Гость
Статьи
И снова измены...

И снова измены...

Живу с парнем год, до этого встречались год. По началу было норм. А потом он зарегался на всевозможных сайтах для знакомств, сказал чисто из за интереса, узнать зачем там сидят. Потом скачал скайп, искал каких то озабоченных девок не сайтах с такими. В интернете таких полно, ну и общался с ними по видеосвязи, занимался виртуальным сексом с ними. Я думала что ладно, типа все дрочат, щас просто век технологий . А сегодня я прочитала его переписку с ними, и он у всех спрашивает из какого они города, пишет что одной ему мало и что он бы встретился с ними. До этого я думала, что он просто общается, но не думала, что он может изменить мне реально. Мы живём в маленьком городе, поэтому я и думала что тут это не реально. Но а вдруг мы решим выбратся в город побольше, вдруг он начнёт изменять мне с каждой с этих сайтов. Скажите, кто нибудь сталкивался с этим? Поделитесь опытом. Я очень боюсь предательства и ненавижу измены... Я не перенесу такого. Я итак с трудом наблюдаю как он общается виртуально, а как представлю что может перейти в реальность, то мне становится очень страшно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
В век высоких технологий подрочить в кругу кучи виртуальных девушек легко и просто.

Любка сосет лысого
#2

Лучше отсоси ему, как любка твоему бате.

Гость
#3

Конечно, он будет изменять.
Хот с бомжихой, если та предложит.
Это такой тип мужчин, он не стесняется того, что "одной ему мало".

Зачем вы все езе с ним? Пострадать захотелось?

Даю лысого Любке.
#4
Любка сосет лысого

Лучше отсоси ему, как любка твоему бате.

Любка молодец насасывает.

Даю лысого Любке.
#5

Любка у всех отсасывает,даже у деда сасет..

Гость
#6
Гость

Конечно, он будет изменять.
Хот с бомжихой, если та предложит.
Это такой тип мужчин, он не стесняется того, что "одной ему мало".

Зачем вы все езе с ним? Пострадать захотелось?

Я уже от него уходила по причине его общения, но он меня вернул. Начал говорить что любит и я растаяла. Похоже я его люблю.. Раз терплю это

#7

Тебе в глаза,а ты божья роса🤦‍♀️

Гость
#8
Мерцающая

Тебе в глаза,а ты божья роса🤦‍♀️

Мне просто интересно у кого нибудь есть хороший, верный, любящий муж или они все такие изменщики?

АльтерЭго
#9
Гость

Я уже от него уходила по причине его общения, но он меня вернул. Начал говорить что любит и я растаяла. Похоже я его люблю.. Раз терплю это

Нет. Похоже вы дура...

#10
Гость

Мне просто интересно у кого нибудь есть хороший, верный, любящий муж или они все такие изменщики?

Отделите "мух от котлет".Верный,любящий -оставьте сериалам.Хороший,тот кто умеет зарабатывать и заботиться,а если и гулять,то так скрыто,что и во век не догадаешся.А то,что описано-это даже не плевок,а рвотные массы на лицо выливают

#11

Вы уходили уже из-за этого. Значит вам не хорошо там.
Почему вернулись?
Чтобы терпеть? Нравится страдать?
Это не любовь, это вы себя настолько не любите, что позволяете об себя ноги вытирать.
С чего вы решили что он вас любит, потому что сказал эти прекрасные три слова? Вы же видите что на деле вас ему мало.

Гость
#12
Опыт женщины

Вы уходили уже из-за этого. Значит вам не хорошо там.
Почему вернулись?
Чтобы терпеть? Нравится страдать?
Это не любовь, это вы себя настолько не любите, что позволяете об себя ноги вытирать.
С чего вы решили что он вас любит, потому что сказал эти прекрасные три слова? Вы же видите что на деле вас ему мало.

Вернулась потому что без него начинается ломка, похуже чем от любого наркотика. Я уже каждый день мечтаю о том чтобы уже избавится от неё, но пока не выходит и я страдаю от ревности и обиды живя с ним

Гость
#13
Мерцающая

Отделите "мух от котлет".Верный,любящий -оставьте сериалам.Хороший,тот кто умеет зарабатывать и заботиться,а если и гулять,то так скрыто,что и во век не догадаешся.А то,что описано-это даже не плевок,а рвотные массы на лицо выливают

Нет уж лучше пускай жена знает с кем живёт, чем всю жизнь жить в дурах и думать что ей не изменяют. Так ещё хуже, когда не знаешь

Гость
#14
Гость

Нет уж лучше пускай жена знает с кем живёт, чем всю жизнь жить в дурах и думать что ей не изменяют. Так ещё хуже, когда не знаешь

Изменяют только 50% мужчин и женщин.
Остальные верны.

Тот, кого вы описываете явный неликвид.

Посадил вас на эмоционадьные качели, вот у вас и ломка. Может, он начинающий пикапер или вообще психопат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема