Гость
Статьи
Я ему как прислуга?

Я ему как прислуга?

Скажите нормально ли если ребенок 2х лет раскидал свою одежду, при муже (а я на кухне была сумки разбирала), а муж переступил через них и пошел отдыхать, когда я ребенка взяла на кухню кушать?
Никогда не уберет за ребенком раскиданные вещи. Смотрит молча как он достает их из ящика.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он вам сказал убрать? Может его просто не беспокоит такой уровень беспорядка.

Гость
#2

Если муж работает и эти сумки с продуктами принес которые Вы там на кухне разбирали то нормально. Вы дома с одним ребенком справиться не можете? Может стоит тогда не на форуме сидеть а включить мозг и подумать. Ну например как сделать так что бы ребенок из ящиков все не вытаскивал. Занять чем то более интереснымна то время что Вы заняты. например.. А так же сделать дом безопасным. например зафиксировав нижние ящики до которых может дотянуться ребенок.

Гость
#4

Да, ты прислуга. Воспитывай мужа, пока не поздно. Ты и так его слишком распустила, что обслуживаешь уже двоих.

Автор
#5
Гость

Если муж работает и эти сумки с продуктами принес которые Вы там на кухне разбирали то нормально. Вы дома с одним ребенком справиться не можете? Может стоит тогда не на форуме сидеть а включить мозг и подумать. Ну например как сделать так что бы ребенок из ящиков все не вытаскивал. Занять чем то более интереснымна то время что Вы заняты. например.. А так же сделать дом безопасным. например зафиксировав нижние ящики до которых может дотянуться ребенок.

работает на попе сидит в компе на работе. а сумки я принесла.

Мой господин
#6

Аффтар-ты же в декрете по уходу за ребёнком- вот и ухаживай, а не сопли по форуму размазывай!

Гость
#7

А воспитывать ребенка, чтоб вещи не раскидывал не пробовала?

Гость
#8

Ну попросили бы его убрать игрушки за ребенком.

Гость
#9

Я ему как прислуга?
--------------------
Если бы он заставил вас убрать, то - да.
Если ему всё равно, то - нет. Кстати, я бы тоже не убирала пока ребенок не ляжет спать, т.к. в этом нет смысла. Ваш муж просто рационально расходует время и силы и вам надо взять это на заметку.
А вообще КТО вы решаете только Вы. ну вот и решите.

Гость
#10
Автор

работает на попе сидит в компе на работе. а сумки я принесла.

Зачем вы это сделали? Он не может после работы зайти в магазин и принести? Вы САМИ стали его прислугой. Не ищите виноватых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: