Гость
Статьи
Увела мужа из под носа …

Увела мужа из под носа у любовницы

Подскажите, пожалуйста, как быть: месяц назад у нас случилось то, что бывает практически у всех( я-то наивная думала, что меня сия участь минует,ан нет и меня догнала, любовь у нас была такая, что не только у нас с ним, но и у нашего окружения крышу сносило)поймала мужа на звонках. Ладно, мы эту проблему почти пережили. Эта дама лёгенького поведения начала меня и свекровь доставать звонками с разных номеров, звонит и молчит. Пробила: звонки из одной соты, т.е. из её деревни. Что с ней делать? Игнорировать уже терпения нет. Что ей надо?

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Сфинкс-мой пездюк!
#1

ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИАЛЬНЫ,А МУЖЧИНЫ-ДУХОВНЫ?
Как вы считаете?Глаза кровью наливаются от этого..
Мужчина-это бог,творец созданный по божьему подобию,чтобы творить,созидать,менять этот мир!
Женщина-всего навсего прекрасная материя,воплощение красоты и ничего больше.Их интересует только материальные ценности,они любят присасываться к духовным творцам(мужчинам) и заставлять их больше зарабатывать итд.
Мужчинам для жизни нужна только небольшая бетонная коробка с освещением.Ему не нужна кровать(он способен легко спать на полу),ему нужен только стул,стол для работы и лампа.Ему не нужно много еды,ему нужна только вода,чтобы творить и не мучиться от жажды..
Как только к нему приходит какая то женщина он сразу узнает,что ему становится необходима кровать с пуховой периной,не 2 стула,а 5(если 2 человека живут в квартире) ведь чем больше тем лучше,красивые занавески,всевозможные шикарные предметы быта,тапочки с помпончиками итд..
Что вы думаете об этом?Это норма в современном мире?:)

Гость
#2
Сфинкс-мой пездюк!

ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИАЛЬНЫ,А МУЖЧИНЫ-ДУХОВНЫ?
Как вы считаете?Глаза кровью наливаются от этого..
Мужчина-это бог,творец созданный по божьему подобию,чтобы творить,созидать,менять этот мир!
Женщина-всего навсего прекрасная материя,воплощение красоты и ничего больше.Их интересует только материальные ценности,они любят присасываться к духовным творцам(мужчинам) и заставлять их больше зарабатывать итд.
Мужчинам для жизни нужна только небольшая бетонная коробка с освещением.Ему не нужна кровать(он способен легко спать на полу),ему нужен только стул,стол для работы и лампа.Ему не нужно много еды,ему нужна только вода,чтобы творить и не мучиться от жажды..
Как только к нему приходит какая то женщина он сразу узнает,что ему становится необходима кровать с пуховой периной,не 2 стула,а 5(если 2 человека живут в квартире) ведь чем больше тем лучше,красивые занавески,всевозможные шикарные предметы быта,тапочки с помпончиками итд..
Что вы думаете об этом?Это норма в современном мире?:)

Чувствуется психзаболевание

Гость
#3
Наталья

Подскажите, пожалуйста, как быть: месяц назад у нас случилось то, что бывает практически у всех( я-то наивная думала, что меня сия участь минует,ан нет и меня догнала, любовь у нас была такая, что не только у нас с ним, но и у нашего окружения крышу сносило)поймала мужа на звонках. Ладно, мы эту проблему почти пережили. Эта дама лёгенького поведения начала меня и свекровь доставать звонками с разных номеров, звонит и молчит. Пробила: звонки из одной соты, т.е. из её деревни. Что с ней делать? Игнорировать уже терпения нет. Что ей надо?

Замуж она хочет

Али-баба
#4

С одной деревни? Шансов у тебя нет. Деревенские женщины,как клещи....уцепятся,не оторвешь. Да и руки у них с правильного места растут, а звезда одинаковая...нет у тебя шансов)))

Мария
#5

Это что ж ваш муж ну наобещал, что она так вцепилась?

Сфинкс-мой пездюк!
#6
Гость

Чувствуется психзаболевание

Ну конечно.ПРАВДА ведь глазки режет,не так ли?

#7
Али-баба

С одной деревни? Шансов у тебя нет. Деревенские женщины,как клещи....уцепятся,не оторвешь. Да и руки у них с правильного места растут, а звезда одинаковая...нет у тебя шансов)))

Неа. Не одинаковая.

Rita
#8

Возьмите и спросите её что ей надо.
Мы тут откуда знаем?

Анна
#9
Андрей Гаврилюк

Неа. Не одинаковая.

Ни с одной деревни во-первых, а во-вторых: её личность асоциальная и аморальная. В- третьих за мужа не держусь, в финансовом и личном. Бабник- это не моё.

Гость
#10

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#12

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: