Гость
Статьи
Муж женился на …

Муж женился на любовнице и счастлив с ней

Были в браке 5 лет,вместе 12 лет. Длчка 2 года,муж очень отдалился,совсем не интересовался мной и дочкой,подал на развод. Пыталась вернуть. Чувствовала,что замешана женщина, почти сразу они начали выкладывать совместные фото.После развода через пару месяцев сделал предложение ей, шикарная свадьба. Меня из жизни удалил, дочерью не интересуется. Как забыть его? Он был прекрасным мужем и отцом,а как встретил ее,поменялся на 180,будто привороженный. Она типичная фифа,за которой увиваются мужики, красивая, сосет из него каждую копейку и не дает платить алименты и видеться с дочерью. Он и слушается ее. А мне больно. Больно слушать,как он покупает ей дорогие вещи,которые никогда мне не покупал,цветы ей каждую неделю,а мне по праздникам. Их мерзкие счастливые дица на общих фото. Его родственники воротят от меня носы и на руках ее носят,восхищяются ей. Она не работает, он ради нее нашел более высокооплачиваемую работу, а со мной мы жили в нищете,я вечно брала кредиты и искала любую работу. Почему со мной так,почему я не заслужила хорошего отношения,чем она лучше меня? У меня отличная фигура,даже после рождения,красивая;харизматичная и общительная. Она эгоистичная и необщительная,с презрительным взглядом. Мне больно терпеть их счастье,больно за дочку и себя,которых он бросил ради этой *** #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мог бы просто сразу жѣну называть любовницѣйъ и вѣрить что эгрѣгоръ любви, однокорѣннойъ со словомъ любовница, сдѣлаетъ своё амурное дѣло.

Гость
#2

Вы тянули своего мужа на дно, порадуйтесь, что у него все хорошо. Неужели вы так хотите, что б он снова скатился в нищету с вами. Вы просто не подходите друг другу. Ищите нового мужа и у вас все наладится

Гость
#3

Возрадуйтесь, что муж стал деньги грести лопатой, благодаря новой жене, тогда и вам перепадет с барского плеча. Хотя тема и *** разводная, шиьпя белыми нитками, но прикольная.

о
#4

Может быть , Вы не совсем объективны ?
Или умеет она « тон « задать , чтобы выше подпрыгивал …
Тогда , он - ведомый , и рад стараться , чтобы « услужить «
Но и это может закончиться …
Если у него внутренний ресурс истощится , то полетит вниз с горы ..
Вобщем , надо динамику смотреть
Выводы делать ( пока ) рано

Bomber
#5

Да забудь, а видеться с дочерью он сам не хочет, не ищи оправдания, мол соперница не дает.

Гость
#6

Не следите за их жизнью, не смотрите на их фото, тем более, что он и сам у вас не появляется. Займитесь своей жизнью, своим ребенком, думайте о себе и о ней, а не о паре сволочей, которые вам абсолютно чужие.
Они к вам не имеют никакого отношения.

Гость
#8

Если вы такая красивая и классная, то найдете быстро кавалера. Только мне кажется, что вы совсем не классная)))

#9

Если тема не разводка, то судя по оеисанию, новая жена его вдохновляет, попробуйте понять как она это делает и станьте вдохновением для нового мужчины, все в ваших руках, не зацикливайтесь на прошлом

Али-баба
#10

Не верится в обьективизм женщины...Бросить жену, дочку, ради фифы( со слов автора). Много недосказанного, подозреваю, что дочка нагуляна. Жаль, нельзя услышать обратную сторону.

***
#11

Судя по всему он влюбился и счастлив, а с вами не был. Не удивительно. Вы пасетесь на чужих страницах вместо своей жизни и ноете. Что вы типа красивая и умная, добрая, а она плохая. Но выходит для него она лучшая. Чем вы так умудрились оттолкнуть и мужа и его родню, что им не интересен ваш ребёнок? Всем выносили мозг? Про харизматичность смешно читать. Вы вообще не понимаете значение этого слова.

Гость
#12

Да всем давно понятно, что рожаем мы себе детей. Мужикам плевать. Посмотрите сколько абьюзеров развелось. Ленивых, бессовестных, живущих за счет женщин. Не вините себя, даже если вы будете самой красивой и умной на свете, это ничего не значит. Любить вас не станут. Что там конкретно у мужа, вы не знаете. Может он у вас абьюзер, а они с приветом. Всегда будут строить из себя счастливого. Но вы же сами с ним жили. Знаете что он предатель, ему пофиг на ребенка, значит безответственный. Поэтому, живите своей жизнью. Плевать что говорят родня и кого любят. Вы их теперь тоже знаете, какие они люди и кого любят. Вот и пусть там все дружат и любят. Вам желаю сил восстановиться и найти ресурсы. И не винить себя. Не сомневаться в себе.

777
#13

Автор, вашем рассказе есть кроме того, что муженек ваш *** епа-ный, променявший дочь на шм-ару. Она его кинет, ради более богатенького, вот увидите и это ч-мо приползет потом обратно, не вздумайте прощать! Никогда не будьте хорошей для мужика, они это не ценят, они ценят тех, кто хорошо сосет

Гость
#14

Да потому что Ваш муж редкостное ….. и нашел себе такую же в пару. Вот и счастливы вместе. И с дочкой он не общается потому, что Му да к, а не потому что она запрещает. Как можно мужчине запретить общаться с родным ребенком?!

Гость
#15
Гость

Мог бы просто сразу жѣну называть любовницѣйъ и вѣрить что эгрѣгоръ любви, однокорѣннойъ со словомъ любовница, сдѣлаетъ своё амурное дѣло.

еб..лан что за буквы у тебя?

Автор
#16
777

Автор, вашем рассказе есть кроме того, что муженек ваш *** епа-ный, променявший дочь на шм-ару. Она его кинет, ради более богатенького, вот увидите и это ч-мо приползет потом обратно, не вздумайте прощать! Никогда не будьте хорошей для мужика, они это не ценят, они ценят тех, кто хорошо сосет

Уже два года прошло,расставаться они не собираются,из рассказов знакомых у них все хорошо,строят дом,он дает ей деньги на небольшой бизнес…

Автор
#17
Bomber

Да забудь, а видеться с дочерью он сам не хочет, не ищи оправдания, мол соперница не дает.

Он хочет,но похоже боится,что она устроит ему истерику за то,что он ходит к нам…когда он в последний раз был с дочкой,то я слышала по телефону,что они ссорились. Потом он перестал приезжать. Видимо новая жена дороже ребенка

#18

Автор. Я думаю она очень хороша в сексе. Все виды, роллевые игры. Восхещается им , какой он классный. Лезет к нему с сексом постоянно, даже когда нельзя. У меня такие фифы были , обычно оних так действуют. И в машине может полезть. Очень сильно впечатляет и мативирует.

Гость
#19
aleks036ss

Автор. Я думаю она очень хороша в сексе. Все виды, роллевые игры. Восхещается им , какой он классный. Лезет к нему с сексом постоянно, даже когда нельзя. У меня такие фифы были , обычно оних так действуют. И в машине может полезть. Очень сильно впечатляет и мативирует.

И ни одна с вами не осталась?

#20

ну та женщина себя так поставила себя что ей ЛЮБОЙ мужчина будет все дарить. а ты позволяешь на тебе ездить,поэтому ЛЮБОЙ мужик рядом с тобой будет нищим. задумайся на будущее о своем поведении.

Гость
#21
***

Судя по всему он влюбился и счастлив, а с вами не был. Не удивительно. Вы пасетесь на чужих страницах вместо своей жизни и ноете. Что вы типа красивая и умная, добрая, а она плохая. Но выходит для него она лучшая. Чем вы так умудрились оттолкнуть и мужа и его родню, что им не интересен ваш ребёнок? Всем выносили мозг? Про харизматичность смешно читать. Вы вообще не понимаете значение этого слова.

Он так с ней страдал, что аж 12 лет терпел бедненький))) ребенку 2 года это и есть ответ! Сложно ему декрет жены дался, сдулся и сбежал от проблем к новой кукле))старо как мир!

Гость
#22

Не переживай, автор. До первых проблем и истерик он будет перед ней скакать. Не возможно быть всегда на высоте, падение отрезвляет, вопрос времени.

Бабкины трусы
#23

Конечно, ему сладко с любовницей. Грех имеет вкус приятный. Поэтому людям так приятно грешить (интим, алкоголь, поспать, поесть).

Вам что вкуснее - брокколи без приправ или кусок торта ? А полезнее что ? А рука тянется к чему ?

Вам надо относиться к вашему мужу, как к заболевшему.

Не знаю вашего будущего. Может вернётся. А может вам лучше без него. А может ему надо пройти этот путь, всё таки любовники это особый тип людей, ненадежные. Сколько знаю гулящих людей, у них внешний вид как у слизняка, лживые такие. Сейчас сладко с любовницей. Потом начнёт его душить претензиями.

Живи своей жизнью. Люди не должны привязываться к партнёрам так. И к детям тоже. Вы бы лучше так страдали, что Бога не знаете.

Бабкины трусы
#24

Продолжение. Ваши страдания от того, что муж для вас и есть Бог. Ушёл муж - жизни нет.

#25
Гость

И ни одна с вами не осталась?

Я сам сливал или они сливались, не выдерживая сексуальной нагрузки. Да и в жизни они так себе. Денег много тянут. Нашел себе подходящию. Не фифа , но красивая и в сексе лучше всех. Вместе 2.5 года

#26

Подавайте на алименты и перестаньте мониторить его страницу. Это все больно и обидно, но в прошлом браке вы тоже были виноваты- брали на себя кредиты,много работали.

Гость
#27
aleks036ss

Я сам сливал или они сливались, не выдерживая сексуальной нагрузки. Да и в жизни они так себе. Денег много тянут. Нашел себе подходящию. Не фифа , но красивая и в сексе лучше всех. Вместе 2.5 года

И чтобы проводить время с классной женщиной, вы строчите здесь? Не верю, что счастливые мужчины сидят на женском сайте.

Гость
#28
Гость

И ни одна с вами не осталась?

Ну он-то, видимо, в сексе не хорош)

#29
Гость

И чтобы проводить время с классной женщиной, вы строчите здесь? Не верю, что счастливые мужчины сидят на женском сайте.

А что такого. Седим смотрим какой-то фильм. Я на форум залез. Что такого?
И в чем связь между счастьем и классной женщиной.
И кстати, где я писал что она классная?

Гость
#30

Потому что она психопаточка, а Вы нет.

Ради них мужики в лепёшекку расшибиться готовы.

Кстати, откуда, кроме соц. сетей, Вы так уверены, что они счастливы? И , тем более, что их счастье надолго?

Гость
#31
Бабкины трусы

Продолжение. Ваши страдания от того, что муж для вас и есть Бог. Ушёл муж - жизни нет.

Легко так рассуждать, когда нет детей.

Остаться одной и остаться с ребёнком, требующим внимания, обеспечения и прочего - СОВСЕМ разные вещи, увы.

Автору сочувствую, советую искать другого и вырастить дочку достойным человеком. Верю, что у Вас получится!

Гость
#32

ты мужика просто достала и запилила... мужику в том браке ХОРОШО чего с тобой не было...

просто найди своего человека и успокойся... сам прошел через подобное.. прожил с женой много лет. не пил не курил по бабам не шлялся с тещей - прекрасные отношения. и ее любил и сына... нет - в один непрекрасный день услышал что она разводится потому как семья не нужна и она хочет жить одна... ну теперь живет одна... попилили бабло (на московскую двушку) - ее не остановило что тем самым она сына без квартиры оставила. ну это был ее выбор...
я нашел новую женщину - месяца 2 искал.... живем прекрасно. заработал еще на квартиру.. так что перестаньте копаться почему он свалил.. просто стройте свою жизнь раз вы стройная и харизматичная.. при чем - новый партнер может принять вас такой какая вы есть... у меня новая жена очень рада что нашла такого мужа... в отличии от бж....

Зима
#33

Фигняяя. Моя одноклассница мужа в загс пузом затолкала. И в ж...давала и сосала - сама рассказывала. Он как гулял до свадьбы так и после. Когда собрался уходить к любовнице, она бросилась в ноги к сверку. Тот поговорил с сыном.

777
#34
Автор

Уже два года прошло,расставаться они не собираются,из рассказов знакомых у них все хорошо,строят дом,он дает ей деньги на небольшой бизнес…

Два года прошло и вы ещё не забыли о нем? За 2 года вы бы 100 раз замуж вышли. Займитесь своей личной жизнью уже, пора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: