Гость
Статьи
Не могу ничего …

Не могу ничего поделать с ревностью

Я очень ревную своего гражданского мужу к бывшей, я понимаю что у них общий ребенок и они поэтому и общаются! Но она может позвонить ему ночью , несколько раз на дню! В соцсетях шлёт свои фото! Когда я начинаю ему про это говорить что мне не приятно тот сразу бесится и говорит что я накручиваю ! Я
низнаю что делать! Просто схожу сума ,

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто о чём, а вшивый всё о бане. Ну или могите, или не общайтесь с детным, от нас вы чего хотите?

Гость
#2

Эм, у них общий ребёнок, а причём тут его бывшая? Пусть с ребёнком общается. А как ее фотографии связаны с их общим ребёнком? Автор, не стоит терпеть, если вам что-то не нравится. Ставьте вопрос ребром, никаких бывших третьих лишних не должно быть в отношениях новых

Гость
#3

Гражданский муж - это человек, с которым вы зарегестрированы в записях актов гражданского состояния то бишь ЗАГСе, все остальное то сожители, что Вы от случайного человека в вашей жизни хотите?

Гость
#4

всегда смеюсь, когда сожительствующего мужика , эксплуатирующего недалекую женщину в качестве повара, уборщицы, давалки, называют гражданским мужем.

Бедная женщина вообще не понимает, что она этому мужчине-никто.И никаких прав на ревность у нее нет и быть не может.

Она не понимает, что этого мужчину не удержало даже наличие ребёнка.И также она не понимает, что никакой песрпективы у неё с ним нет.
Когда женщину любят и хотят иметь с ней семью и детей-на ней женятся.
Но для недалёких женщин совершенно невозможно понять тот факт, что её ожидает такое же будущее , как и бывшую этого мужчины.
Её бросят.
Если у неё хватит ума расстаться без детей, то жизнь даёт ей шанс встретить своего мужчину.
Но, как правило, женщины, соглашающиеся на сожительство, имеют настолько низкую самооценку, что их ждёт судьба одиночки.
тех пор, пока она не научится себя любить и уважать.

#5

Вы же ничего криминального не увидели по типу любовных переписок с ней? Если нет, то расслабтесь
Мужчины не любят неуверенных в себе девушках, поэтому не стоит так яростно показывать свою ревность

Гость
#6
Гость

Эм, у них общий ребёнок, а причём тут его бывшая? Пусть с ребёнком общается. А как ее фотографии связаны с их общим ребёнком? Автор, не стоит терпеть, если вам что-то не нравится. Ставьте вопрос ребром, никаких бывших третьих лишних не должно быть в отношениях новых

Для него мама ребенка это святое, а она считает его своей собственностью, а он не понимает этого! Думает что так и должно быть! Говорит что не может ей в голову залезть что бы она это перестала делать! Попросила удалить её из соцсети , сказал что она ему не мешает!

Гость644115
#7

Уйдет от вас ,доверия нет ,так долго жить нельзя.

Гость
#8

НЕ надо никогда изначально терпеть то...с чем не сможете потом жить..Вы же вначале видели всё это...Теперь больнее разорвать....но постарайтесь, просто уходите..Если захочет вас вернуть и заведёт разговор---ставьте ультиматум--..встречаться раз в неделю и не брать телефон по ночам....Но будьте готовы к тому,ч то он вас бросит....У вас нет другого выхода, вы чёкнетесь от ревности, ревность не лечиться

Форум: Отношения
Всего: 372 715 тем
Новые темы за месяц: 6 099 тем
Популярные темы за месяц: 220 218 тем