Гость
Статьи
Новый телефон, новая …

Новый телефон, новая работа

Привет, девочки. Ссоримся с мужем из-за его новой работы. Работает в торговой сфере, приходится ездить целыми днями с девушкой-помощницей, так сказать. Меня это жутко напрягает. Она его расхваливает, говорит, какой мой муж молодец, что она в него верит! Вчера снова поссорились на этой почве. Полезла в его сумку за сигаретами (обыск устраивать не собиралась) и увидела там новый телефон, о котором я вообще не знала ничего. Спросила, что это - он сказал, что друг дал на время для пользования. В общем, я еще больше разозлилась. Прошу не говорить, что обыски устраивать неприлично и т.д. Я никогда себе этого не позволяю. Теперь знаю, что муж со мной ничем не делится. Женаты год, устала от постоянных ссор. Как быть, подскажите.

Lika
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расхваливает, верит.... Вода камень точит. Увы, автор, там уже дружеские отношения, раз она позволяет себе о нем такое говорить и раз он сам это позволяет.
Телефон друга... Ну-ну. Теперь представьте. От вас идет негатив, ссоры постоянные, а там его понимают, принимают таким, какой он есть, плюс общие работчие интересы. И вот уже домой муж идет через силу, а на работу, к "подруге", с радостью.
В вашей ситуации, если вы не собираетесь терпеть измены или не хотите однажды получить пинок под зад, стоит устраивать обыски и залезать в телефон. Если же готовы все простить, то оставьте все, как есть и успокойтесь. Авось, не бросит вас ради нее.

Гость
#2

Разводка явная

Гость
#3

Друг дал телефон!)))))))) Вот ржака-то! У нас так девчонки-курильщицы родителям врали, что сигареты не ее, а подружка дала спрятать, а то у нее (у подружки) мать строгая!))))

Гость
#4

Фиговая ситуация на самом деле. Вам не ругаться с ним надо а улучшать интим, чтобы там у него были силы только на работу)

#5

Что на столько в себе не уверена? У моего мужа в подчинении куча молодых девчонок, я и то не парюсь

Гость
#6
Умная женщина

Что на столько в себе не уверена? У моего мужа в подчинении куча молодых девчонок, я и то не парюсь

Одно дело в офисе, другое в машине целый день. Интимное пространство и начинает тянуть сильно.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем
Предыдущая тема