Гость
Статьи
Ничего не могу …

Ничего не могу поделать с чувством голода. Что посоветуете?

Девочки, у меня повышен сахар и я ужасно раскоровела за последний год. Набрала почти 20 кг, хотя всю жизнь была довольно стройной. Пытаюсь сидеть на диете, но периодами срываюсь, ничего не могу поделать с чувством голода. Что посоветуете?

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Кушай колобочек, кушай 😀

#2

Изучите кето диету,тяжело конечно, но потом входишь в режим

Liya 2000
#3

У меня вот так полгода было и я набрала из-за этого почти 10 кг( Покупала какие то в аптеке таблетки чтобы "не есть", но фигня полная. Потом решилась на капельницы "стоп -аппетит", у нас в Москве делают такие в Refresh clinic. Вот только после них мой жор сошел на нет. Узнайте, может тоже решитесь. Они есть не только в Москве.

Гость
#4
Liya 2000

У меня вот так полгода было и я набрала из-за этого почти 10 кг( Покупала какие то в аптеке таблетки чтобы "не есть", но фигня полная. Потом решилась на капельницы "стоп -аппетит", у нас в Москве делают такие в Refresh clinic. Вот только после них мой жор сошел на нет. Узнайте, может тоже решитесь. Они есть не только в Москве.

Какие же вы все.... слабовольные!

Гость
#5

Постоянное чувство голода бывает только при повышенном инсулине. Исключите из меню продукты с высоким гликемическим индексом - мучное, сдобу, сладости. Возможно врач назначит вам метформин, для регулировки углеводного обмена и снижения аппетита.

Автор
#6

Сходите к эндокринологу. Девушка, через не могу, откажитесь от вредных продуктов. Тут дело не в весе,а в здоровье. Я сама набрала четыре кг на фоне подавленной и невысказанной любви к мужчине... Еле сдерживаю себя сейчас в еде,чтобы не набрать больше. Через силу не покупаю вредности. Держитесь. Надо проявить характер

Грешница
#7

Сначала разберитесь с чувством голода, а не на диеты садитесь. Исключите сладкое на время, хотя бы на недельку, ешьте только овощи и мясо, сосиски, сыры, сало, птицу, яица - всё, в чём минимум углеводов. Придётся терпеть поначалу голод, будьте готовы. Но если перетерпите - сахар упадёт и станет легче. И попитавшись так безуглеводно недельку, можете начать питаться дважды в день, без перекусов. В идеале не есть за три-четыре часа до сна, чтобы у тела вместе со сном был хороший перерыв временной от еды, за который сахар успевает в норму прийти.

Грешница
#8

А да, кстати, чуть не забыла - цинк купите, пищевую добавку обязательно.

Гость
#9
Грешница

А да, кстати, чуть не забыла - цинк купите, пищевую добавку обязательно.

И хром !

Лена
#10

Я на стрессе раньше ела как не в себя. После курса нормотима это прошло. Литий выровнялся, и нет уже такой реакции на стресс.

Гость
#11

Посмотрите Кокосовый тортик Proteinrex, он без сахара, но очень вкусный и там много белка, при этом низкокалорийный, один съедаете и кушать долго не хочется. ну и старайтесь держаться в остальном.

Ирина
#12

Посоветую помимо диеты еще и на препараты перейти для снижения сахара. Я в свое время, когда мне преддиабет ставили, сидела на Глюкофаж Лонге. Он и сахар снижает, и на аппетит с весом позитивно влияет, легче диету перенести, что ли.

Яна
#13

Кстати, правильно вам выше написали! Глюкофаж Лонг или другие таблетки, которые снижают сахар, попробуйте принимать, но лучше Глюкофаж Лонг, на него побочка минимальная, хоть с желудком мучиться не будете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#14
Лена

Я на стрессе раньше ела как не в себя. После курса нормотима это прошло. Литий выровнялся, и нет уже такой реакции на стресс.

А я вот вообще на стрессе не могу есть, хоть какой-то плюс от нервов)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: