Гость
Статьи
Отпуск со своим и с …

Отпуск со своим и с ребёнком мужа

от первого брака. Подскажите кто может! И не кидайте камнями! Собрались с мужем на Новый год на неделю отправиться в первый за последних полтора года отпуск за 1000 км. у нас с ним маленький ребёнок (до года), я все время сижу с ним одна и с удовольствием даже его бы оставила , если бы было с кем. Просто хочу реально отдохнуть! Но он предложил взять своего сына (6 лет) с собой! Я мягко объяснила, что не готова ещё ездить в совместные отпуски, что не готова взять ответственность за двоих детей, да и я тогда не отдохну от слова совсем! Как бы он не говорил, что он будет им заниматься, это все равно не правда. В бар пойдёт отдохнуть или ещё что, а мне следи? Он постоянно лезет к младшему брату, ему хочется подраться, он не понимает, что тот маленький! Постоянно нужно быть в напряге и следить, что бы он ему не навредил! Плюс вдруг он к маме захочет? Капризы начнутся? У нас не было даже практики пары дней совместного проживания, а тут сразу 10. И муж в итоге обиделся, сказал, что вообще тогда не поедем! Да мне лучше вообще не ехать, чем так -весь отпуск быть нянькой! Была бы возможность отдохнуть 2 раза в год хотя бы. А так , никакой романтики, тот ребёнок даже засыпать один не может! Ноги на стол может положить и не слушает меня, когда я прошу убрать! Носится, как угорелый! Маленького ребёнка нужно укладывать в 8 спать, и что бы потом была тишина, но какая там тишина, тот не понимает этого!

Катя
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вах, зачем такой простыня? Все и так понятно. Это недопустимо. Это вообще даже не вопрос, нет и всё. Пусть муж подумает над своим поведением. А то оборзел совсем. Приучайте его сразу, никаких совместных с детьми бывших отдыхов у вас не будет! И как можно меньше контактируйте с ними, никогда не берите на себя ответственность за чужих детей. Бывшая жена, ой хитрая, на новую хочет повесить свою личинку.
Напомните мужу, что вы хотели свою с ним семью. Без посторонних. Ни о каком отдыхе с чужим малолетними спиногрызами не может быть и речи.

Гость
#2

Автор, а что вы хотите от мужчины, который каждые пять лет делает детей разным женщинам? Он только своими интересами живёт

#3

а я бы взяла мелкого, зато вопрос с совместным отдыхом был бы решен раз и навсегда, а то вот увидите муж летом в турцию его захочет взять итд..

Гость
#4

Объясните мужу спокойно и без скандалов, что вы бы с радостью взяли его 6 летнего сына, но он ещё очень мал. Так и скажите, что ему захочется к маме и все такое. Скажите, пусть он немного подрастет и научится себя вести, поймет некоторые вещи и тогда можно будет подумать над этим.

Гость
#5

Тут,как я поняла,объяснения до мужа не доходят,с таким бесполезно общаться.Но я бы не поехала с чужим ребёнком,я вообще чужих не люблю,тем боле невоспитанных.Кстати,был случай,оставила мать на пять минут детей подобного возраста,заходит в комнату,а там старший маленького,грудного ещё по голове лупит,наша участковая врач рассказывала. Так что там шестилетнего вообще подпускать нельзя,это не отдых,а ад будет.

Гость
#6

Автор, а зачем вы выходили за него замуж? Вы ведь понимали, что ребенок тот будет присутствовать в вашей жизни.
Значит, когда он на расстоянии -вас ситуация устраивает, а как ребенку с вами побыть -вас не устраивает...

Гость
#7

Это еще ладно, если мальчик просто к маме захочет, а если заболеет? Это распространенное дело на отдыхе, тот же ротовирус подхватит, вот тогда весело будет. И постоянно следить надо, чтобы не перегрелся-не обгорел-не захлебнулся в бассейне-поел-сходил в туалет-не убился. С годовалым-то геморрою может хватить, а то за двумя следи. Папаня руки умоет, это же женское дело-за малыми смотреть и рвоту подтирать. Я бы лучше вообще не поехала. А вообще, мужики это любят- собрать в кучу наследников от разных женщин и гордо обозревать, дескать , какой я отец-молодец. У меня знакомый есть, 4 детей, по двое от разных жен, со старшими не живет 100 лет, но на каждом углу орет, что он-многодетный отец, что он мечтает видеть их дружными и непременно всех вместе, это же практически одна большая семья, а во главе-он! Хотя в первой семье его на порог не пускают.

Гость
#8

В мире 7 млрд человек, а ты тратишь свою жизнь на мужика с чужим прицепом.

Гость
#9
Гость

В мире 7 млрд человек, а ты тратишь свою жизнь на мужика с чужим прицепом.

Когда мужчина тратит жизнь на бабу с чужим прицепом, вопросов почему то не возникает, а даже очень приветствуется. Каждой такой бабе желают найди достойного мужчину, еще и хвастаются что он не был женат и детей не имеет. Двойная мораль бесит.

Гость
#10
Гость

Когда мужчина тратит жизнь на бабу с чужим прицепом, вопросов почему то не возникает, а даже очень приветствуется. Каждой такой бабе желают найди достойного мужчину, еще и хвастаются что он не был женат и детей не имеет. Двойная мораль бесит.

Согласна, почему-то женщина с ребенком, выходя замуж во второй раз считает нормальным, что ее ребенок от первого брака будет ездит с ними в отпуск. Представляю, какой скандал поднимется, если отчим предложит оставить ребенка жены дома, а совместного взять. Действительно, двойные стандарты.

Мария
#11
Гость

Согласна, почему-то женщина с ребенком, выходя замуж во второй раз считает нормальным, что ее ребенок от первого брака будет ездит с ними в отпуск. Представляю, какой скандал поднимется, если отчим предложит оставить ребенка жены дома, а совместного взять. Действительно, двойные стандарты.

В отпуске женщине рвоту за детьми подтирать.

Игорь
#12

Чужих детей не бывает, мать не кто родила, а кто воспитал

Мария
#13
Игорь

Чужих детей не бывает, мать не кто родила, а кто воспитал

Автор не воспитывает. Вот жил бы мальчик в ее семье, все иначе бы было

Гость
#14
Мария

В отпуске женщине рвоту за детьми подтирать.

Это как женщина сама себя поставит. Мужик тоже прекрасно может ее подтереть. Автор вполне может поставить мужу условие, что, если ребенок едет, то ухаживать за ним будет исключительно отец. Может, мужчина справится. А, если нет, по крайней мере это однозначно будет последний совместный отпуск. Автору следовало думать об этом раньше, что ребенок от первого брака будет появляться в их жизни.

Мария
#15
Гость

Это как женщина сама себя поставит. Мужик тоже прекрасно может ее подтереть. Автор вполне может поставить мужу условие, что, если ребенок едет, то ухаживать за ним будет исключительно отец. Может, мужчина справится. А, если нет, по крайней мере это однозначно будет последний совместный отпуск. Автору следовало думать об этом раньше, что ребенок от первого брака будет появляться в их жизни.

«Поставить мужу условие» - вы девственница?
Условия ничего не меняют. А от воспитания этого ребёнка муж УЖЕ самоустранился.

Гость
#16
Гость

Согласна, почему-то женщина с ребенком, выходя замуж во второй раз считает нормальным, что ее ребенок от первого брака будет ездит с ними в отпуск. Представляю, какой скандал поднимется, если отчим предложит оставить ребенка жены дома, а совместного взять. Действительно, двойные стандарты.

Обычно ребенок женщины живёт вместе с ней и она сама за ним следит. А ребенок мужчины живёт отдельно и за ним следит его мать. Поэтому и двойные стандарты.
Вам самим этого не понятно?

Гость
#17

Я бы тоже не поехала

Гость
#18
Гость

Автор, а зачем вы выходили за него замуж? Вы ведь понимали, что ребенок тот будет присутствовать в вашей жизни.
Значит, когда он на расстоянии -вас ситуация устраивает, а как ребенку с вами побыть -вас не устраивает...

Так она за мужика замуж выходила, а не за его ребенка. И " бывать" он должен с матерью , а не с посторонней теткой.

Гость
#19

Вообще в данной ситуации нет правых и виноватых. Муж хочет участвовать в жизни ребенка. Это нормально. Он развёлся с первой женой, а не со своим сыном. Автор тоже по-своему права. Конечно, ей неохота возиться с чужим ребенком. Но такие вещи нужно решать до брака. Узнала, что есть ребенок, нужно было узнать у мужчины, как он будет участвовать в жизни сына. Обговорить моменты. Допустим, видятся в выходные, никаких совместных отпусков. Если бы мужчина не согласился, не нужно было выходить за него. А автор так хотела замуж, что ни о чем не думала. Видимо, считала, что родит своего и тот ребенок самоустранится. Не вышло. Как решать теперь эту ситуацию, непонятно. Можно не поехать, но, если муж упёртый, он и на следующий год предложит взять сына. Особенно, если учесть, что за отдых, скорее всего, платит он.

Гость
#20
Гость

Это как женщина сама себя поставит. Мужик тоже прекрасно может ее подтереть. Автор вполне может поставить мужу условие, что, если ребенок едет, то ухаживать за ним будет исключительно отец. Может, мужчина справится. А, если нет, по крайней мере это однозначно будет последний совместный отпуск. Автору следовало думать об этом раньше, что ребенок от первого брака будет появляться в их жизни.

Да, вопрос с детьми от бывших надо на берегу решать.

Мария
#21
Гость

Вообще в данной ситуации нет правых и виноватых. Муж хочет участвовать в жизни ребенка. Это нормально. Он развёлся с первой женой, а не со своим сыном. Автор тоже по-своему права. Конечно, ей неохота возиться с чужим ребенком. Но такие вещи нужно решать до брака. Узнала, что есть ребенок, нужно было узнать у мужчины, как он будет участвовать в жизни сына. Обговорить моменты. Допустим, видятся в выходные, никаких совместных отпусков. Если бы мужчина не согласился, не нужно было выходить за него. А автор так хотела замуж, что ни о чем не думала. Видимо, считала, что родит своего и тот ребенок самоустранится. Не вышло. Как решать теперь эту ситуацию, непонятно. Можно не поехать, но, если муж упёртый, он и на следующий год предложит взять сына. Особенно, если учесть, что за отдых, скорее всего, платит он.

Да они все такие, сначала говорят, что детей от БЖ почти нет в их жизни, потому что... (миллион уважительных причин).
А потом дети эти выпрыгивают как черт из табакерки.

Гость
#22
Мария

«Поставить мужу условие» - вы девственница?
Условия ничего не меняют. А от воспитания этого ребёнка муж УЖЕ самоустранился.

Если бы он самоустранился, то просто платил бы алименты. А здесь мужик даже в отпуск с собой ребенка взять хочет. Проблема как раз в том и состоит, что он не хочет самустраняться.

Мария
#23
Гость

Да, вопрос с детьми от бывших надо на берегу решать.

Как будто вы не понимаете, что когда автор была молодая, свободная, то тогда ещё будущему мужу не составит труда наобещать чего удобно.

Гость
#24
Мария

Да они все такие, сначала говорят, что детей от БЖ почти нет в их жизни, потому что... (миллион уважительных причин).
А потом дети эти выпрыгивают как черт из табакерки.

А что мешает уйти от мужика, если вдруг этот ребенок выпрыгнет и новую жену это не устраивает. Наличие совместного ребенка? Так не нужно торопиться сразу рожать своего. Пожили бы пару лет без детей и автор бы явно увидела отношение мужа к первому ребенку. Если все ок, то можно и совместного рожать. А она, скорее всего, забеременела в первый год совместной жизни, не узнав человека, а теперь удивляется. Потому что, ну не может такого быть, что отец три года с ребенком не общался, а потом раз и в отпуск с ним едет. Даже мать бы с таким папашей своего сына не отпустила. До брака да, скрывать детей можно, но в браке все открывается.

Гость
#25

Я бы взяла ребёнка мужа, но при условии что заниматься им на отдыхе целиком и полностью будет муж. Возраст у него впринцепи нормальный, 6 лет это вполне самостоятельный ребёнок, это не 2 года. Нужно хоть немножко понимать что это его такой же ребёнок как и ваш, он имеет право его с собой брать.

Мария
#26
Гость

А что мешает уйти от мужика, если вдруг этот ребенок выпрыгнет и новую жену это не устраивает. Наличие совместного ребенка? Так не нужно торопиться сразу рожать своего. Пожили бы пару лет без детей и автор бы явно увидела отношение мужа к первому ребенку. Если все ок, то можно и совместного рожать. А она, скорее всего, забеременела в первый год совместной жизни, не узнав человека, а теперь удивляется. Потому что, ну не может такого быть, что отец три года с ребенком не общался, а потом раз и в отпуск с ним едет. Даже мать бы с таким папашей своего сына не отпустила. До брака да, скрывать детей можно, но в браке все открывается.

Я бы а принципе шестилетку не отпустила с НЖ и годовалым ребенком.
Остальное тоже странно. Автор по всем подсчётам года 3 с мужем в отношениях должна быть.

Гость
#27
Гость

Я бы взяла ребёнка мужа, но при условии что заниматься им на отдыхе целиком и полностью будет муж. Возраст у него впринцепи нормальный, 6 лет это вполне самостоятельный ребёнок, это не 2 года. Нужно хоть немножко понимать что это его такой же ребёнок как и ваш, он имеет право его с собой брать.

Да, и действительно ребенком не заниматься, пусть отец сам все делает. В конце концов, даже если этот отдых будет испорчен, то потом уже муж не предложит взять ребенка. А иначе эта тема будет всплывать постоянно.

Катя
#28

Спасибо всем за ответы! Да, мы с мужем не так давно вместе, ребёнок у нас тоже появился достаточно быстро! Но, что имеем , то имеем. Мне уже не до дум, что бы было, если бы так я поступила или иначе... Но, во первых ранее мы ездили в отпуск вдвоём! А во вторых, я не против! Не против ехать вместе, если дети по старше! Если моему собственному года два, а не пол и тому уже будет 9-10 к тому моменту! Это же намного проще, один уже ходит хотя бы сам, а второй понимает, что его не нужно бить, он уже не капризничает, скорее всего, сам будет в состоянии одеться по погоде, не глотать море , когда плавает и все такое.

Мария
#29
Катя

Спасибо всем за ответы! Да, мы с мужем не так давно вместе, ребёнок у нас тоже появился достаточно быстро! Но, что имеем , то имеем. Мне уже не до дум, что бы было, если бы так я поступила или иначе... Но, во первых ранее мы ездили в отпуск вдвоём! А во вторых, я не против! Не против ехать вместе, если дети по старше! Если моему собственному года два, а не пол и тому уже будет 9-10 к тому моменту! Это же намного проще, один уже ходит хотя бы сам, а второй понимает, что его не нужно бить, он уже не капризничает, скорее всего, сам будет в состоянии одеться по погоде, не глотать море , когда плавает и все такое.

Когда я же вы наивная.
Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большое бедки.

Гость
#30

Предложите 2 варианта. С младенцем посидит няня, а вы отправляетесь вдвоем. Вам необходимо восстановиться после родов и грудного вскармливания. Второй вариант:муж с 2мя детьми едет на моря, а вы сидите дома и ходите на медицинский массаж.А по сути отдыхаете.

Мария
#31

Почему вы сразу думаете, что сын мужа - неадекват?
6 лет - это уже неплохая нянька.. ненадолго (минут 5-10) даже на него можно оставить ребёнка до года. Да и 6ка уже может играть с маленьким, пока вы своим дела делаете (прическа, макияж и тп).

Гость
#32

Я сама жена такого мужчины, у которого есть ребенок от первого брака. Когда только познакомилась, глядя на своих разведённых подруг, чьими детьми отцы не интересовались, думала, что и у нас будет также. Но скоро поняла, что мой будущий муж не такой. Он хотел общаться с той дочерью, брал ее в гости, помогал финансово. Сначала я пыталась ему запрещать, говорила, что пусть возит ребенка к свекрови, заодно бабушка с внучкой повидается. На что муж логично заявил, что это и его дом тоже. В итоге мы пришли к компромиссу. Сейчас мы женаты почти 15 лет, двое совместных детей. С дочерью муж продолжает общаться, на все семейные праздники зовёт ее. Ей уже 19. Моя дочь с ней в хороших отношениях. Но в совместные отпуска мы не ездили ни разу. Потому что я сразу сказала, что вот этого не будет. Один единственный раз, когда ездили к родственникам мужа в Белоруссию, он предложил взять и ее тоже. Я согласилась. Но девочке было уже 14 лет и она все делала сама, я ее практически не касалась. Я все это к чему написала. Не всегда ребенок от первого брака остается за бортом. Отцы бывают разные. И обычно это отношение видно сразу, поэтому, если вам этот гемор не нужен, лучше с такими не связываться.

Катя
#33
Мария

Почему вы сразу думаете, что сын мужа - неадекват?
6 лет - это уже неплохая нянька.. ненадолго (минут 5-10) даже на него можно оставить ребёнка до года. Да и 6ка уже может играть с маленьким, пока вы своим дела делаете (прическа, макияж и тп).

Потому что он бывает у нас в гостях и я знаю, как это бывает! Его просишь посмотреть, а он его начинает «гладить» проламывающими голову движениями! Боюсь представить, что будет в отпуске

Гость
#34
Катя

Спасибо всем за ответы! Да, мы с мужем не так давно вместе, ребёнок у нас тоже появился достаточно быстро! Но, что имеем , то имеем. Мне уже не до дум, что бы было, если бы так я поступила или иначе... Но, во первых ранее мы ездили в отпуск вдвоём! А во вторых, я не против! Не против ехать вместе, если дети по старше! Если моему собственному года два, а не пол и тому уже будет 9-10 к тому моменту! Это же намного проще, один уже ходит хотя бы сам, а второй понимает, что его не нужно бить, он уже не капризничает, скорее всего, сам будет в состоянии одеться по погоде, не глотать море , когда плавает и все такое.

Так раньше вы ездили вдвоем. Сами понимаете, отдых взрослых людей и отдых людей с детьми сильно отличается. А сейчас вы едите с ребенком, поэтому муж и решил, что если отдых уже с детьми, почему бы и своего не взять.

Катя
#35
Гость

Так раньше вы ездили вдвоем. Сами понимаете, отдых взрослых людей и отдых людей с детьми сильно отличается. А сейчас вы едите с ребенком, поэтому муж и решил, что если отдых уже с детьми, почему бы и своего не взять.

муж решил, потому что не понимает ответственности всего вопроса! Что один момент, когда они ездили той семьей, когда Мама родная была рядом и совсем другой, когда он едет с чужой тетей и вдобавок с полугодовалым ребёнком

Гость
#36

Автор едьте вместе с его ребёнком, но сразу предупредите что мальчик полностью на муже , пусть сам его кормит ,моет ,укладывает , если хочет в бар пойти то пацана с собой , пусть каждую минуту будет с ним , чтоб без него никуда , а вы даже не прикасайтесь , не приглядывайте , не участвуйте , а то вам скинут на шею этого сынка а сами будут гулять , и быть хорошим папой за ваш Счёт !

Катя
#37
Гость

Автор едьте вместе с его ребёнком, но сразу предупредите что мальчик полностью на муже , пусть сам его кормит ,моет ,укладывает , если хочет в бар пойти то пацана с собой , пусть каждую минуту будет с ним , чтоб без него никуда , а вы даже не прикасайтесь , не приглядывайте , не участвуйте , а то вам скинут на шею этого сынка а сами будут гулять , и быть хорошим папой за ваш Счёт !

Так наверное и сделаю.. а то я чувствую, что все мои доводы только его злят, но он никак не хочет пойти на встречу

Гость
#38

Автор, а я бы вообще не поехала. Не хотела бы провести отпуск с чужими людьми ( имею ввиду сына муда), к тому же неадекватного. Подумайте.

Катя
#39
Гость

Автор, а я бы вообще не поехала. Не хотела бы провести отпуск с чужими людьми ( имею ввиду сына муда), к тому же неадекватного. Подумайте.

Моя Надежда на то, что хотя бы его Мама окажется адекватной и просто его не пустит!

Гость
#40
Катя

Моя Надежда на то, что хотя бы его Мама окажется адекватной и просто его не пустит!

Ой, не надейтесь, она рада будет спихнуть своего ребенка, да и вам поднасрать лишний раз ей приятно будет.

Катя
#41
Гость

Ой, не надейтесь, она рада будет спихнуть своего ребенка, да и вам поднасрать лишний раз ей приятно будет.

Ну не знаю... с ночевкой она через раз, то пускала то нет.. вообще она меня ненавидит и если конечно до неё дойдёт, что таким методом она мне «поднасрет» , то думаю, она не побрезгует даже родным дитем

Бежевый паркетник
#42

Надо быть полностью отбитыми, чтобы ехать в отпуск за 1000 км с малышом, которому нет и года. Смена климата, долгая дорога, чужая обстановка - это самое малое, что выпадет на его долю. Ну а вы просто с ним з а е б е тесь, хоть со вторым мальчиком, хоть без.

#43
Бежевый паркетник

Надо быть полностью отбитыми, чтобы ехать в отпуск за 1000 км с малышом, которому нет и года. Смена климата, долгая дорога, чужая обстановка - это самое малое, что выпадет на его долю. Ну а вы просто с ним з а е б е тесь, хоть со вторым мальчиком, хоть без.

Муж поедет на машине, а мне самолетом - 1 час

Таня
#44
Гость

Автор, а я бы вообще не поехала. Не хотела бы провести отпуск с чужими людьми ( имею ввиду сына муда), к тому же неадекватного. Подумайте.

Я бы тоже не поехала, не люблю, когда меня прогибают. В дальнейшем все только хуже будет. И если бы я только заподозрила, что моему ребенку могут нанести травму, то я бы просто озверела и ребенка бы этого никогда не было в моем доме. Стал бы муж возмущаться - предложила бы самому с сыном сидеть, а сама бы вышла на работу.

Таня
#45
Гость

Автор едьте вместе с его ребёнком, но сразу предупредите что мальчик полностью на муже , пусть сам его кормит ,моет ,укладывает , если хочет в бар пойти то пацана с собой , пусть каждую минуту будет с ним , чтоб без него никуда , а вы даже не прикасайтесь , не приглядывайте , не участвуйте , а то вам скинут на шею этого сынка а сами будут гулять , и быть хорошим папой за ваш Счёт !

Вы верите обещаниям мужчин? Тем более , что автор - размазня.

Дуняша
#46
Бежевый паркетник

Надо быть полностью отбитыми, чтобы ехать в отпуск за 1000 км с малышом, которому нет и года. Смена климата, долгая дорога, чужая обстановка - это самое малое, что выпадет на его долю. Ну а вы просто с ним з а е б е тесь, хоть со вторым мальчиком, хоть без.

Зачётно. Об этом же подумала.

Лола
#47
Катя

Так наверное и сделаю.. а то я чувствую, что все мои доводы только его злят, но он никак не хочет пойти на встречу

На отдыхе он свалит своего сына на вас, а ваши доводы, что ва мтяжело с двумя и вообще договор был другой, его тоже злить будут. И что дальше?
Ваш муж не принимает доводов, которые противоречат его планам и желаниям.
В следующий раз он снова захочет взять сына. Вам надо четко дать понять мужу - или отдых только своей семьей или сидеть дома.

Гость
#48
Мария

Да они все такие, сначала говорят, что детей от БЖ почти нет в их жизни, потому что... (миллион уважительных причин).
А потом дети эти выпрыгивают как черт из табакерки.

с запросами (по тихой просьбе мамы) попроси у папы .тот или этот подарок да подороже!

Гость
#49
Гость

Это как женщина сама себя поставит. Мужик тоже прекрасно может ее подтереть. Автор вполне может поставить мужу условие, что, если ребенок едет, то ухаживать за ним будет исключительно отец. Может, мужчина справится. А, если нет, по крайней мере это однозначно будет последний совместный отпуск. Автору следовало думать об этом раньше, что ребенок от первого брака будет появляться в их жизни.

Ну не всегда дети от предыдущего брака появляются в новой семье! Есть такие папаши, что забывают сразу после развода! А этот, что сам изьявил желание, а он вообще представляет как это будет?! А та мамаша вообще в одеквате отдавать ребенка с чужой тёткой на море?! Кто будет за ним следить?! Тут за своим проблемотично следить на пляже, за питанием, вообще за бытом. Ребенок еще не самостоятельный, папаша видимо далеко, как все это будет происходить! Лучше отказаться от поездки, да еще со своим таким маленьким ребенком, одни проблемы!

Гость
#50
Гость

Это еще ладно, если мальчик просто к маме захочет, а если заболеет? Это распространенное дело на отдыхе, тот же ротовирус подхватит, вот тогда весело будет. И постоянно следить надо, чтобы не перегрелся-не обгорел-не захлебнулся в бассейне-поел-сходил в туалет-не убился. С годовалым-то геморрою может хватить, а то за двумя следи. Папаня руки умоет, это же женское дело-за малыми смотреть и рвоту подтирать. Я бы лучше вообще не поехала. А вообще, мужики это любят- собрать в кучу наследников от разных женщин и гордо обозревать, дескать , какой я отец-молодец. У меня знакомый есть, 4 детей, по двое от разных жен, со старшими не живет 100 лет, но на каждом углу орет, что он-многодетный отец, что он мечтает видеть их дружными и непременно всех вместе, это же практически одна большая семья, а во главе-он! Хотя в первой семье его на порог не пускают.

Да, у меня есть знакомая семья, сдружились дети от одного отца, его ууже нет давно, а сестры дружат семьями