Гость
Статьи
Жена с ребенком ушла

Жена с ребенком ушла

Жена с ребенком ушла. Просто взяла и ушла. После трёх лет совместной жизни. С ребенком. Взяла и ушла. Сказала, что я скучный мужик.
Я хочу её вернуть.
Что в женском понимании, скучный мужик?
И как не быть скучным мужиком?

Легендарный
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала поставьте в хате новые веселые замки.

Пан
#2

Уважающая себя женщина не будет рушить семью.
Что значит скучный? Может она нашла себе другого в добавок клоуна?
Ребёнка не уступай, либо не давай ей возможности настраивать против тебя.

Гость
#3

Ну она же не просто взяла и ушла, вы там уже писали о чём-то...не могу найти прошлые темы

Гость
#4
Гость

Ну она же не просто взяла и ушла, вы там уже писали о чём-то...не могу найти прошлые темы

Ну какая жена? Ну какой ребенок? Ну какие в *** 3 года? Люди, не отвечайте. Это то самое ***, которое через день пишет, что в магазе/ на почте/ в связном познакомился с охеренной кассиршей или продавцом или полицейской, неважно, главное что старше его лет на 7-10 и с 1-2 детьми. А они не отвечают ему взаимностью. Ни одна, невзирая на количество детей, лет, квартир и тп. Уважаемая администрация, хватит издеваться над сообществом. Почему у вас здесь только выдуманные истории от выдуманных людей? Почему у вас в копирайтерах одни беглые шизофреники?

Гость
#5
Гость

Ну какая жена? Ну какой ребенок? Ну какие в *** 3 года? Люди, не отвечайте. Это то самое ***, которое через день пишет, что в магазе/ на почте/ в связном познакомился с охеренной кассиршей или продавцом или полицейской, неважно, главное что старше его лет на 7-10 и с 1-2 детьми. А они не отвечают ему взаимностью. Ни одна, невзирая на количество детей, лет, квартир и тп. Уважаемая администрация, хватит издеваться над сообществом. Почему у вас здесь только выдуманные истории от выдуманных людей? Почему у вас в копирайтерах одни беглые шизофреники?

Причём здесь админы? Местные макаки ведутся на любые разводки.Бабы по своей природе туппы как ослицы

Гость
#6
Гость

Ну какая жена? Ну какой ребенок? Ну какие в *** 3 года? Люди, не отвечайте. Это то самое ***, которое через день пишет, что в магазе/ на почте/ в связном познакомился с охеренной кассиршей или продавцом или полицейской, неважно, главное что старше его лет на 7-10 и с 1-2 детьми. А они не отвечают ему взаимностью. Ни одна, невзирая на количество детей, лет, квартир и тп. Уважаемая администрация, хватит издеваться над сообществом. Почему у вас здесь только выдуманные истории от выдуманных людей? Почему у вас в копирайтерах одни беглые шизофреники?

А, вот. Я же помню, уже было какое-то разводилово от него :/

Гость
#7

Наверное ушла потому что плохо трах аешь и мало зарабатываешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема