Гость
Статьи
Муж изменил с 1 …

Муж изменил с 1 любовью

У мужа была встреча выпускников ,15 лет ,написал ему в контакте его одноклассник и позвал на встречу .Он еще думал идти или нет ,так как не с кем уже не общается .Но пошел ,я отпустила без проблем ,отгулял ,пришёл после 12 ночи ,лег спать ,утром я распросила что да как ,он как-то сухо ответил ,что нормально погуляли ,там еще с ними классная была ,всех увидел ,пообщались и разбежались .Ну да ладно ,прошла неделя и я заметила что в соц сети он начал добавлять своих одноклассников парней ,я зашла на страничку одного из них и увидела фотки со встречи ...
Девочки ,там мой муж на всех фотках в обнимку с девкой ,сидел с ней рядом ,танцевал ,она у него не плече лежала .Я конечно устроила скандал ,на что он мне в лицо сказал ,а что ты хочешь ,она моя первая любовь ,с ней я чувствую себя молодым и живым ,а ты со своим бытом меня задолбала .....У меня аж слезы выступили на глазах ,мы женаты 6 лет ,у нас ребенок ,я незнаю что делать .Забрала сына и уехала к родителям .Это конец ??

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Не считается. Не измена.
.
Измена, если писькой в нее тыкал, а так просто дружеские посиделки.
.
_

Автор
#2
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не считается. Не измена.
.
Измена, если писькой в нее тыкал, а так просто дружеские посиделки.
.
_

Так может и тыкал ,я незнаю ,но то что они целовались я уверенна на 100%(((чувствую это .

Гость
#4

Она по-любому доила его х---ер там, у костра. Всасывала его своей вагиной и кричала в невероятном наслаждении! Ее клитор заходился в оргазмах! Что я могу тебе сказать... Сочувствую тебе, моя подруженька...

Гость
#5

зачем сына забрали? - не верно, надо чтобы его быт самостоятельно затpaхал без вас

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Автор

Так может и тыкал ,я незнаю ,но то что они целовались я уверенна на 100%(((чувствую это .

.
Это просто ревность и эмоции.
.
На фото же нет снимков, где тыкал, прально?
.
А обвинять человека, только на основании каких-тот там подозрений нельзя.
.
Из доказанных фактов, тока дружеские посиделки. А это не измена.
.
А то, что она у него на плече лежала, так это просто может для хорошего кадра так прижались, чтоб фото получилось, а в реальности может вообще сидели поодаль и пили тока чай может.
.
Не измена!!!
.
_

Гость
#7

"...а что ты хочешь ,она моя первая любовь ,с ней я чувствую себя молодым и живым ,а ты со своим бытом меня задолбала ..."

Вас не пофиг изменял он, или нет?

Автор
#8

Ну что тут скажешь ( так бывает .Держитесь .

Гость
#9

Автор, со стороны если, то ничего страшного,ну да,бывает и первая любовь,и сама голову положила,ну не сбрасывать же ее щелчком как муху с плеча?Вот я сама такая любопытная Варвара как и вы,лезу куда не нужно порой,а потом как накручу себя! А потом...даже стыдно бывает.За ненормальные накрутки. Как бы нос любопытной Варваре укоротить,даже не знаю!(мне)

Гостья
#10

Автор, вы истерите на пустом месте. Наверное по любому поводу мужу мозг выносите и уже задолбали его. Про то, что целовались, только лишь ваши догадки. Вас не смущает, что из-за ваших истерик ребенок может остаться без отца и расти в неполной семье. Зачем устраивать скандал не разобравшись?

Автор
#11

Девочки ,это конец ! Он только что мне позвонил и сказал что подаёт на развод ,чтобы я приезжала забирала вещи 😭😭😭
Что он подумал и решил начать жить с нуля с НЕЙ ,наговорил много неприятностей ,что со мной он потух ,что я все время тянула его вниз ,что брак наш был огромной ошибкой и всегда он любил только ее .Что она его свежий ветерок в жизни его весна 😭😭😭 я просто в шоке !
Мы вместе были 8 лет ,как же так (((((( я умерла .

Гость
#12

Если любите возвращайтесь. И будьте ласковой.

Гость
#13

Ой всё пропало , всё пропало!!!
Нормальная такая разводка.

анна
#14

автор, так бывает.
может это все и к лучшему. дайте ему уйти. пусть отдохнёт, погуляет со старой - новой любовью. там тоже романтика не вечная будет, месяц другой пройдет, и та же бытовуха их поглотит
только вот у вас была семья, ребенок. если муж хоть немного дорожит вами,он вернётся. а если нет, то и пусть идёт развлекается.
верьте в себя, в свою семью.

Гость
#15
Автор

Девочки ,это конец ! Он только что мне позвонил и сказал что подаёт на развод ,чтобы я приезжала забирала вещи 😭😭😭
Что он подумал и решил начать жить с нуля с НЕЙ ,наговорил много неприятностей ,что со мной он потух ,что я все время тянула его вниз ,что брак наш был огромной ошибкой и всегда он любил только ее .Что она его свежий ветерок в жизни его весна 😭😭😭 я просто в шоке !
Мы вместе были 8 лет ,как же так (((((( я умерла .

Видимо у него это давно уже назревало но он боялся вам об этом сказать

Гость
#16
Шамаханская царица

Ну так ты реально задолбала! Ты рожу свою стальную давно в зеркале видела? А срака ни во что не влезает, как ему это ***?!

Пиздуй Волгу свою из канавы доставай, а не советы тупые дааай

Гость
#17

Блин, автор, да борите ь вы хз а свою семью. Не было у них нихрена. Ну напились, ну сфоткалтсь. И допрашивали его полюбе на похмелье. Найдите ее номер и скажите, что растерзание ее к ебени матери ибо у вас семья. Как же вы так просто сдались???

Великий советчик
#18

А почему Вы должны собирать вещи ?

Гость
#19

Сука, ну козел
Это ***. Держись, малая.приползет, вот увидешь. А бабонькам, на будущее, не пускайте "свое" никуда. Так будет проще. Не будет таких болезненных потерь. Уйди и не давай сына видеть. Пошел он на х-й. Предатель ху-в. Напиши потом , что решила и по ситуации

Гость
#20

Забей, разозлись и не вздумай прощать. Если хочешь, я напишу тебе свой номер и я помогу тебе вырулить. Просто морально. Я была в этой ситуации 5 лет назад беременная 9 месяц. Думала, умру, но выжила и все ок щас. Не опускай ручки, там малыш. Напиши, если нужна помощь

Гость
#21
Автор

У мужа была встреча выпускников ,15 лет ,написал ему в контакте его одноклассник и позвал на встречу .Он еще думал идти или нет ,так как не с кем уже не общается .Но пошел ,я отпустила без проблем ,отгулял ,пришёл после 12 ночи ,лег спать ,утром я распросила что да как ,он как-то сухо ответил ,что нормально погуляли ,там еще с ними классная была ,всех увидел ,пообщались и разбежались .Ну да ладно ,прошла неделя и я заметила что в соц сети он начал добавлять своих одноклассников парней ,я зашла на страничку одного из них и увидела фотки со встречи ...
Девочки ,там мой муж на всех фотках в обнимку с девкой ,сидел с ней рядом ,танцевал ,она у него не плече лежала .Я конечно устроила скандал ,на что он мне в лицо сказал ,а что ты хочешь ,она моя первая любовь ,с ней я чувствую себя молодым и живым ,а ты со своим бытом меня задолбала .....У меня аж слезы выступили на глазах ,мы женаты 6 лет ,у нас ребенок ,я незнаю что делать .Забрала сына и уехала к родителям .Это конец ??

зря уехали....ой как зря!!...Надо было ему вещи собрать и за порог выставть...ну раз ему быт надоел...вот пусть и живёт теперь без вашего быта

#22

Я бы развелась, раз задолбала.
И Вам советую.
Не уважает он Вас. Зачем он такой нужен?

Себя любить надо!

Гость
#23

Вот же к о з л и н а он ! Вот такие они не мужики у р о д ы. Не нужно было уезжать. Его надо было выставить за дверь с вещами.

Гость
#24
Гость

Вот же к о з л и н а он ! Вот такие они не мужики у р о д ы. Не нужно было уезжать. Его надо было выставить за дверь с вещами.

Автору квартиру родители подарили, я так поняла из других ее постов. Так что не имеет право выгонять его. Не ее собственная квартира. Но уходить не нужно было. Теперь развод, что, к нему возвращаться в ту квартиру? Стремненько как то...

Гость
#25

А он то ей нужен? Она может глубоко замужем, с ним пообжималась и к мужу под бок. А ваш с ней жить уже решил

Гость
#26

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#27
Автор

Девочки ,это конец ! Он только что мне позвонил и сказал что подаёт на развод ,чтобы я приезжала забирала вещи 😭😭😭
Что он подумал и решил начать жить с нуля с НЕЙ ,наговорил много неприятностей ,что со мной он потух ,что я все время тянула его вниз ,что брак наш был огромной ошибкой и всегда он любил только ее .Что она его свежий ветерок в жизни его весна 😭😭😭 я просто в шоке !
Мы вместе были 8 лет ,как же так (((((( я умерла .

Ничего. Спокойно все активы выведите, денег у него отожмите как следует. И ни в коем случае не паникуйте и не показывайте, что вам жаль, что вы переживаете. ЗберовскогоАндрея сайт почитайте, он там дельные советы жёнам даёт.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема