Гость
Статьи
Я замужем, но …

Я замужем, но влюбилась в киногероя...

В отношениях с мужем у меня все хорошо, стараемся больше времени проводить вместе, как мужчина он мне очень нравится... Вместе с ним смотрим один сериал, там такой персонаж есть, который мне ну оочень в душу запал! Можно сказать, что мужа люблю, а здесь влюбленность такая, как будто мне 15 лет!
Очень хочется поделиться с кем-нибудь, но стыдно, хотя понимаю, что не измена же!!

Сам сериал не очень популярный, но герой там прямо вау)))
По характеру на моего мужа похож - не каждый раз встретишь такого мужчину, с сильным характером и опасной профессией))) Прямо мой идеал)))

Помогите советом, стоит ли переживать? Нужно ли мужу все это рассказывать?))
Спасибо всем за ответы)) Надеюсь, что перестану переживать, когда смогу выговориться))

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи,пусть поржет

Гость
#2

Автор, пусть у вас в жизни всегда будут только такие переживания.

#3

Что автор решила завести любовника и думаеш как бе рогатому не узнал ну поздравляю но для начала сходи подай на развод так будет хотя бе чесно

Гость
#4

эх... автор, мне бы ваши проблемы))))))))

#5
Гость

Автор, пусть у вас в жизни всегда будут только такие переживания.

спасибо=)))

Ольга
#6

Это не Деймон случаем?)))

#7
Ольга

Это не Деймон случаем?)))

Нет))) Это вообще украинский сериал)))

Гость
#8
Юлик

Нет))) Это вообще украинский сериал)))

Как называется сериал?

Гость
#9

Ну вы даёте)
Ничего страшного в этом нет, конечно)
А как называется сериал и что за герой? Заинтриговали

Гость
#10

На кинофестиваль в Санремо заявился ОН, мой красавчик, Киану. Муж знает, что К.Ривз мне нравится! Мчит с 1 этажа на 2 ой, зовёт, чтобы я послушала интервью. Смеялись оба, Киану кадр, ещё тот..неловкий, не красноречивый, застенчивый немного))) ну нравится человек. С ним бы я укатила куда нибудь… Светлый человек, красивый мужчина, хоть и давно за 50.. Эхх.. на мотоцикле к самому берегу океана..))

#11

Сериал называется "Пес".
Начинала смотреть, потому что люблю собак, но главный герой меня просто покорил=)))
Сижу смотрю вот, слюни пускаю)))

#12
Гость

На кинофестиваль в Санремо заявился ОН, мой красавчик, Киану. Муж знает, что К.Ривз мне нравится! Мчит с 1 этажа на 2 ой, зовёт, чтобы я послушала интервью. Смеялись оба, Киану кадр, ещё тот..неловкий, не красноречивый, застенчивый немного))) ну нравится человек. С ним бы я укатила куда нибудь… Светлый человек, красивый мужчина, хоть и давно за 50.. Эхх.. на мотоцикле к самому берегу океана..))

Ой, мама моя от него тоже в восторге))
Так что я вас понимаю прекрасно))
Очень хороший актер!

#13

Мой совет , не говорите мужу ничего . ему может не понравится что для жены есть кто то лучше чем он. А так , можете помечтать , пофантазировать для себя,представить себя в его объятиях.

#14
sedoy1415

Мой совет , не говорите мужу ничего . ему может не понравится что для жены есть кто то лучше чем он. А так , можете помечтать , пофантазировать для себя,представить себя в его объятиях.

Да, я пока тоже за этот вариант) Тут самое смешное, что у меня муж как раз на этого героя похож, но все равно ревновать будет))
Спасибо за совет)

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#16

Расскажи это своему мужу - получишь массу удовольствия

Гость
#17
Гость

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гадалкам верят только такие дуры как ты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: