Гость
Статьи
Развод с малышом 4мес.

Развод с малышом 4мес.

Как поскорее выкинуть из головы бывшего мужа? И больные отношения с ним. На руках ребенок 4 месяца, а мы разводимся. Да! Сама виновата! Да, он и раньше был не идеален! Но с появлением ребёнка о...ел в край!
Сказал что любви нет.
Мы разные люди. У него в голове танки, компы и машины за деньги папы, а я реалист для меня на первом месте- семья, ребенок и путешествия

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига вы не разные

Гость
#2

Ты ***. Вышла замуж по залёту, сразу видно. Судьба твоя уже предопределена

Гость
#3

Никогда не выбросишь. У вас общий ребенок.

Гость
#4

Реалист, чем думала? Безотцовщину плодишь? Вливаешься в Многомиллионную армию ***? Мозгов =0 ! *** никому не нужны!!!

Гость
#5

А до рождения ребенка у него в голове были не танки, компы и машины?

Гость
#6

Путешествия - это хорошо. Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#7
Автор

Да! Сама виновата! Да, он и раньше был не идеален! Но с появлением ребёнка о...ел в край!

Гм.. Классическая РСПха по своей психологии. Женой вы явно быть не можете, при любом муже.

449999
#8

Я развелась когда сыну было 3 месяца. Зажила спокойной и свободной жизнью через 2 года. Сейчас сыну 3, ни о чем не жалею , занимаюсь спортом, работаю, сын растёт. Замужние по сравнению со мной выглядят хуже: заниматься спортом не хотят и постоянно ноют на мужей и как им тяжко, фигуры расплывшиеся, косметикой не пользуются, за одеждой не следят, ощущение, что она не на работу пришла, а дома сидит.

Гость
#9

Автор,вы знали за кого выходили.Ну что поделать,разводов сейчас очень много,смотрите психологов на эти темы, Анна Кирьянова(кажется так),Вероника Степанова...Удачи вам , чем с таким непутевым жить,уж лучше одной.Да вы и не одна.Это главное.

Гость
#10

Ща налетят *** и будут доказывать, что они охрененно успешные, они как в секте какой-то, секта свидетелей успешных разведенок

Гость
#11
Гость

Гм.. Классическая РСПха по своей психологии. Женой вы явно быть не можете, при любом муже.

Ну и ладно. Современному обществу нужны современные общественные женщины. Надеюсь Вы не против?

Гость
#12
449999

Я развелась когда сыну было 3 месяца. Зажила спокойной и свободной жизнью через 2 года. Сейчас сыну 3, ни о чем не жалею , занимаюсь спортом, работаю, сын растёт. Замужние по сравнению со мной выглядят хуже: заниматься спортом не хотят и постоянно ноют на мужей и как им тяжко, фигуры расплывшиеся, косметикой не пользуются, за одеждой не следят, ощущение, что она не на работу пришла, а дома сидит.

.
Оцените преимущество это или нет, когда переходный возраст у сына начнётся.

Гость
#13
Гость

Ща налетят *** и будут доказывать, что они охрененно успешные, они как в секте какой-то, секта свидетелей успешных разведенок

А почему нет?
У этих женщин есть дети, одинокими они уже никогда не будут, а ихние мужья превратились в неликвидных алиментщиков)))

Гость
#14
Гость

А почему нет?
У этих женщин есть дети, одинокими они уже никогда не будут, а ихние мужья превратились в неликвидных алиментщиков)))

Я увела из семьи мужчину с тремя детьми, он стоит того, такого племенного быка я б не отдала никому, так его сорокалетняя толстая старая жена *** как счастлива

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: