Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа...

Хочу уйти от мужа...

Но, с двумя детьми понимаю тяжело будет. Как быть? Не выносимо терпеть его, постоянные скандалы по поводу детей, то игрушки валяются, то громко ребенок мультики смотрит, то второй ребенок кричит, то всем приказывает чтоб тишина была, он спать ложиться, то ещё что то. Уже не знаю как терпеть. Если нет настроения на ребенке взрывает, потом мы с ним скандалим. Я предлагала ему на время пожить отдельно, на что он отказался. Говорила что мне обидно и сердце кровью обливается когда он грубо говорит с ребенком, или кричит, ругает. Я не могу, и промолчать тоже не могу. И снова скандалы.

Ласточка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрастут - он их будет бить. Чтобы это не допустить, нужно уже сейчас обращаться в органы опеки за помощью.

Гость
#2

К психологу, психотерапевту идите. Когда человек срывается это не просто так. У него какой то невроз, нервное переутомление, болезнь. Это лечить нужно, помогать а не об уходе думать.

Ласточка
#3
Гость

К психологу, психотерапевту идите. Когда человек срывается это не просто так. У него какой то невроз, нервное переутомление, болезнь. Это лечить нужно, помогать а не об уходе думать.

Я предлага ему пойти к семейному психологу. Но он работает, один выходной. И то бывает на выходные тоже подрабатывает.

Гость326714
#4

Автору не нужно никому помогать. муж себя прекрасно чувствует и меняться не собирается. Это факт. В семье он эмоционально не задействован, прикрывается работой. если вам плохо - моё мнение - никогда нельзя терпеть если ты только не в больнице. Лучшие годы уже прошли. Вы хотите всю жизнь жить в ругани?

Гость
#5

может вам детей начать воспитать? муж работает без выходных и когда ложится спать дети орут и не дают уснуть, это вроде не норма

Лада
#6

Ласточка, он устал, поймите нго тоже. Приходя с работы он хочет мира и спокойствия, а у вас крик и шум. И ещё, нехорошее предположение, но часто его крики это скрытое раздражение на ВАС. Проанализируйте, чем вы можете его раздражать и устраните. Или вообще устраняйтесь, не лезьте ему на глаза, уводите детей гулять, пока он дома. Сам соскучится, пойдет на контакт.

Лада
#7

А почему он спать ложится раньше детей? У них не т режима, распорядка дня? К 10 часам дети должны быть в постели. Вот вам и тишина. Вы, похоже, сами не можете справится с детьми? А валите на мужа. А он, так то, если что -вам обеспечивает жизнь, пропитание. Уж будьте добры и вы ему обеспечивайте дома покой.

Ласточка
#8
Лада

А почему он спать ложится раньше детей? У них не т режима, распорядка дня? К 10 часам дети должны быть в постели. Вот вам и тишина. Вы, похоже, сами не можете справится с детьми? А валите на мужа. А он, так то, если что -вам обеспечивает жизнь, пропитание. Уж будьте добры и вы ему обеспечивайте дома покой.

Я вкладываю в 10 часов. Муж ложиться в 9. Всегда ложился в 23 часа

Ласточка
#9
Гость

может вам детей начать воспитать? муж работает без выходных и когда ложится спать дети орут и не дают уснуть, это вроде не норма

Дети то воспитанные, старшая спокойная. И это все замечают. Кто знает ее. А вот младший он маленький, ночами плохо спит, днём тоже. Кормлю грудью, вроде засыпает, пока спит мне надо заниматься со старшей. Мне одной тоже не легко. Не высыпаюсь, но стараюсь сдержать свои эмоции. И на детей не приемлю взрывать негатив.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ласточка
#11
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Спасибо

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем