Гость
Статьи
Не хочу рожать как …

Не хочу рожать как отнесется муж

Я думаю что было бы круто родить своего ребенка, но черт, как же мне страшно, у меня склонность к полноте и я непременно наберу вес, потом еще и грудь обвисшая, отеки и все такое. В общем не пытайтесь меня убедить, что все не так плохо, я и слушать не стану. Но даже учитывая все это очень хочется родить, просто это интересно растить человека, который унаследовал ваши с мужем гены. И вот что мне делать? Рожать я не буду. Как победить это желание? Или это инстинкт? Как отнесется мужчина к тому, что его женщина скорее возьмет ребенка из детдома, чем будет рожать? Интересно узнать, мужчинам это сильно важно, с вашим набором генов ребенок, или с чужим? Если они вообще хотят детей
сметана и зелень
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Lara
Уйдёт так удеть. Кто с мно из за других причин чем я мне и не нужен? ? Зачем держать человека кому что то другое важнее. (Между прочим статистика совсем другая, та, что бездетные пары и возрасте счастливее)
Разве кто-то говорил, что таки браки несчастливые? Они не всегда долговечные и ВСЕГДА приводят к разводу.
Lara
#52
Гость
Разве кто-то говорил, что таки браки несчастливые? Они не всегда долговечные и ВСЕГДА приводят к разводу.
Я не понимаю, зачем вы это выдумываете? Какие 100% разводов у бездетных?!сейчас погуглила: да, процент разводов у бездетных чуть выше, чем у пар с детьми. Если учесть, что многие пары остаются вместе только из-за детей, % уравновешивается.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 766 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 33 темы