Гость
Статьи
Мне кажется или мой …

Мне кажется или мой муж мне изменяет .

здравствуйте . хочу услышать ваше мнение . я живу с мужем . у нас все было хорошо . но вот однажды произошел один случай ...
как - то я вернулась по раньше с работы . мой муж меня не заметил . я увидела , что он разговаривает по телефону . я решила подслушать . он разговаривал по телефону и фразу , которую я услышала была : " спасибо , я обязательно прийду и мы обсудим это " . я сказала , что пришла и он положил трубку .
еще однажды я увидела , как рядом с нашим домом стоит сильно накрашенная женщина и она кому - то звонила .
что мне дальше делать ? вдруг мой муж реально мне изменяет ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По статистике детективных агеств по поиску измен, только 20% обратившихся жен находят измену мужа. Для сравнения, 90% обратившихся мужей узнают, что жены им наставляют рога.

Мур
#2

Не. Это шизофрения. Накрашенных женщин около дома может быть много, они все, по-ходу, вашего Мурчика стерегут?

Гость
#3
Гость

По статистике детективных агеств по поиску измен, только 20% обратившихся жен находят измену мужа. Для сравнения, 90% обратившихся мужей узнают, что жены им наставляют рога.

Эту статистику Вы только что придумали?

Гость
#4
Ирочка

здравствуйте . хочу услышать ваше мнение . я живу с мужем . у нас все было хорошо . но вот однажды произошел один случай ...
как - то я вернулась по раньше с работы . мой муж меня не заметил . я увидела , что он разговаривает по телефону . я решила подслушать . он разговаривал по телефону и фразу , которую я услышала была : " спасибо , я обязательно прийду и мы обсудим это " . я сказала , что пришла и он положил трубку .
еще однажды я увидела , как рядом с нашим домом стоит сильно накрашенная женщина и она кому - то звонила .
что мне дальше делать ? вдруг мой муж реально мне изменяет ?

Не спешите делать выводы, понаблюдайте.

Гость
#5

ну мы то уж точно знаем, что изменяет, нас не проведешь. срочно начинай оформлять свои активы на родственников и готовься к разводу.

Афродита
#6

А изменилось ли отношение мужа к вам?

#7
Мур

Не. Это шизофрения. Накрашенных женщин около дома может быть много, они все, по-ходу, вашего Мурчика стерегут?

но причина в том , что она говорила по телефону и я услышала , что она говорит , чтобы " кто - то " выходил . теперь вы что скажете ?

Гость
#8

Тема-развока, или автор болен.

Гость
#9

Автор , если тема не развдка , то такая безосновательная , параноидальная ревность - это частый симптом шизофрении. Но , боюсь , вы мужик-шизодрочер и строчите здесь разводки.к

#10

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: