Гость
Статьи
Умерла бабушка, и муж …

Умерла бабушка, и муж бросил

Я в ступоре. Завтра похороны моей бабушки, на которых я присутствовать не буду, так как ехать далеко и четырехмесячная дочка на руках. Получится приехать только на 40 дней. Переживаю очень сильно, но так как ребенок маленький держусь. Видимо муж посчитал, что для меня это не важно, что я не рыдаю дни напролет. А я просто все держу в себе. И вот сегодня он пришел с работы, очень устал,а я ему ответила резко. Он психанул и уехал в гостиницу ночевать. Потом позвонил и сказал, что вообще от меня уходит, что я неадекватная и с дибильным характером, чтобы искала себе другого и перед ним свой характер показывала. Вернулся через несколько часов, сказал что я сама его довела, что ему было плохо, он сильно психанул и чуть машину не разбил. А меня трясет до сих пор и говорить тяжело, я если до этого держалась, то эта его выходка меня выбила из колеи полностью, Думаю расходится действительно, в горе я совершенно одна сейчас. Только бы дотянуть до сентября, старший сын в 1 класс идет, надо отправить по-человечески, дособирать. Или может я в чем-то действительно не права, упала в свое горе и не вижу вокруг ничего? Муж работает много,по 14 часов, естественно устает и нервы на пределе.

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разобраться а ситуации без эмоций , может у вас депрессия или просто нервный срыв , ребенок маленький на руках , бабушка умерла это горько я вас понимаю , но муж вашь близкий человек работает много семью содержит, наврят ли он со зла на вас наарал , Жалеть надо не мертвых Жалеть надо живых ...

Гость
#2

Ну, от одного резкого ответа на развод не подают.
Или муж реально ни с чего психанул, и завтра оттает, или вы не договариваете.

грин
#3
Гость

Разобраться а ситуации без эмоций , может у вас депрессия или просто нервный срыв , ребенок маленький на руках , бабушка умерла это горько я вас понимаю , но муж вашь близкий человек работает много семью содержит, наврят ли он со зла на вас наарал , Жалеть надо не мертвых Жалеть надо живых ...

и что, что много работает? причем "много работает и содержит" к моральной поддержке, уважению и заботе о своей жене? мне кажется, если у второй половины умер близкий человек (не ноготь, ***, сломался), то можно свой характер в попу засунуть и прийти обнять и спать лечь вместе.
короче, овно у вас, а не мужики, а вы их еще и оправдываете.
ни одна из вас бы не "разводилась" с мужем в период смерти его близкого, вы бы жалели мужика, даже если бы реально нужно было развестись.

Гость
#4

Автор, поганый характер - это не один единственный резкий ответ. Поэтому у мужа такая реакция.
У вас сейчас просто полоса неудач и негатива. Постарайтесь успокоиться. Оба.
Спокойно поговорите с мужем о проблемах в семье и в отношениях.

Гена
#5

Достала ты его истеричка, последняя капля и ты ***. Поздравляю очередную умственно неполноценную

Гость
#6

Надо срочно к психотерапевту за успокоительными и вам и мужу. И к психологу вместе разговаривать в присутствии переводчика

Гость
#8

Это все от эгоизма. Мужу интересны только его переживания, вам - ваши, вот и конец семье.

#9

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем