Гость
Статьи
Ассистентка

Ассистентка

Девочки, все привет! Ситуация следующая. Муж вышел на новую работу, работает с ассистенткой. Приходя после работы, начинает рассказывать о рабочих моментах и т.д. И практически в каждом разговоре упоминается эта Наташа. Вчера муж показал хорошие результаты, так эта Наташа начала расхваливать его, сказала, что он с харизмой и что она верит в него!! По-моему, странная речь для коллеги.. Так вот, не знаю, как быть. Не хочу скандалить из-за какой-то непонятной бабенки, но это все очень неприятно. Она в роде проживает в гражданском браке. Что с внешними данными - не знаю, ее в соцсетях найти не могу. Я стройная, ухоженная (если подумаете о моей внешности). Кто был в подобных ситуациях.Наверняка у многих мужей есть такие вежливые "ассистентки". Как поступить мудро? С минимальными потерями для себя?

Viva
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, видимо, не встречали вежливых людей )) ,да и с самооценкой не все в порядке. А муж, самое странное, считает Вас умной ))) смех, рассказывает Вам, просто, как близкому человеку, без всякой задней мысли о своей работе. Вот он не знает, какую змею Вы ему подложить хотите за его откровения ...

Гость
#2

Нужно держать гудок и гунявку под контролем ганглия. Стройные долго в Долине ж0лтого снега не протянут.

Гость
#3

У моего мужа таких Наташ несколько, он про них никогда всуе не упоминает, знает что меня они не радуют. Как-то оформляли документы, я приезжала в офис, заценила там этих всех Наташ, а они меня. Нарыла на них компромат, ну... на Наташах там клейма некуда ставить, так что я ничего не смогу поделать, если кто-то из них сядет к нему на стол без трусов🤷🏻‍♀️. Забила я на них, да и всё.

Гость
#4
Гость

Вы, видимо, не встречали вежливых людей )) ,да и с самооценкой не все в порядке. А муж, самое странное, считает Вас умной ))) смех, рассказывает Вам, просто, как близкому человеку, без всякой задней мысли о своей работе. Вот он не знает, какую змею Вы ему подложить хотите за его откровения ...

Да конечно. Без задних мыслей они)). У нас одна из Наташ так и влезла на шефа, поселил ее у себя в квартире, сам живет с женой и 3 детьми. Толстый, страшный...

Гость
#5

Ещё смотря что за сфера. Если госслужба, то туда Наташи только в поисках мужика и приходят

Гость
#6

Я даже не знаю как выглядят половина ассистенток моего мужа
Зачем мне это надо
Главное чтобы отлично справлялись со своими обязанностями

Гость
#7
Гость

Вы, видимо, не встречали вежливых людей )) ,да и с самооценкой не все в порядке. А муж, самое странное, считает Вас умной ))) смех, рассказывает Вам, просто, как близкому человеку, без всякой задней мысли о своей работе. Вот он не знает, какую змею Вы ему подложить хотите за его откровения ...

Да что ты, говорить чужому мужу про харизму и про веру в него - это вежливость и норма? Прекрасно, чувствуется опыт))

#8

Самое простое вам честно нужно сказать ему, что вы его ревнуете. А дальше смотрите, что из этого получится. Не вижу смысла продолжать, а если продолжение будет, хорошее: поздравляю, больше обсуждать нечего - плохое: вот тогда снова обратитесь сюда. Но не в коем случае не насидайте на мужа, он это оценит, поверьте.

Гость
#9

Вспомните, что из дома мужик должен выходить с пустыми яйцами и т.д. начнёте разбираться без вины виноватым сделаете, а она пожалеет бедного мужчинку, не нароком поспособствуете.

Ольга
#10

Можете ненавязчиво зайти к мужу на работу, наедине с этой ассистенткой сказать, что похвала и вера в этого мужчину исключительно ваша прерогатива.

Гость
#11
Ольга

Можете ненавязчиво зайти к мужу на работу, наедине с этой ассистенткой сказать, что похвала и вера в этого мужчину исключительно ваша прерогатива.

))
Тем самым придать ассистентке хоть какое-то мало мальское значение
Вы че?

Ольга
#12
Гость

))
Тем самым придать ассистентке хоть какое-то мало мальское значение
Вы че?

Ну можно дальше молчать, пускай муж придает значение этой ассистентке) Слова поддержки и одобрения от любимой женщины со временем совсем обесцениваются и воспринимаются как должное. Если они, конечно, произносятся. А ассистентка разгуляться может и муж навешать себе лапши)

Гость
#13
Ольга

Ну можно дальше молчать, пускай муж придает значение этой ассистентке) Слова поддержки и одобрения от любимой женщины со временем совсем обесцениваются и воспринимаются как должное. Если они, конечно, произносятся. А ассистентка разгуляться может и муж навешать себе лапши)

Если он дэбил то пусть обесценивает любимую женщину путём одобрения ассистентки. Надо позволить такому мужу разгуляться и посмотреть чего он стоит
Не вечно же цербером возле него стоять

Viva
#14
Гость

Если он дэбил то пусть обесценивает любимую женщину путём одобрения ассистентки. Надо позволить такому мужу разгуляться и посмотреть чего он стоит Не вечно же цербером возле него стоять

Девочки! Как я парюсь сейчас, если бы вы знали... Вместе 7 лет, женаты год. Знаю, чем такие "рабочие" взаимоотношения заканчиваются. Боюсь показаться полной дурой, если приду на работу к нему. С другой стороны, мужа отдавать не собираюсь. Понимаю, что здесь своевременность важна. Как правильно поступить? Голова кругом.

Гость
#15

Ну можно не приходить, а так, заглянуть в пятницу, как бы проезжала мимо в магазин, и дай думаю зайду к тебе, подожду у тебя пол часика в кабинете, гляну на твое рабочее место, а потом вместе в кино пойдём. У нас жена босса так и делает переодически, но так доброжедательно,в новом кабинете ему даже сдела перестановку, по фен шую=)

Я гостья
#16

Ну всё... Новая заноза в по пе. Житья не будет. Гарантировано.

#17
Viva

Девочки! Как я парюсь сейчас, если бы вы знали... Вместе 7 лет, женаты год. Знаю, чем такие "рабочие" взаимоотношения заканчиваются. Боюсь показаться полной дурой, если приду на работу к нему. С другой стороны, мужа отдавать не собираюсь. Понимаю, что здесь своевременность важна. Как правильно поступить? Голова кругом.

Какие сложности, ужас просто, я же сверху писАл, лучше об этом поговорить с мужем, читайте выше.

Гость
#18

Я никогда не была ассистенткой, но с такой ревнивой ненормальной столкнулась. У нас большая компания, которой руководит относительно молодой и симпатичный мужчина. 10 лет тому назад ко мне приходит на работу его жена. Мы были хорошо знакомы, встречались на различных праздниках. В конце дружеской беседы она задаёт мне вопрос, не я ли являюсь любовницей ее мужа. У ее мужа была постоянная любовница, ее многие знали. Как раз в то время он был во Франции с любовницей. Я встречалась тогда с его замом, который через несколько месяцев стал моим мужем.
Не ходите к мужу на работу. Вы не представляете, как это смешно и глупо выглядит. И да, я много приятностей говорила шефу, потому что он умный, харизматичный и просто хороший человек.

Ольга
#19
Гость

Я никогда не была ассистенткой, но с такой ревнивой ненормальной столкнулась. У нас большая компания, которой руководит относительно молодой и симпатичный мужчина. 10 лет тому назад ко мне приходит на работу его жена. Мы были хорошо знакомы, встречались на различных праздниках. В конце дружеской беседы она задаёт мне вопрос, не я ли являюсь любовницей ее мужа. У ее мужа была постоянная любовница, ее многие знали. Как раз в то время он был во Франции с любовницей. Я встречалась тогда с его замом, который через несколько месяцев стал моим мужем.
Не ходите к мужу на работу. Вы не представляете, как это смешно и глупо выглядит. И да, я много приятностей говорила шефу, потому что он умный, харизматичный и просто хороший человек.

Для вас это смешно и нелепо, пока вы сами не окажетесь в такой ситуации, когда чувствуете, что вас муж обманывает, а узнать ничего не можете, находитесь в полной неизвестности. Тогда не только на работу будете ходить, но и выкручиваться как угодно лишь бы что-то узнать.

Гость
#20

разговор этот к тому,что вашего мужа там могут не оставить.с работой еле справляется,раз такие фразы слышит.еще неизвестно будет ли он вообще там работать.скорее всего возьмут другого,более профессионального и без харизмы.

Настя
#21

Если бы ваш муж строил на неё планы, то вы бы о существовании этой Наташи не знали бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: