Гость
Статьи
Не хочу рожать с мужем …

Не хочу рожать с мужем ,а он хочет ..

Как быть ?
Роды в декабре ,он настаивает что хочет быть со мной ,а я не хочу .
Я знаю его и знаю что он будет переживать ,а это перейдет мне так как я очень чувствительна и мне будет сложно
Я хочу спокойна сама родить чтобы меня никто не трогал

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он имбецил? Он понимает вообще, что у многих женщин понос во время родов даже несмотря на то, что перед ними делают клизму? Что вам вагину разорвёт? Отправьте ему к психиатру, а то он шизик какой-то, зачем на такое смотреть.

Гость
#2
Milana

Он имбецил? Он понимает вообще, что у многих женщин понос во время родов даже несмотря на то, что перед ними делают клизму? Что вам вагину разорвёт? Отправьте ему к психиатру, а то он шизик какой-то, зачем на такое смотреть.

Сколько тебе лет?

Гость
#3

Попросите его остаться за дверью, так он будет там, все проконтролирует, за ребенком проследит, но на вас пялиться не будет

Гость
#4

Объяснить ему что вы не хотите еще и за него переживать?

Гость
#5
Milana

Он имбецил? Он понимает вообще, что у многих женщин понос во время родов даже несмотря на то, что перед ними делают клизму? Что вам вагину разорвёт? Отправьте ему к психиатру, а то он шизик какой-то, зачем на такое смотреть.

Понос как раз из за клизмы 😂 от нее надо отказываться

Гость
#6

Слушайте свое сердце- рожайте без мужа. Испокон веков в России мужчины ожидали за дверью, страдали, переживали, метались, но не входили. И как только появлялось дите, которое помыли, запеленали- только тогда и показывали отцу. А к жене допускали тогда, когда у нее уже было нормальное лицо. Советую почитать Анну Каренину- линию Константина Левина и роды его жены- очень полезное чтение.

Гость
#7

Подумайте вот о чем: рядом будет свидетель действий врачей...может они помягче будут. Хотя сейчас его к Вам не пустят

Гость
#8
Гость

Подумайте вот о чем: рядом будет свидетель действий врачей...может они помягче будут. Хотя сейчас его к Вам не пустят

Если у них будет ошибка, без свидетелей легче это скрыть.

Проплачена госдепом
#9

Вообще я тоже была против родов с мужем, но потом узнала о том, как мед персонал относится к рожающим. Хамство, мат, агрессия, постоянное напиминанте, что ты тут не одна. Просишь обезболку, а тебе "все терпели ты терпи". У нас одна женщина сознание потеряла от боли, так пока я не дошкандыбала со схватками на пост, о ней и не вспомнили, благо всё обошлось. А муж мой гаркнул несколько раз и все завалили пиздаки. Так же, списывали все мои просьбы на то что мне больно при родах и я не в себе. А банально даже воды не подадут. В палате строем ходили, потому что муж рядом был и они боялись лишнее сказать, но он знакомых рожавших отдельно от мужей слышала ужасные истории

Гость
#10
Проплачена госдепом

Вообще я тоже была против родов с мужем, но потом узнала о том, как мед персонал относится к рожающим. Хамство, мат, агрессия, постоянное напиминанте, что ты тут не одна. Просишь обезболку, а тебе "все терпели ты терпи". У нас одна женщина сознание потеряла от боли, так пока я не дошкандыбала со схватками на пост, о ней и не вспомнили, благо всё обошлось. А муж мой гаркнул несколько раз и все завалили пиздаки. Так же, списывали все мои просьбы на то что мне больно при родах и я не в себе. А банально даже воды не подадут. В палате строем ходили, потому что муж рядом был и они боялись лишнее сказать, но он знакомых рожавших отдельно от мужей слышала ужасные истории

я бы таких врачей кастетом избил до полусмерти.

Гость
#11
Гость

я бы таких врачей кастетом избил до полусмерти.

Посмотрите видео о совместных родах. Муж рядом это так здорово. Схватки в первых родах могут 10 часов проходить: муж может воды подать, спину помассировать, врача позвать. Но его нужно к этому тоже готовить. А во время потуг он может и выйти или стоять у изголовья и держать за руку. И да клизма это советский пережиток. Нигде больше ее не делают и вероятность «сюрприза» с клизмой выше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

не знаю как в вашем городе, но у нас сейчас во-первых, совместные роды из-за ковида отменены, а во-вторых, муж присутствует только во время схваток, а когда начинается сама родовая деятельность, его выставляют за дверь) потому как не только вам, но и врачам неохота оказывать еще и вашему мужу первую помощь)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: