Гость
Статьи
Вы мужу рассказываете …

Вы мужу рассказываете про своих родственников?

Мне вот интересно, нужно ли мужу рассказывать про своих родственников? Ну, например какие они, какие у вас взаимоотношения, почему не общаетесь и все такое?

Анна Тодд
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черт, у меня же нет мужа😬

Гость
#2

И не намечается даже в ближайшее время
А там пенсия, он тем более уже не нужен будет

Автор
#3

Да

Гость
#4

Смотря какой муж

Гость
#5
Анна Тодд

Мне вот интересно, нужно ли мужу рассказывать про своих родственников? Ну, например какие они, какие у вас взаимоотношения, почему не общаетесь и все такое?

Нет, не нужно. Ему и своих родственников хватит. Даже если бы он САМ вдруг заинтересовался этой темой, то ничего бы не рассказывала.

Гость
#6

Конечно, ржем с них вместе

Гость.
#7

Мне скрывать нечего. Хотя всеми родственниками он не интересовался. Некоторых знает, о других слышал. Кроме троюродной сестры, которая умерла от алкоголизма в 35 лет, мне стыдится некого. Зато его родня... У его отца 49 двоюродных братьев и сестер. А их детей сколько, он не знает. И это Беларусь. Сын поступил в Московский вуз, в его группе оказалась девочка с такой же фамилией. И звали Александра. Как и моего. Сколько она проблем из-за моего разгильдяя имела. Все время с нее требовали работы, которые он не сдал. Узнали, что и она родилась в Беларуси, оказалась четвероюродной сестрой.

#8

Рассказываю, скрывать нечего мне.
Муж знает, какие отношения с родственниками, даже свекровь знает о моих родственниках. С мамой на эту тему не хочу говорить, и без того, выпили не мало крови у нее, а свекровь дает дельные советы, когда я не знаю, как мне поступить, а спросить особо не у кого, когда нужен совет опытного человека и мудрого.

#9

Конечно, я еще до свадьбы рассказала о семейных болячках (дедушка-алкаш и тому подобное). Такие вещи нельзя скрывать. Ну а простые житейские мелочи иногда всплывают в разговоре, но это не особо важно. Так, сказал и забыл.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 302 темы
Предыдущая тема