Гость
Статьи
Прощение мужа после …

Прощение мужа после любовницы

У мужа 3 месяца была любовница, он в нее влюбился, хотел уходить из семьи, бегал за ней, я знаю что она поставила условие либо она, либо я, он выбрал меня и она его бросила, он одумался видимо,стал просить прощение, у нас маленькие дети, не доверяю ему, но он клянется что больше такого не произойдет.Вы бы простили?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не простила бы. И не простила.

Цветочек Аленький
#2

Даже если попробуете простить,будете всегда об этом вспоминать...Трещина это на всю жизнь...

#3

Наверное не простила бы, но не стала бы разводиться т.к. Маленькие дети и им нужен отец, не стоит их лешать отца. А вообще Вам со временем все станет ясно, Вы сами увидете или почувствуете стоит ли его прощать, просто для этого нужно время. Со временем он сам покажет достоин ли прощения или нет.

Гость
#5

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#6

Вот тварь бл ть загрызла бы обоих и любоаницу и мужа

Гость
#7

Муженёк то хуе м своим думал а не мозгами а потом Обратно бегут в семью

Гость
#8

Ага, одумался он. Хотел свалить,а чё же ты заразу принесла в дом? Надо было выпереть его к ней. И развестись и сменить замки.

Гость
#9

Самка нервничает, понимая что не контролирует мужчину, и не может быть уверена, что сможет выжать из него ресурсы. Если самочка не может рационально объяснить свою ревность кроме выше сформулированного, она не имеет права выражать свое недовольство животным поведением мужчины.

Гость
#10

Это не про прощение даже, вас это чувство не отпустит просто навсего , изнутри ,будете страдать . Не сможете смотреть на него как раньше , исчезнет все ,чувства ,останется только внутри ненависть

Гость
#11

Прощение, да. Только сначала детей ему всучи, разводись и скажи ему "прощай!". Прощать нужно обязательно!

Гость
#12

Прощайте, чего уж там? Все равно изменяют практически все мужики

Гость
#13

О прощении здесь речь, конечно, не идет. Такое не прощается и не забывается. Речь может идти только о выгоде. Вам выгодно жить с мужем? Тогда живите. Не выгодно? Тогда нафиг все эти игры?

Алиссия
#14

Понимаешь простишь один раз, пройдет время он так же поступит. Посмотрев один раз налево захочется ему повторить еще раз
( осознавая что вы еще раз простите ему) ! Я бы не простила! Но жизнь ваша и вам решать как поступить в данной не легкой ситуации .

Гость
#15

Да простить то полбеды, а вот спать с ним как-то боязно было бы, ещё какую нибудь болячку нагуляет, сколько таких случаев, когда муж жене на 8 марта вместо цветов гонорею приносил. Фу фу фу. А муж пусть справку о здоровье принесёт, если пустите обратно

Цветочек Аленький
#16
Гость

Это не про прощение даже, вас это чувство не отпустит просто навсего , изнутри ,будете страдать . Не сможете смотреть на него как раньше , исчезнет все ,чувства ,останется только внутри ненависть

Если просто бы перепехнулся по синьке и то больно...А тут ещё и моральная измена...влюбился...

Гость
#17
Цветочек Аленький

Если просто бы перепехнулся по синьке и то больно...А тут ещё и моральная измена...влюбился...

Ну, суп-то у него от этого хуже не стал же)))

Гость
#18

он не вас выбрал, а свою удобную жизнь. делайте выводы.

777
#19

Автор, если прощать, то полюбому изменить ему, для равного счета.

Гость
#20

Говорят, если не можешь выбрать кого ты больше любишь, первого или второго, выбирай второго. Если бы любил первого, то второй бы не появился

Самка Богомола
#21

Ни в коем случае не прощать, забрать детей и уйти, гордо хлопнув дверью на прощание. Ничего с ним не делить, а демонстративно оставить ему - на, мол, подавись. Так же гордо швырнуть ему в морду лица раннее сделанные им подарки, а свои, of course, оставить ему. А том, что не подавать на алименты, даже не обсуждается...

Танюся
#22

Это крах, мало того что изменил, да ещё и влюбился, вы его простили потому что сами видать не без греха? Так незнаю как можно простить и продалжать такие отношения... Ему просто потому что так удобно, а вы от безвыходности, хуже вообщем не куда

Гость
#23

Измените ему с другим мужчиной порежьте с ним на курорты рестораны пофоткайтесь там ... Через пару месяцев назад домой )>) уверяю вас все его друзья и родня всю жизнь оставшуюся будут с него стебать )))))

Злобный Пупсик
#24

какая дура, ужас. прощайте, конечно. он каждые три месяца будет бегать за новой шлю, приносить вам болячки на своем конце, а вы лечитесь и прощайте его, конечно. пока какая другая дурочка на него таки поведется и он к ней все равно уйдет. а вы еще третьего заделайте, в надежде что это его остановит

Гость
#25

автор, вы с ним жить не сможете. даже если он просто задержится на работе, вы будете думать, что он с очередной бабой. Вы себе весь мозг сломаете.
Это трещина в отношениях. Их уже не склеить. оставляйте детей мужу и уходите. с собой забирать их не стоит точно. так вы ему еще лучше сделаете.

Гость
#26

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#27

На первый раз простите.Что поделать,не все жизни гладко и хорошо бывает

Гость
#28

Простите.Но...сами тоже разок-другой сходИте налево.Ни с кем попало,а с понравившемся вам мужчиной.Уверяю,так и мужа будет легче простить,и самой будет что на старости лет вспомнить.Проверено лично и неоднократно!)))

Гость
#29
777

Автор, если прощать, то полюбому изменить ему, для равного счета.

Правильно! Я после измены мужа тоже ему 6 раз рога наставила с 6 мужчинами-по количеству месяцев,которые он был с любовницей.А муж автора 3 месяца ей изменял-значит,надо автору трижды ему рога наставить.Ну и 4-ый раз за моральный ущерб.

Гость
#30
Гость

Самка нервничает, понимая что не контролирует мужчину, и не может быть уверена, что сможет выжать из него ресурсы. Если самочка не может рационально объяснить свою ревность кроме выше сформулированного, она не имеет права выражать свое недовольство животным поведением мужчины.

Забавно, отвалится ваш член от сифилиса тоже будете про ресурсы лопотать , что никаких теперь ништяков не предвидится.

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем