Гость
Статьи
И снова измена

И снова измена

Девочки,сегодня вечером узнала,что у мужа есть другая.Пью валериану и корвалол..не могу уснуть.Помогите советом,как выбросить из головы и все же поспать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи и повесь ему ветвистые рога и будете в ращете

Динамо-машина
#2

Выпей цианита , всё как рукой снимет

Гость
#3

Нужно выбросить такого мужа

Гость
#4

Из головы не выбросить. Не насилуйте себя. Не хотите спать не спите. Все равно силы кончатся и вырубитесь. Неделю не делайте резких движений. Сейчас дров наломать — не фиг делать. Дайте себе время отгоревать и отпсиховать. Принимать решения, любые надо с холодной головой. Я по своему примеру, я психанула сразу, а надо две недели подождать и кобель кровь сдавать бы пошёл бы, чтобы денег на еду подсобрать. Но ярость захлестнула. Только от ярости одни убытки. Поэтому тихо, пусть буря пройдёт, а потом думать, на тему что вам лично выгодно и как. Все! Любовь кончилась. И у вас тоже. Вы пока об этом не знаете. Ее место должен занять холодный расчёт. А для этого нужно время.

Ола
#5

Шла четвертая неделя после разрыва из-за его измены. Легче не стало
Отличный мужчина, если не считать то, как он поступил... От этого прям тошно

Гость
#6

Спать будешь на том свете. Здесь мужа паси.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем
Предыдущая тема