Гость
Статьи
Сбежала свекровь

Сбежала свекровь

Сегодня утром поскандалили с мужем. Опять из-за его Момо. Я ей вчера дала кушать солянку и суши, только бюджетные. Она такое мне устроила, сказала, что такое кушать не будет, что соскучилась за своей дочкой и хочет к ней жить. И вот - утром её дома нима. Посоветуйте как помириться со свекровью.

Шамаханская царица
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем с ней мириться? Сбежала и слава Богу!

Гость.
#3

Собаку заведите. Она ещё хвостом вилять будет. А мама пущай дочке мозги промывает.

Гость.
#4

Интересно, как быстро сестрёнка прибежит брату морду чистить?

Гость
#6

Прикольная РАЗВОДКА, посмеялся.

Гость
#8
Гость

Прикольная РАЗВОДКА, посмеялся.

Тоже посмеялась,когда вы выразили свои несбыточныеме чты,отправить человека в дом пристарелых.Скорее мужик жену сменит,перед мамами они в большенстве паяньки.

Гость
#9
Шамаханская царица

Час назад звонила, просила приехать забрать. А муж ни в какую. Сказал, что устал от её капризов, что если она вернётся - в тот же день в дом пристарелых отправит. Мне её жалко, все таки она мать и мы в её доме живём. Но и нервы уже тоже не железные.
А у дочери она много не задержится, они богачи, там муж иностранец, француз, да ещё и темнокожий!! Свекровь его боится и нечистью называет.

Дочь поделится с мамой темнокожим, если не жадина, и все сразу у всех наладится

Гость
#10

Ключевое слово живем в доме мамо. Езжай забирай, пока мамо дом дочери не отписала вместе с вами.

Гость
#12

)))))))
Верка, давай уже, перелогинься! Все уже тебя узнали, твой стиль ни с чем не спутаешь!

Гайцы Газазат
#13

Солянка и суши - сочетание, достойное дятла. Свекровь еще мягко с вами поступила.

Гость
#15

а бюджетная солянка и суши это как ? один рис ? и почему хозяйка дома куда то бежит ? ей просто нужно выкинуть кучку приживалок из дома - и все. тишь и покой

Гость
#19
Шамаханская царица

Час назад звонила, просила приехать забрать. А муж ни в какую. Сказал, что устал от её капризов, что если она вернётся - в тот же день в дом пристарелых отправит. Мне её жалко, все таки она мать и мы в её доме живём. Но и нервы уже тоже не железные. А у дочери она много не задержится, они богачи, там муж иностранец, француз, да ещё и темнокожий!! Свекровь его боится и нечистью называет.

так после отсыла в дом престарелых мать завещание н а дочь напишет, или вообще приюту свой дом завещает. и тю тю дом

Гость
#20
Шамаханская царица

И хозяйка уже давно там я. Эта старая кочерыжка за собой даже не подметает последние годы. Тем более, у нас 4 детей, мы все там приписаны, я там хорошо корни пустила.

а доли у кого то есть ? кто реальный хозяин дома, по документам ? прописка ни при чем, важны только собственники. Или вы пожилую женщину обокрали и лишили жилья ? по мошенническим схемам ? была тут темка как невестка обокрала свекровь, с помощью махинаций украв недвижимость, переоформила на себя, жуть жуткая, каких только под"онков нет в природе, это не вы ?

Гость
#23
Шамаханская царица

Уже все давно на сына написано. Я свекрови диагноз у психиатра сделала. Все, что она может накалякать - недействительно. Это мне повезло, что она со сложным характером и шизофрению ей сделать было проще простого, учитывая возраст.

ну вы и мра"зь...травите пожилого человека в его же доме, натравливаете ее собственного сына (вашего мужа) на мать, гадость какая....наплодили детей в чужом доме и выжили хозяйку. Надеюсь, у вас там мальчики среди детей есть ? их женушки вас в старости тоже в дом престарелых отправят )))))) вы детишек уже научили, как надо с пожилыми родителями обращаться, вы для них теперь пример для подражания !!! ваши детки тоже быстренько признают вас недееспособной и выкинут на улицу, по отработанной вами схеме

Гость
#25
Шамаханская царица

Уже все давно на сына написано. Я свекрови диагноз у психиатра сделала. Все, что она может накалякать - недействительно. Это мне повезло, что она со сложным характером и шизофрению ей сделать было проще простого, учитывая возраст.

Не очень вы умны видать. Раз есть диагноз у психиатра завещание оспаривается на раз. Дочь оспорит запросто и вступит в наследство наравне с братом.

Гость.
#26
Шамаханская царица

Это рис(сечка) и сельдь. Внутри помазано плавленым сырком, сверху прсыпано семечками. К нему соус - майонез с чесноком.

Это рецепт суши или солянки? Или уже все равно?

Гость.
#27
Шамаханская царица

Уже все давно на сына написано. Я свекрови диагноз у психиатра сделала. Все, что она может накалякать - недействительно. Это мне повезло, что она со сложным характером и шизофрению ей сделать было проще простого, учитывая возраст.

Да у вас это похоже семейное. Шизофрения по наследству передается. Вернее, чем дом, бедные ваши дети.

Гость
#30
Шамаханская царица

Если у тебя такой мужик, что полы тобой вытирает, то это значит только то, что ты тряпка, а не что все вокруг каздлы!

У нас в стране детонька 67%процентов разведенок каждый новый год приносит.Вот не думаю,что они тряпки.А просто большинство мужчин действительно на сторону матери встают.И тебя такое ждет,можешь дальше разводки строчить.

Гость
#31
Гость

ну вы и мра"зь...травите пожилого человека в его же доме, натравливаете ее собственного сына (вашего мужа) на мать, гадость какая....наплодили детей в чужом доме и выжили хозяйку. Надеюсь, у вас там мальчики среди детей есть ? их женушки вас в старости тоже в дом престарелых отправят )))))) вы детишек уже научили, как надо с пожилыми родителями обращаться, вы для них теперь пример для подражания !!! ваши детки тоже быстренько признают вас недееспособной и выкинут на улицу, по отработанной вами схеме

Женщина успокойтесь,это все несбыточные мечты автора.Она не первый пост про эту тему пишет.Какой диагноз,вы что?Какое наследстыо переписано?Она все мечтает.Наследников не один,поэтому и боязнь.Она вам еще не то напишет и насоченяет.

Гость
#32
Шамаханская царица

Мы живём 17 лет, так что право я имею здесь на всё.

Ой ну тура,турой!Каждый твой пост,автор,говорит об этом.Сочини,что нибудь другое.

Гость
#33
Шамаханская царица

Ой, молчи. Что-то не выигрывают суды такие правильные как ты, не знают кому на лапу дать.

Угу, будет кто со всякой шушерой связываться. Не льсти себе.

йеххху
#34

обманом заманите обратно домой и прикуйте наручниками к батарее

Форум: Отношения
Всего: 381 299 тем
Новые темы за месяц: 6 082 темы
Популярные темы за месяц: 224 623 темы