Гость
Статьи
Почему женщины терпят …

Почему женщины терпят семейное насилие?

Можно всякие аргументы приводить, некуда идти, а дети как же. Но если на самом деле захотеть перестать это терпеть, то можно горы перевернуть, сбежать, 1-2родственник найдется, временные центры, бери кредит га съем жилья, восстанавливайся на работе, ты же чем то раньше занималась, бега к маме папе, нет таковых, цепляйся за любой шанс, группы вк, есть всякие волонтеры предоставляющие временные условия, но выходит так, что просто удобно ничего не менять и жить в обеспечении с садистом.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не быть терпилой отхуесо сить садиста

Мужчина
#2

Если речь идет о подлинном насилии, жертва как правило уже забита до состояния, когда ей кажется что получить привычную дневную порцию оскорблений и что там еще с ней происходит это безопаснее, чем дернуться, рискнуть, запороть попытку и огрести по полной программе. Касается не только женщин, и не только взрослых, та же реакция и у животных. Так что мое мнение - да, удобно, но это не сознательный выбор.

Лиана
#3

Потому что боятся этого же самого садиста. Вы что новостей не видели? Там ревнивец девушке руки отрезал, другую убил когда она сказала об уходе. Мужчины опасны, а в нашей стране защиты никакой - милиция приедет скажет - это семейные разборки, мы не при чем. Женщина специально ненормального не выберет. В основном они изначально делают очень правдоподобный вид милашек, а после того как она попалась - по чуть чуть или резко показывают свою сущность. Единственный выход для женщины, которая боится за свою жизнь - спрятаться чтобы он ее не нашел. А найти он может легко и что будет с ней дальше никто не знает.

#4

У нас женщины в стране терпилы. Все!! Просто смириться и все. Хотят терпеть пусть терпят, нравится значит быть в роли жертвы. Это вам не феминистическая Америка. Бабы у нас забитые а-ля "хорошие покорные жены". Им в рот мужики срут, а они хавают.

Гость
#5
Ника

У нас женщины в стране терпилы. Все!! Просто смириться и все. Хотят терпеть пусть терпят, нравится значит быть в роли жертвы. Это вам не феминистическая Америка. Бабы у нас забитые а-ля "хорошие покорные жены". Им в рот мужики срут, а они хавают.

Вот поэтому, в нашей стране нехватает феминисткого воспитания у девочек, нужно с 14-ти лет девочкам в школе преподавать феминисткую теорию, как во всех цивилизованнх странах, а не всякую патриархальную ересь в уши лить!

Алекс
#6

почему терпят? так по сшибке рангов, бабы тянутся к наглым, буйным, *** им нужен ботан с 120 метровой хатой (о хате они обычно узнают, когда уже отшили и стали ***). потом они понимают, что такое высокопримативность, но уже становятся неликвид. живут с низкоранговым буйным, он их и *** время от времени головой о стену

Лиана
#7
Гость

Вот поэтому, в нашей стране нехватает феминисткого воспитания у девочек, нужно с 14-ти лет девочкам в школе преподавать феминисткую теорию, как во всех цивилизованнх странах, а не всякую патриархальную ересь в уши лить!

Поддерживаю. Это ведь какой-то бред - нигде не учат что нужно любить и ценить себя. Учат только тому как быть услужливой, тихой, покорной. До сих пор говорят что девушка оделась как *** и он ее изнасиловал, а не он насильник, а одежда не играет роли. Насилуют даже девушек замотанных с ног до головы. Вина только на насильнике. Не знаю когда до нас дойдет это все.

Гость
#8

Потому что обычно причина в них самих - истерят, орут на мужей. Насилие это ответка только.

#9
Лиана

Поддерживаю. Это ведь какой-то бред - нигде не учат что нужно любить и ценить себя. Учат только тому как быть услужливой, тихой, покорной. До сих пор говорят что девушка оделась как *** и он ее изнасиловал, а не он насильник, а одежда не играет роли. Насилуют даже девушек замотанных с ног до головы. Вина только на насильнике. Не знаю когда до нас дойдет это все.

Мою подружку 3 мужлана изнасиловали в 18 лет. Эти уроды говорили она сама виновата что ноги раздвинула сама виновата что возбудила их. Её отец в итоге сам в тюрьму сел, он даже разбираться не стал кто виноват, он просто убил их и все, расстрелял. За дочь порву говорит, сам сяду но убью кто её обидит. Так и сделал😥

ФИО
#10
Ника

Мою подружку 3 мужлана изнасиловали в 18 лет. Эти *** говорили она сама виновата что ноги раздвинула сама виновата что возбудила их. Её отец в итоге сам в тюрьму сел, он даже разбираться не стал кто виноват, он просто убил их и все, расстрелял. За дочь порву говорит, сам сяду но убью кто её обидит. Так и сделал😥

Хороший отец, правильно сделал. Правосудия женщинам в пост совке не видать.

Иван
#11

женщина ненормального не выберет? Бред, моя бывшая познакомилась возле реабилитационной клиники с нарком, знала что он нарк, знала что не работает и вышла замуж. Сейчас у нее вич, а у него фаза спида

Гость
#12
Лиана

Поддерживаю. Это ведь какой-то бред - нигде не учат что нужно любить и ценить себя. Учат только тому как быть услужливой, тихой, покорной. До сих пор говорят что девушка оделась как *** и он ее изнасиловал, а не он насильник, а одежда не играет роли. Насилуют даже девушек замотанных с ног до головы. Вина только на насильнике. Не знаю когда до нас дойдет это все.

Проблема в наших мужчинах, они с рождения считают себя выше женщин, из-за наличия члена между ног, а наши женщины тряпки, соглашаются с этим, вместо того чтобы всеми способами доказать что это не так, что это ересь, вот поэтому нам и нужен феминизм.

FLORIS
#13

Я против насилия, в том числе и морального. Что для Американца в кайф, Русскому - смерть. У нас свое понятия “кривоправия“ у женщин
Как касается финансов, то платит только мужчина. Даже если женщина работает - все деньги типа нужно прятать от мужчины, ничего не внося в семейный бюджет.
А как дело касается быта, то все пополам. Современным, так называемым "кривоправным“ девушкам сложно даже тарелку мужу подать.
Хотите феминизма, тогда прекратите нести в массы сексизм и стереотипы о - мужчина должен.

FLORIS
#14
Гость

Проблема в наших мужчинах, они с рождения считают себя выше женщин, из-за наличия члена между ног, а наши женщины тряпки, соглашаются с этим, вместо того чтобы всеми способами доказать что это не так, что это ересь, вот поэтому нам и нужен феминизм.

Вы в каком то выдуманном мире живете или что? Сейчас налицо ущемление мужчин, особенно в семейном праве. Я все Русским языком постом Выше описал, как есть в стране.
А если бы у меня была власть, то уровень насилия в стране упал до уровня Катара, с сохранением нынешних свобод и прав.
Просто нужно запретить оборот алкоголя в продовольственной сфере.

#15
FLORIS

Я против насилия, в том числе и морального. Что для Американца в кайф, Русскому - смерть. У нас свое понятия “кривоправия“ у женщин
Как касается финансов, то платит только мужчина. Даже если женщина работает - все деньги типа нужно прятать от мужчины, ничего не внося в семейный бюджет.
А как дело касается быта, то все пополам. Современным, так называемым "кривоправным“ девушкам сложно даже тарелку мужу подать.
Хотите феминизма, тогда прекратите нести в массы сексизм и стереотипы о - мужчина должен.

Это вы где видели чтоб муж полы мыл? Мужчина тряпку в руки в жизни не возьмёт.Как только мужчина женится он должным считает, что жена все по дому сама делает. При этом ещё и работает.

Расмус
#17

Девочки не знаю что делать но вот статистика МВД:
в 2015 году результате насилия в семье всего убито 1060 человек, из них 756 мужского пола, 304 женского.» Я не нашел пока за 18-й год. Может все резко изменилось. Но нет...
...
Основной убийца в русской семье это женщина? Ой!!!! . Чет ваша концепция требует стирки. Она вся в крови. Кстати детей женщины тоже в основном убивают. Но ясно что всех женщин убийц надо обнять и простить. Они не виноваты. Жизнь такая. Я ж понимаю.

Гость
#18

Семейное насилие это жырный и независимый миф.

Гость
#19

Родители. Обычно девушку которой есть куда идти, которая не видела насилия не ударишь. Меня мужик ударил в жизни один раз и то там уже роли ничего не играло, решение о разводе было принято. А так — терпеть и молчать? Зачем? А терпят и молчат тех кого приучили. Сначала отец орет и лупит или мать — а чем муж от них отличается? Из таких девочек ещё родители выбили достоинство и самоуважение. Судить нужно не только кухонных бойцов но и мам с папами кто до ребёнка свои лапы тянет с ремнём. Своё неумение договариваться используют как оправдание серийного насилия.

Гость
#20

Ну да. Нравится получать по морде, точнее нравятся бурные примирения, драйв. Такое вот садо-мазо без стоп- слова. Зато не скучно. Такие тетки с нормлальным мужиком- выводили бы его на эмоции, и если не вывелся бы- наставляли бы рога. Ибо скучно.

Гость
#21
Расмус

Девочки не знаю что делать но вот статистика МВД:
в 2015 году результате насилия в семье всего убито 1060 человек, из них 756 мужского пола, 304 женского.» Я не нашел пока за 18-й год. Может все резко изменилось. Но нет...
...
Основной убийца в русской семье это женщина? Ой!!!! . Чет ваша концепция требует стирки. Она вся в крови. Кстати детей женщины тоже в основном убивают. Но ясно что всех женщин убийц надо обнять и простить. Они не виноваты. Жизнь такая. Я ж понимаю.

Я сейчас на сайте МВД. Не могу найти там вообще никаких статискик. Вы это откуда взяли?

Гость
#22
Гость

Я сейчас на сайте МВД. Не могу найти там вообще никаких статискик. Вы это откуда взяли?

Официальную (хотя тоже подлинность под сомнением) статистику нашла лишь за 2015 год. 5% мужчин. Продолжаю поиски. На жёлтую прессу не реагирую.

Гость
#23
Гость

Я сейчас на сайте МВД. Не могу найти там вообще никаких статискик. Вы это откуда взяли?

Я тоже не нашла

Гость
#24

"...1-2родственник найдется, временные центры, бери кредит га съем жилья, восстанавливайся на работе, ты же чем то раньше занималась, бега к маме папе, нет таковых, цепляйся за любой шанс, группы вк, есть всякие волонтеры.."

Все это работает в одном месте. В мире розовых пони с единорогами.
И больше нигде

Расмус
#25
Гость

Я сейчас на сайте МВД. Не могу найти там вообще никаких статискик. Вы это откуда взяли?

А вы подло воспользуйтесь гуглом! Наберите, что ни будь типа «убийства в семье РФ статистика». Или «убийство женами мужей» К сожалению вся статистика мвд «с подробностями» под грифом ДСП. Но цифры все равно всплывают после каких то запросов. Очень неожиданно было узнать что защищать то объективно надо мужчин.

Гость
#26
Расмус

А вы подло воспользуйтесь гуглом! Наберите, что ни будь типа «убийства в семье РФ статистика». Или «убийство женами мужей» К сожалению вся статистика мвд «с подробностями» под грифом ДСП. Но цифры все равно всплывают после каких то запросов. Очень неожиданно было узнать что защищать то объективно надо мужчин.

))) ога. только ищите и статистику. что защищаются женщины во многих таких случаях от бытового насилия и переходят границы в самозащите или из страха быть убитыми\покалеченными и проч.. первопричина--длительное насилие\побои и унижения со стороны родственников--мужей\партнёров. отцов. взрослых детей.
и даже оружие может быть тем же.чем угрожал пьяный\накуренный\агрессивный родственник. поугрожал. бросил нож .например. и женщина защищается в ответ этим же ножом от кулаков "бытового боксёра".

Расмус
#27
Гость

))) ога. только ищите и статистику. что защищаются женщины во многих таких случаях от бытового насилия и переходят границы в самозащите или из страха быть убитыми\покалеченными и проч.. первопричина--длительное насилие\побои и унижения со стороны родственников--мужей\партнёров. отцов. взрослых детей.
и даже оружие может быть тем же.чем угрожал пьяный\накуренный\агрессивный родственник. поугрожал. бросил нож .например. и женщина защищается в ответ этим же ножом от кулаков "бытового боксёра".

А я про это и говорю. Если муж убивает жену то он негодяй, а она жертва. А если жена убивает мужа то... он снова негодяй, а она снова жертва. Хоть тема и несмешная, но дамский подход улыбает.
...
тут на вумане с полгода назад был «опрос». Какая то женщина создала тему «Кто бьет своих мужей?» Так полфорума доклады делали как они лупят своих благоверных. Вот ни мои наблюдения, ни форумные откровения ни статистика СК никак не вяжуться с вашими причитаниями.

Гость
#28
Расмус

А я про это и говорю. Если муж убивает жену то он негодяй, а она жертва. А если жена убивает мужа то... он снова негодяй, а она снова жертва. Хоть тема и несмешная, но дамский подход улыбает. ... тут на вумане с полгода назад был «опрос». Какая то женщина создала тему «Кто бьет своих мужей?» Так полфорума доклады делали как они лупят своих благоверных. Вот ни мои наблюдения, ни форумные откровения ни статистика СК никак не вяжуться с вашими причитаниями.

это не дамский подход. а мнение людей кто мониторили в сизо такие дела--убийства женщинами родственников\мужчин на бытовой почве. и выводы--многие женщины терпели постоянное насилие и чаша переполнилась. результат--труп. защищали детей. себя. и в состоянии близком к аффекту. также--пьянство\. нарк.вещества мужчин и "кулачные бои" с женщинами причина летального исхода инцедента с фигурантом --женщиной. алгоритм-=нападение на женщину--отражение атаки--атака в ответ--труп.
и посмотрите статистику искалеченных.избитых.травмированных женщин (бытовое и мужчинами). в разы количество будет отличаться.

Гость
#29
Расмус

А вы подло воспользуйтесь гуглом! Наберите, что ни будь типа «убийства в семье РФ статистика». Или «убийство женами мужей» К сожалению вся статистика мвд «с подробностями» под грифом ДСП. Но цифры все равно всплывают после каких то запросов. Очень неожиданно было узнать что защищать то объективно надо мужчин.

Я та женщина, которая чудом не оказалась в этой статистике. Аффект резко кочился и я очнулась. А ты сначала потерпи унижения, а потом тебя ударят, что ты летишь через помещение — странно если тебя ярость не накроет. Любимая фишке русских мужиков — ходить в белом пальто. Доводить женщину до развода, а потом брызгать слюной, что она и на развод подала и ещё предпринимает все, чтобы животное, что ее довело к детям не могло приблизится. Довести женщину, чтобы она с молотком кинулась, а потом «истеричка». Это любимый ваш метод. Единственный способ под это не попасть все же метод бабок — относиться к вам с холодком, не бояться потерять и ценить вас за удобство. Тогда да — тихо мирно и мухи не кусают. И вы такие хорошие сразу, как понимаете, что вас любят конечно, но сначала любят себя, потом детей если есть, потом родителей, а вы где— то между котом и цветами. Тогда вы просто душки.

Абу-Даби
#30
FLORIS

Я против насилия, в том числе и морального. Что для Американца в кайф, Русскому - смерть. У нас свое понятия “кривоправия“ у женщин Как касается финансов, то платит только мужчина. Даже если женщина работает - все деньги типа нужно прятать от мужчины, ничего не внося в семейный бюджет. А как дело касается быта, то все пополам. Современным, так называемым "кривоправным“ девушкам сложно даже тарелку мужу подать. Хотите феминизма, тогда прекратите нести в массы сексизм и стереотипы о - мужчина должен.

Ну а вы чем лучше , вы за равноправие (хотя только за чтобы за вас бабы платили, и при этом не считаете себя меркальтильными), но вы почему-то считаете что баба должна платить за себя , типа равноправие, но все еще считаете что баба должна быть младше (типа почему-то вы достойны младше себя, и прям вы не стареете ), и ещё внешность для вас неважна, вы достойны только самых красивых, а вот вас должны любить и страшных что внутренне , что снаружи . И конечно баба должна вас слушать, подчиняться, и быть девст до брака, а вы можете таскаться по борделям. И это равноправие? Ну ну, наглые вы жуть.

Гость
#31
Расмус

Девочки не знаю что делать но вот статистика МВД:
в 2015 году результате насилия в семье всего убито 1060 человек, из них 756 мужского пола, 304 женского.» Я не нашел пока за 18-й год. Может все резко изменилось. Но нет...
...
Основной убийца в русской семье это женщина? Ой!!!! . Чет ваша концепция требует стирки. Она вся в крови. Кстати детей женщины тоже в основном убивают. Но ясно что всех женщин убийц надо обнять и простить. Они не виноваты. Жизнь такая. Я ж понимаю.

ну ты и ГАНДУРАСМУС!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32
Расмус

Девочки не знаю что делать но вот статистика МВД:
в 2015 году результате насилия в семье всего убито 1060 человек, из них 756 мужского пола, 304 женского.» Я не нашел пока за 18-й год. Может все резко изменилось. Но нет...
...
Основной убийца в русской семье это женщина? Ой!!!! . Чет ваша концепция требует стирки. Она вся в крови. Кстати детей женщины тоже в основном убивают. Но ясно что всех женщин убийц надо обнять и простить. Они не виноваты. Жизнь такая. Я ж понимаю.

Так мужчины в вашей статистике в 80-90% случаев пострадали от рук мужчин, а не от рук женщин. Не надо гнать и лапшу вешать! Сидели два друга или родственника мужеского пола, напились и один другого убил.

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 986 тем
Популярные темы за месяц: 219 678 тем
Предыдущая тема