Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Здравствуйте. Помогите советом как быть. Расскажу все подробно. Дело в том, что я встречалась с мч пол года. Были знакомы с родителями, друзьями, вместе праздники отмечали. В один момент все прекратилось. Я забеременела, когда уже расстались, но поздно узнала. В то время была уже другая у мч. С ним были проблемы, один раз довел до выкидыша, но все обошлось. Общались, когда я была на 6 месяце беременности. И он ушел в армию. Потом прекратили. Он узнал, что я родила через друзей. После этого ничего не писал. Спустя месяца 3-4 начал писать, и я узнала, что его бросила девушка. Общение длилось недолго. Ничего о ребенке он не хотел даже узнавать, просил только фото. После армии начал снова писать, просить встречи с ребенком. Я согласилась. Никаких отцовских чувств не возникло, наоборот он нашел новую девушку, и сейчас счастлив с ней. С ребенком даже видится не хочет. Говорит: "зачем ребенок нужен, если есть другая". Сама понимаю, что мальчику трудно будет без отца, но ничего не могу с этим сделать. Подскажите, что делать?

Аноталия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Подать на алименты и все. Вы не сможете заставить человека делать то, что хочется вам. Рожать- в вашем случае это было только ваше решение.

Гость
#2
Аноталия

Сама понимаю, что мальчику трудно будет без отца, но ничего не могу с этим сделать. Подскажите, что делать?

Так это же смотря какой отец. Без такого как у него ему будет только лучше.

#3

Если он не хочет ничего вы с ним не сделаете. Козел он. А вы не печальтесь, еще встретите нормального мужчину и все будет хорошо у вас, дай Бог.

#4
Львица

Если он не хочет ничего вы с ним не сделаете. Козел он. А вы не печальтесь, еще встретите нормального мужчину и все будет хорошо у вас, дай Бог.

А почему козел? Они встречались недолго, она ему сказала о беременности когда они уже не были вместе, он ее рожать не просил, это было только ее решение. она хотела ребёнком удержать его? Так историй много, что это не работает. Она когда решила оставить ребёнка, то предполагала ведь, что все так и будет

Аноталия
#5
Юлия

А почему козел? Они встречались недолго, она ему сказала о беременности когда они уже не были вместе, он ее рожать не просил, это было только ее решение. она хотела ребёнком удержать его? Так историй много, что это не работает. Она когда решила оставить ребёнка, то предполагала ведь, что все так и будет

Я узнала о беременности на 3 месяце. Но расстались мы около 1,5 месяца назад. Нет, удерживать не собиралась, и аборт я бы ни за что не сделала

#6
Юлия

А почему козел? Они встречались недолго, она ему сказала о беременности когда они уже не были вместе, он ее рожать не просил, это было только ее решение. она хотела ребёнком удержать его? Так историй много, что это не работает. Она когда решила оставить ребёнка, то предполагала ведь, что все так и будет

Ну это понятно. Только нормальный мужчина любит своих детей и никогда от них не откажется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: