Гость
Статьи
Брак и деньги

Брак и деньги

Вопрос к мужчинам. Представьте ситуацию, ваша жена работает неофициально и приносит в дом 15-20 тысяч. Потом вы узнаёте, что она зарабатывает больше, просто остальные деньги складывает себе на карту(на чёрный день). Вы сильно огорчитесь?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы, сильно бы огорчились, если бы ваш муж так делал?

Марина
#2

Я так и планирую делать, когда выйду из декрета. У нее свои планы на свою зарплату, может она на квартиру или машину копит.
Кстати, от хорошего мужа, жена ныкать деньги не будет. Значит, вы жадничали раньше и она поняла, что с вас толку не будет, так хоть свои денежки сохранить и прожирать с вами.
Я свои бонусы ныкала на карточку и ни капли не жалею. Иначе мой муж давно нашел им применение. В итоге, когда мне не хватало до покупки квартиры денег, он сказал, что к него добавлять нечем (хотя он мог взять кредит или занять). В итоге я добавила свою заначку, а мужу сказала, что мама добавила, посему квартиру на маму сделали))) Сейчас в декрете, имею шабашки, муж про них не в курсе (перепродажей занимаюсь). Жаднючий гад, меньше знает, крепче спит. Когда у меня пойдут большие деньги, буду делать большие заначки. Нисколечко не стыдно.

Корабельная крыса
#3
Марина

Я так и планирую делать, когда выйду из декрета. У нее свои планы на свою зарплату, может она на квартиру или машину копит.
Кстати, от хорошего мужа, жена ныкать деньги не будет. Значит, вы жадничали раньше и она поняла, что с вас толку не будет, так хоть свои денежки сохранить и прожирать с вами.
Я свои бонусы ныкала на карточку и ни капли не жалею. Иначе мой муж давно нашел им применение. В итоге, когда мне не хватало до покупки квартиры денег, он сказал, что к него добавлять нечем (хотя он мог взять кредит или занять). В итоге я добавила свою заначку, а мужу сказала, что мама добавила, посему квартиру на маму сделали))) Сейчас в декрете, имею шабашки, муж про них не в курсе (перепродажей занимаюсь). Жаднючий гад, меньше знает, крепче спит. Когда у меня пойдут большие деньги, буду делать большие заначки. Нисколечко не стыдно.

Высокие отношения

Кисюнечка11111
#4

Я женщина и не удержалась тут написать). Да! Я за заначку от мужа, потому что дети всегда на маме, а муж может и к другой уйти или ещё что. Женщина выходя замуж всегда теряет.

Кармина Бурана
#5

складывать часть денег на карту это нормально. и муж и я так делаем,это абсолютно нормально.
другое дело,если зарплаты маленькие и лишнего нет,тогда конечно это так себе.
все склоки подобного рода от бедности(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема