Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с мужем?

Муж всегда оставлял меня одну с маленьким ребенком. Постоянно уходил гулять. Однажды я не выдержала и ушла к маме, в инсте сделала пост о возможном разводе. Вечером он явился и кричал о разводе. Потом весь месяц я с сыном пролежали в больнице. Хочу дополнить что в наши отношения всегда лезла моя мама, как-то настраивала меня. Я один раз с мужем поговорила, что хочу изменится, ради сына, что готова отказаться от много, ради семьи, но он сказал что пока пусть будет так как есть. А сам говорит друзьям, что я за ним бегаю...

12 ответов
Последний — Перейти
Осенний
#1

Дело в том, что ты мало кому нужна со своей мамашей, так и без неё

#2
Осенний

Дело в том, что ты мало кому нужна со своей мамашей, так и без неё

Ну да он так и сказал 14.07 что я ему не нужна, спасибо за совет, вы будто открыли Америку!

Гость
#4

Автор, вы уже несколько тем создали.
Я так понимаю, что вы совсем молоды.
Ошибок сделано с вашей стороны тьма.
Почитайте другие темы о проблемах в семьях - может и для себя сделаете выводы.

#5
Гость

Автор, вы уже несколько тем создали.
Я так понимаю, что вы совсем молоды.
Ошибок сделано с вашей стороны тьма.
Почитайте другие темы о проблемах в семьях - может и для себя сделаете выводы.

Первый парень-муж, первый брак и да, молода, нету с кем поделится, нету кому можно доверится, подруги все перековеркали, слухи пургой ходят, так что если надо еще тем создам мне нужен совет

Гость
#6

Да создавайте темы, хоть сто штук!
Вы главное - этими советами воспользуйтесь в жизни.
У вас уже и развод, и алименты, и деревня обсуждает...

#7
Гость

Да создавайте темы, хоть сто штук!
Вы главное - этими советами воспользуйтесь в жизни.
У вас уже и развод, и алименты, и деревня обсуждает...

Обязательно воспользуюсь, живем ведь один раз!

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Лера
#9

Вы должны сделать только одно - не позволять вашей матери лезть в семью. Я не понимаю, в чём вы собрались меняться? Вы будучи замужем сидите с ребёнком одна пока муж гуляет с друзьями. Вы ничего не перепутали, Автор? Это ваш муж должен меняться!!! У него дома жена и ребёнок, а он гуляет видите ли! Я не против раздельных гулянок, но когда всё поровну - сначала он гуляет, потом она. Всем нужна передышка от ребёнка. И ваш муж прав - вы за ним бегаете. Вот зачем во всём прогибаться под гуляющего мужа, лишь бы он был с вами? В чём вы хотите измениться? Конкретно. По пунктам. А муж не хочет перестать гулять в одно ры.ло? Аж злость за вас, Автор, взяла! Себя хоть уважайте!

#10
Лера

Вы должны сделать только одно - не позволять вашей матери лезть в семью. Я не понимаю, в чём вы собрались меняться? Вы будучи замужем сидите с ребёнком одна пока муж гуляет с друзьями. Вы ничего не перепутали, Автор? Это ваш муж должен меняться!!! У него дома жена и ребёнок, а он гуляет видите ли! Я не против раздельных гулянок, но когда всё поровну - сначала он гуляет, потом она. Всем нужна передышка от ребёнка. И ваш муж прав - вы за ним бегаете. Вот зачем во всём прогибаться под гуляющего мужа, лишь бы он был с вами? В чём вы хотите измениться? Конкретно. По пунктам. А муж не хочет перестать гулять в одно ры.ло? Аж злость за вас, Автор, взяла! Себя хоть уважайте!

По его словам, в последние пару месяцев, я постоянно в телефоне и ничего толком не готовила
П.с. я по-своему отдыхала, читала книгу или писала блог
П.п.с не готовила потому что не было продуктов и еды, цель была только накормить сына, за эти месяцы я скинула 30 кг, сама ничего не ела
Но, от телефона я могу отказаться, а вот он на кадировку явно не согласится

Линда
#11
nevaghno

По его словам, в последние пару месяцев, я постоянно в телефоне и ничего толком не готовила
П.с. я по-своему отдыхала, читала книгу или писала блог
П.п.с не готовила потому что не было продуктов и еды, цель была только накормить сына, за эти месяцы я скинула 30 кг, сама ничего не ела
Но, от телефона я могу отказаться, а вот он на кадировку явно не согласится

На 30! Это сколько ж у Вас осталось кг? Пожалейте себя. Хотя бы ради ребенка.

#12
Линда

На 30! Это сколько ж у Вас осталось кг? Пожалейте себя. Хотя бы ради ребенка.

Была 94 кг, теперь 64

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем