Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет переезжать в город

Здравствуйте!
Помогите советом, пожалуйста!(((
Ситуация такая: гражданский муж не хочет переезжать из деревни в город. А я не могу жить в деревне, для меня это ад.
Я уже запланировала переехать в город, потому что в деревне работы нет, и в городе собираюсь пойти в автошколу. Ему еще ничего об этом не говорила. У меня уже и квартира съемная есть на примете, у подруги тёти.
Вобщем не знаю, как с ним поговорить.
Боюсь, что он может агрессивно отреагировать.
Задавайте вопросы, так всё не вспомню, что написать

Тюльпасик
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Тюльпасенок, мужа поставить перед фактом и валить. Если его не устраивает - разводиться! И нет проблем!))

Гость
#2

Он вам не муж, чтобы переезжать и строить совместные планы. Вы свободны как и он, поэтому каждый делает то, что хочет.

Серебряная книга
#3

Ой, гражданский муж - прочла невнимательно. Тем более!!!

Гость
#4

В смысле - агрессивно? Он вам не муж, так что можете спокойно ехать, куда угодно и все это без последствий (разводиться не надо, делить нечего).

Вероника
#5
Тюльпасик

Здравствуйте!
Помогите советом, пожалуйста!(((
Ситуация такая: гражданский муж не хочет переезжать из деревни в город. А я не могу жить в деревне, для меня это ад.
Я уже запланировала переехать в город, потому что в деревне работы нет, и в городе собираюсь пойти в автошколу. Ему еще ничего об этом не говорила. У меня уже и квартира съемная есть на примете, у подруги тёти.
Вобщем не знаю, как с ним поговорить.
Боюсь, что он может агрессивно отреагировать.
Задавайте вопросы, так всё не вспомню, что написать

Вероника
#6

автор не бойтесь! у меня ситуация точно такая же! я недавно сняла квартиру в городе и переехала туда с мужем села и ни капли не жалею. уже месяц хожу в автошколу, скоро экзамены сдавать) я тоже не знала по началу как ему и сказать об этом, но он в итоге согласился и я просто счастлива что все так сложилось! а если он не захочет все таки то может ну его?? за пять лет жизни в деревне я поняла то что это днище, и никчему хорошему не ведёт. жизнь в селе идеально подходит пенсионерам или алкашам, (это сугубо моё онаблюдение)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: