Гость
Статьи
у кого вернулся муж в …

у кого вернулся муж в семью?

Девочки у кого была подобная ситуация с мужем разошлись 3 месяца назад не общались у нас общий сын тут заявился пьяный провёл с нами 2 дня говорит любит что чувства не прошли общались нормально потом спустя неделю сказал что в семью он не вернётся что будем общаться только ради сына ездить отдыхать вместе , общаться , гулять , будет помогать финансово но жить вместе уже не будем тк сделали друг другу много (оскорбляли друг друга очень сильно) у кого так было спустя время вернулся ли муж в семью ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас общий сын тут заявился пьяный?? Ну и семейка...

Гость
#2

А Вам зачем такой муж то ? Заявился пьяный , люблю-трамвай куплю ... остался , уехал .. как баба блин 🤷‍♀️

Ветеринар яловых коров
#3

Что то не договаривает автор, наверняка бл я дство место имело, причем со стороны обвиняющей.
Хотя, о чем это я? Это просто очередной хохлатский вброс, и под женским ником скрывается очередной проданный хохлатский студент..

Гость
#4

А вы пьяного мужика впустили, да? Ну....

Тата Ростова
#5
Гость

Девочки у кого была подобная ситуация с мужем разошлись 3 месяца назад не общались у нас общий сын тут заявился пьяный провёл с нами 2 дня говорит любит что чувства не прошли общались нормально потом спустя неделю сказал что в семью он не вернётся что будем общаться только ради сына ездить отдыхать вместе , общаться , гулять , будет помогать финансово но жить вместе уже не будем тк сделали друг другу много (оскорбляли друг друга очень сильно) у кого так было спустя время вернулся ли муж в семью ?

Сант Барбара! А Вы его вещи-то вывезли уже? В Шкаф Онлайн, например ) Что за шатание-мотание туда-сюда у современных мужчин. Запутался человек и вас запутывает

Оля
#6

Мне вернуть мужа в семью помогла Дарья (+7 903 276-17-69, это её контакт). Никогда не думала, что со мной это случится, мы прожили вместе почти десять лет и все было хорошо, но в один "прекрасный" день я узнала, что у него есть другая… Для меня как будто мир рухнул, жить не хотелось и что делать я не знала. Про Дарью мне рассказла одна знакомая, которая тоже к ней обращалась и я решила ей позвонить. Наверное, месяца не прошло как муж вернулся ко мне. Говорит, что сам не знает, что это было. Я смогла его простить, а отношения, кстати, стали ещё лучше. Не жалею, что обратилась за помощью и сохранила свою семью.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 465 тем