Гость
Статьи
Бесит,когда дела идут …

Бесит,когда дела идут не по плану

Всем привет. Люди,у меня скоро срыв будет. Раньше так жила: вечером строю планы,а утром их реализовываю. Теперь есть муж,у которого 7 пятниц на неделе! Он никогда ничего не успевает и мне не дает заняться чем то. Проволынемся с ним весь день ни туда,ни сюда. Иду ему на уступки часто,так как он очень мало времени проводит со мной и с дочкой. Думаю,сегодня сделаем это и это. Но он тянет время или находит другое занятие резко. Но самым эпичным бывает.........он мне поздно вечером говорит,что завтра будут гости! Хотя я себе уже запланировала другие дела. Да и гостей нужно встретить в чистом,убраном доме,поесть приготовить. А я,например,собиралась сходить куда то документы оформить,а вечером с ребенком В магазин. Может я преувеличиваю. Если нет,то что делать с мужем?

8 ответов
Последний — Перейти
ктопв666
#1

х**ёвое планирование

Гость
#2

Он человек другого склада. Можно попробовать его приучить к планированию. Если ему станет плохо, то расстанетесь

Гость
#3

Понимаю. Тоже бесит. Гостей бы отправила гулять в кафе.
А вообще это не лечится, можно только легче относиться, ведь всё спланировать нельзя. Ну и воспитать мужа, чтоб договаривался заранее.

Гость
#4

Кому нужно встретить гостей в чистом доме? Чьи гости, тот и готовится к их приходу. Вы прислуга что ли? Стройте свои планы как раньше и не меняйте их по указке штанов. Жизнь наладится. Разве это так сложно?

Гость
#5

Из-за того, что вы меняете свои планы в угоду его спонтанности, он и не делает никаких выводов. С посторонними людьми он тоже так поступает? Динамит своих коллег? Начальника? Ведь нет. Это неуважение. Повторяю, осуществляйте свои планы не смотря на бзики мужа. Он поймет, что с вами так нельзя. Просто невозможно. И перестроится. А как иначе?

Lady Win
#6
Гость

Из-за того, что вы меняете свои планы в угоду его спонтанности, он и не делает никаких выводов. С посторонними людьми он тоже так поступает? Динамит своих коллег? Начальника? Ведь нет. Это неуважение. Повторяю, осуществляйте свои планы не смотря на бзики мужа. Он поймет, что с вами так нельзя. Просто невозможно. И перестроится. А как иначе?

Если муж нарушил планы, пусть он и реализовывает вновь возникшие. Это элементарная безответственность с его стороны, а за неё нужно самому виновнику и отвечать и расхлёбывать возникшую ситуацию. У меня всё так и обстоит.

Серебряная книга 📖
#7

Еще одна. Так вы тоже навязали ребенку мужу, если ему тошно ваше семейное общество и в основном нужны сторонние друзья. Расходитесь!

#8
Серебряная книга 📖

Еще одна. Так вы тоже навязали ребенку мужу, если ему тошно ваше семейное общество и в основном нужны сторонние друзья. Расходитесь!

Вы наверное темой промахнулись. Ни в лад,невпопад.

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем