Гость
Статьи
Ревную мужа

Ревную мужа

Муж работает в коллективе, где есть молодые (наши ровесницы) и свободные девушки. Меня это раздражает! Знаю, что муж любит меня и изменять не будет. Но меня очень напрягает, что возле него могут виться какие-то девицы. Начиталась я тут тем про беспринципных особ, которые нагло лезут к женатым несмотря на то что их посылают. Ужасно не хочу, чтобы рядом с мужем оказались такие же одинокие "охотницы", уже сама себя извожу этими мыслями... Как справиться с этой ревностью???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Только развод поможет вам.

Гость
#2

Смена работы, либо отвлечь себя чем то. Если будете пилить мужа своей ревностью сами его к этому и подтолкнете. А вообще доверяйте и любите)))

Гость
#3

Вам не хватает самоуверенности. Обычно люди с низкой самооценкой переживают за подобные вещи.,

Гость
#4
Гость

Вам не хватает самоуверенности. Обычно люди с низкой самооценкой переживают за подобные вещи.,

Да, согласна, только вот где эту самоуверенность взять..С внешностью все хорошо у меня, сама себе даже нравлюсь, но это где-то глубже сидит, какие-то комплексы что-ли. Даже не понимаю, откуда это.

Гость
#5

У, ты вся сконцентрирована на этом, значит привлечешь беду. На работах всегда флирты. Ты же знаешь.

Гость
#6

Умный мужик пофлиртует, пощекочит нервы и пойдет жену любить. Ну а дурачок или романтик может вляпаться.

Гость624742
#7

Самое главное чтобы ваш муж не захотел, а все другое это не важно.

Гость
#8
Гость624742

Самое главное чтобы ваш муж не захотел, а все другое это не важно.

Ну Вы ж знаете, как это в офисах бывает.
Идет девушка, споткнулась, упала ртом на половой член, а там понеслось.
Офисные будни, чтож поделать. Никто не застрахован от случайностей :)

Гость
#9
Корабельная крыса

Только развод поможет вам.

Крыса как всегда даёт дельный совет, иди на помойку уже, твоё место там 👈

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема