Гость
Статьи
Хочу мужа сироту ,без …

Хочу мужа сироту ,без милых родственников

Это дико и наверное глупо, но я правда не хочу отдавать свою жизнь на это все .это слишком дорого для них .
На ругани с его сёстрами, мамой .. и поддерживать отношения все время не получится .я терплю ,потом взрываюсь ,такого наговорю ,что больше не общаемся .

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сирота не имеет модели семьи в голове и не способен к семейной жизнь , кроме того , сирота вряд ли успешен , и точно с психологическими серьезными проблемами и тараканами....
или вы хотите мужика , который рос в нормальной семье , но что б перед свадьбой всю его родню мором выкосило?

Гость
#2

А зачем с ними ругаться,если вы будете жить отдельно?

Гость
#3

Знаю сироту.. кв от мамы, от папы_они не жили вместе, и от бабушки, кт на хлебное место пристроила.. Мож ещё от других будет, он один внук! И так сиротам от государства в новостройке дают и подьемные.. Старт есть у сирот

Гость
#4

Возьми из детдома 18 лет от роду,парня в мужья. И не обижай!

Гость
#7

Хотеть не вредно... какие у вас варианты? Либо бросать нынешнего и искать сироту, либо сделать нынешнего сиротой, только будет ли он вас ждать 20 лет из колонии?

Гость
#8

Живите далеко, общайтесь релко Вот и все.

Гостья
#9

Разумный человек строит ровные, доброжелательные отношения с людьми. Не разумный везде создаёт конфликты. Работа над собой - постоянный труд.

Гость
#10
Гостья

Разумный человек строит ровные, доброжелательные отношения с людьми. Не разумный везде создаёт конфликты. Работа над собой - постоянный труд.

с некоторыми нельзя по хорошему

Настя
#11

Аналогично. Только не потому что конфликтую, я наоборот всем матерям парней нравлюсь. Тут дело в том, что я просто не хочу, чтобы кто-то лез в нашу жизнь и в мою в частности.

Гость
#12

Ну и хотите. Все верно. Я тоже после второго развода сказала — никаких мам—пап и никаких детей. Если дети — то взрослые и мне с ними даже знакомиться не интересно, а мамы близко не должно быть. Третий муж именно такой. Мамы уже давно нет, ребёнок взрослый. Меня ничего не касается. Если была бы мама — я бы даже знакомится не стала бы и в гости не пошла бы сама и не позвола бы. Мне свекрови не надо.

Гость
#13

Зачем вы с ними общаетесь?
Брата и сестру мужа я ни с какими праздниками не поздравляю, даже не знаю их телефонов, они меня аналогично не поздравляют. Свекровь поздравляю только с днем рождения, она меня тоже, все. Живем в 250км от друг друга.
Я сразу дала понять, что хороводы вокруг них водить не буду и не жду от них хороводов вокруг себя.

Гость
#14

Ну и бред. Я сирота, замужем. В трудные минуты помогают только родители мужа.А мне некому.Родственники есть, но они только на словах.

Гость
#15

Найдите такого, который отвязался от маминой пуповины и будет все хорошо. Не важно что мать его вытворяет, важно как он себя ведёт. Если он жену в обиду не даст, границу семьи нормально защищать будет (например, коль мама не понимает, что ключи от вашей квартиры, не дают ей право приходить, когда ей вздумается -> не давать ключи такой маме), то и проблем у вас не будет.
Если же он не понимает где его семья и где родительская, если ему легко сесть а шею (типа должен обеспечивать всех братьев и сестёр или все свободное ему помогать родителям на даче или никогда не отказывать друзьям), считает что он не приделах (подумаешь мать вас обозвала, разберётесь сами) и все в этом роде, то никакая хорошая свекровь вам не поможет. Не будет свекрови, он друзьям последнюю копейку отдаст или вместо таксиста развозить будет или ещё чего.
Взрослый человек должен понимать, если ему завтра на работу, никаких забери из аэропорта; если всю неделю пашет, а дома жена, дети, никаких еженедельных огородов у бабушки; если ипотека или неудобное жильё, никаких содержаний племянников. Это должны понимать и мужья и жены, тогда и проблем никаких с семьями не будет.

Гость
#16
Настя

Аналогично. Только не потому что конфликтую, я наоборот всем матерям парней нравлюсь. Тут дело в том, что я просто не хочу, чтобы кто-то лез в нашу жизнь и в мою в частности.

Это ж сколько у вас их было? И для матерей это нормально?

#17

Ох, автор, согласна. У меня только родители, бабушка, дедушка и очень редко общаемся с дядей и тетей. Все. Никаких постоянных встреч и никто нос свой не сует, у нас такое не принято. Поэтому когда сталкиваюсь с оравой родственников у парней и постоянные с ними встречи, то проблемы то еще что, то прямо противно и бесит.

Гость
#18

Почему бы не искать приезжего парня которого родаки выпнули из дома в 18 лет с котомкой. Таких полно.

аня
#19
Гость

Это дико и наверное глупо, но я правда не хочу отдавать свою жизнь на это все .это слишком дорого для них .
На ругани с его сёстрами, мамой .. и поддерживать отношения все время не получится .я терплю ,потом взрываюсь ,такого наговорю ,что больше не общаемся .

ищу девушку для серьезных отношений напиши мне может все у нас получится wasya2311@mail.ru

Гость
#20

И мне бы, а ещё всегда хотела быть сама сиротой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: