризничают плачут по поводу и без ,им интересен сам процесс зачатия не более ,просто кто то делает вид что ему не все равно чтоб не обидеть жену или когда жена финансово больше зарабатывает или ее родители хорошо помогают

Гость
#3

Он дьрочит день-деньской, какая дочь

Gatto
#4
Автор

Всем привет. У меня такая сложная ситуация.. муж не считает нужным обеспечивать и заботиться о нашей дочке. С садика забрать не допроситься, одеть-обуть --повесил на меня все материальные ответственности. Просто так игрушку купить или сводить в кафе или на на карусели нет..ничего не хочет. На всё один ответ:денег нету.Когда сада не забирает говорит: я устал или ищет отмазку. Когда я на работе забирает дочку моя мама.Не понимаю почему такое отношение к своему родному ребёнку( А просил так ребёнка и ждал.А в итоге не нужна(

Он сына хотел, а вы его подвели

#5

А пошел-ка он на /уй!)

Гость
#6

Надеюсь, хоть бабушки не подкачали, могут сводить внучку с парк?
Если да, то все не так страшно

Зануда
#7

Ну что ж, зато Вы точно знаете ответ на вопрос, рожать ли второго.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: