Гость
Статьи
Болезненное …

Болезненное расставание

Мы с мужем были вместе пять лет, он человек сложный, ему тяжело на что-то решиться, поженились кое-как только через три года совместной жизни, в браке два года. Я очень хочу детей, а он нет, год веду разговоры и так и эдак, уходит от темы, недоволен, сказал, что не хочет (год назад был выкидыш, я после этого случая задумалась - плакала, переживала, а он только раздражался и это меня сильно обидело, впала в депрессию, лечилась препаратами). Боюсь остаться с человеком, который возможно никогда не решится. В то же время, относится ко мне замечательно, цветы, подарки, зарабатывает хорошо, надежный, я знаю, что если что-то произойдет (здоровье, проблемы родителей и т.п.), он меня не оставит. Решила уйти, потому что для меня важна семья, взвесила все за и против, но мне безумно страшно (думаю, женщины, которые уходили от мужей, понимают о чем я). Элементарно боюсь больше никого не встретить, боюсь остаться одна, боюсь, что мой характер и запросы больше никто не потерпит, даже просто боюсь финансовых трудностей. Как не дать задний ход? Как переболеть, не вернуться? Разводиться он не хочет.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
ktopvv
#1

для того чтобы переболеть и не вернуться, надо сделать первый шаг и уйти. ты его еще не сделала, а может вообще не сделаешь. так какой смысл обсуждать "переболеть и не вернуться"?

#2

Если он готов быть с тобой в болезни и здравии так сказать. То может и не надо делать его виноватым в твоей депрессии с выкидышем? Да больно и не приятно, но может ты чересчур себя вела тогда? Ну что он так вел себя? Или может он вел себя нормально, а это ты хотела от него какого то другого отношения?И про детей может ты с фанатизмом ему говоришь?

Алла
#3

Я так ждала 8 лет, так и не решился на ребёнка. Но у него был ребёнок от первого брака, может поэтому больше не хотел. Ушла, встретила мужчину через пол года, в течении года женился и родили. Мужчина если уверен, что это его женщина, всегда хочет от неё детей. Он с вами просто потому, что ему удобно.

Анна
#4
ktopvv

для того чтобы переболеть и не вернуться, надо сделать первый шаг и уйти. ты его еще не сделала, а может вообще не сделаешь. так какой смысл обсуждать "переболеть и не вернуться"?

Мы сейчас разъезжаемся, на стадии развода. Думаю первый шаг сделан.

Анна
#5
Юлия

Если он готов быть с тобой в болезни и здравии так сказать. То может и не надо делать его виноватым в твоей депрессии с выкидышем? Да больно и не приятно, но может ты чересчур себя вела тогда? Ну что он так вел себя? Или может он вел себя нормально, а это ты хотела от него какого то другого отношения?И про детей может ты с фанатизмом ему говоришь?

Виновным я его не делала, просто я переживала, а он нет, это сейчас он говорит, что просто не понял, что мне было плохо и что это вообще что-то значило, вроде как бывает.
А про детей я без фанатизма, вообще считала, что все пойдет своим чередом, но после той ситуации задумалась, стала пытаться с ним поговорить, ненавязчиво, пыталась выяснить что он думает об этом. И мне то не нужно, чтобы прямо сейчас - давай заведем и всё тут, я просто хотела знать, что наши взгляды на будущее совпадают. После прямого разговора с ним поняла, что видимо не совпадают.

Алена
#6

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем