Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Сил уже нет! Муж заставляет отчитываться за каждую покупку. Я сейчас во втором декрете, понятно, что содержание семьи полностью на нем. В итоге ограничиваю себя во всем. Одежда по сейлам, еда по акции.. Устала. Только у меня так?

Marifi
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы родите третьего, он точно изменится!

Света
#2
Гость

Если вы родите третьего, он точно изменится!

Точно.
А если четвертого, то вообще расщедрится)

Гость
#3

В смысле жадный? Он достаточно зарабатывает, но деньги куда то прячет? Складывает на счёт, лишь бы не тратить?
Или все-таки тратит сколько заработал, живёт по средствам. Тогда какой же он жадный?

Гость
#4

Автор, может он не жадный, а просто устал и не может тянуть херову тучу ртов?

Гость1111
#5

А как вы выбрали такого мужа? Виной всему атмосфера в доме, отношение к вам как к женщине

Гость1111
#6

Несчастливым с вами чувствуют себя. Как вы создали такую ситуацию, где мужу все равно на вас? Мучаете ему мозг после работы? Критикуете ? Советы раздаёте? Жалеете его? Не верите в него? Спорите с ним? Много причин. Стоит самой поменяться, стать настоящей женщиной

Гость
#7

Автор, сколько ваш муж зарабатывает?

Гость
#8

Поэтому я второго не хочу. Не хватало ещё, чтоб на мне экономить муж начал, когда в декрете буду сидеть. И так всю жизнь бедная была, вырвалась, теперь хочу жить нормально. Не богато, а нормально, среднеклассно. Блин, реально сочувствую. Ищите возможность работать, выгрызайте, вырывайтесь, иначе пинзес.

Marifi
#11
Гость

Блин, это все было выдумано, того, чтобы сюда рекламу впихнуть.

Не выдумано. Как оказалось у многих проблема с финансами. Поэтому может кому-то этот магаз и правда поможет из-за частых скидок. Лифон оттуда носится уже 3 год как новый. Запомнила только его, потому что в других магазинах все разлеталось в щепки-нитки уже через полгода. Но переубеждать не буду

Marifi
#12
Гость

Автор, сколько ваш муж зарабатывает?

Около 25к

Гость
#13
Marifi

Около 25к

При таком доходе его нмкак нельзя упрекать в жадности. Он наоборот щедрый! Он тратит все до копейки на семью. Ну не печатает он денег! Вот если бы доход был 250к а тратил 25к - это да, жадность

Гость
#14

Не жадный а хозяйственный. А вам что нужно, что б он на пол зарплаты воздушных шариков купил? А, чё, нафига деньги считать то.

Гость
#15
Гость

Поэтому я второго не хочу. Не хватало ещё, чтоб на мне экономить муж начал, когда в декрете буду сидеть. И так всю жизнь бедная была, вырвалась, теперь хочу жить нормально. Не богато, а нормально, среднеклассно. Блин, реально сочувствую. Ищите возможность работать, выгрызайте, вырывайтесь, иначе пинзес.

Эх, нет на вас налога на бездетность и малодетность.

Гость
#17
Marifi

Не выдумано. Как оказалось у многих проблема с финансами. Поэтому может кому-то этот магаз и правда поможет из-за частых скидок. Лифон оттуда носится уже 3 год как новый. Запомнила только его, потому что в других магазинах все разлеталось в щепки-нитки уже через полгода. Но переубеждать не буду

И это, конечно же не реклама

Гость
#19
Гость

Эх, нет на вас налога на бездетность и малодетность.

Даже если бы и был, то всё равно сумма его - капля в море по сравнению с тем, сколько бы я потеряла сидя в декрете, потом по больнякам, плюс расходы на ребёнка. Это я ещё про здоровье не пишу )

Гость
#20
Гость

При таком доходе его нмкак нельзя упрекать в жадности. Он наоборот щедрый! Он тратит все до копейки на семью. Ну не печатает он денег! Вот если бы доход был 250к а тратил 25к - это да, жадность

О! Теперь понятно. И ведь ещё смотря в каком регионе. Хотя везде расходы одинаковые.

Гость
#21
Гость

Эх, нет на вас налога на бездетность и малодетность.

У государства нет своих денег, это отчисления налогоплательщиков, работающих людей, к которым присосались тупые плодячки и прочий ***

Форум: Отношения
Всего: 375 319 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 461 тема