Гость
Статьи
Узнала что муж бросил …

Узнала что муж бросил меня и больного ребёнка ради бабы.

Наверно не кому в жизни я не пожелаю оказаться на своём месте. Я лежу с сыном в онкологии. Борюсь за его жизнь. Сегодня узнала что муж нас бросил из за бабы старше меня. Он целый год пытался доказать всем что я плохая а теперь выяснилось не знал как уйти. Оказывается. Они вмести больше года уже. Мне стало так больно. Я не могу описать. Наверно внутри что то умерло.живу ради сына. Скажите как мне силы найти. Я понимаю что сейчас не об этом думает надо. Ну боль меня убивает просто.

Мирослава
24 ответа
Последний — Перейти
Влада
#1

И такое бывает. Бывает, что мужчины уходят за лучшей жизнью, оставив после себя потомство из нескольких детей с тяжелой формой синдрома Дауна. Это ужасно и оправдания этому найти нельзя и женщина, к которой он ушел, тоже бы задумалась, что в следующий раз её также оставят в тяжелой ситуации, применяв на более удобную. Я вам желаю сейчас лишь терпения и силы воли побольше. И вдвойне желаю вашему ребенку скорейшего выздоровления. Главное, не оборачивайтесь назад и не думайте о том, как с вами поступили. Все решится.

Гость
#2

Мирослава,держитесь. Кто кроме вас поможет вашему сыну. А мужики ,они слабаки, всегда бегут от трудностей.Представляю как вам трудно и морально, и физически, но у вас есть цель в жизни, к которой надо двигаться во что бы ни стало.

Гость
#3

Я не знаю что вам сказать, то что ваш муж *** это очевидность не требующая доказательств. Но желаю вашему ребенку скорейшего выздоровления. Пусть всё у вас складывается как вы желаете

Катя
#4

Держитесь
Всё будет хорошо, он прибежит к вам ещё, только поздно будет
Вы сможите всё, я верю в вас)))Ребёночек пускай выздоравливает ,молюсь..
🙏🙏🙏

1
#5

Автор, ты ж уже писала об этом.

Гость
#6

Слабак и предатель,показал свое настоящее лицо...Найдите в себе силы пережить это,направьте свою энергию на выздоровление ребенка.Поверьте жизнь все расставит на свои места...От предателей во все времена лучше избавляться(вычеркивать из своей жизни) и чем раньше это произошло тем лучше.Во счастье отхватила та женщина,врагу не пожелаешь такого трусливого мужика рядом иметь.Сил,терпения и выздоровления ребенку желаю скорейшего.

Тетя Мотя
#7

Здоровья вам и вашему сыну. Что касается мужчин. Сейчас такое время... Встретить порядочного, хорошего и верного почти нереал. Детей мы рожаем для себя в основном. Крайне редко когда мужикам нужны дети. Уходят, предают ради новой кисды, убегают от проблем. Слабаки!
Автор, вы сильная и все у вас будет хорошо. Дай бог вам и сыну здоровья. О предателей забудьте. Закон бумеранга никто не отменял.

НА
#8

Вот не верится что когда замуж выходили тревожных звоночков не было. Не может нормальный человек так со своей женой и сыном поступить, в такой сложный момент в жизни. Это даже не предательство, не могу слов подобрать как назвать даже..

Гость
#9

Понимаю, как вам больно, это предательство, уйти в такой момент. Но, к сожалению, так обычно и бывает. У меня ребёнок совсем чуть-чуть болел (задыхался, но не часто), и то муж сразу ушёл. Сейчас нужно сосредоточится на ребёнке, его здоровье, желаю вашему ребёнку выздоровления!! А мужчин будет ещё много, вообще не связывайте свою жизнь и мужчин, даже если это отец вашего ребёнка. Это все равно другой отдельный человек и зачастую не надежный. Предательство это очень больно. Он должен помогать вам с ребёнком не важно с какой бабой он спит. Но пока лучше не тратить на мужа силы. Все равно мы все тут одни и каждая женщина сама заботится о своих детях. Мужчина это временный элемент.

Арина
#10

Разводка!!!! Не не не. Я не понаслышке знаю, что такое онкология у близкого человека. И мне не было никакого дела, как к этому кто относится..... а тут онкология даже у ребёнка!!! Уж на вумен бы я точно не писала..... РАЗВОДКА

Гость
#11
НА

Вот не верится что когда замуж выходили тревожных звоночков не было. Не может нормальный человек так со своей женой и сыном поступить, в такой сложный момент в жизни. Это даже не предательство, не могу слов подобрать как назвать даже..

Так делают практически все отцы больных детей, какие звоночки? Самый главный звоночек это то, что у мужчины в трусах член. Если у человека в трусах член - то знайте, в трудную минуту он предаст.

Гость
#12

Автор! Держитесь! Увы, почти все мужчины уходят от жен с больными детьми...Я в моей долгой жизни встречала только одного, который остался с женой и больным от рождения ребенком. К сожалению проверку горем проходят не все. Большинство мужчин...да чего уж там...почти все... считают допустимым свалить. Чтобы создать новые отношения и новую семью с новой женщиной. А возможно и новым, здоровым ребенком...Это норма, а вовсе не исключение из правил.
Мысленно отпустите его, пожелайье счастья, исторгните из своей жизни , избавьтесь от него и занимайтесь ребенком. Это сейчас важнее. Когда ребенок поправится и вырастет, у Вас будет возможность создать новую личную жизнь. Не отвлекайтесь сейчас от главного. Ваша сила и весь энергетический потенциал нужны ребенку. У Вас нет права на слабость и переживания... и воспоминания о муже в том числе.

Гость
#13

6. Гость | 13.10.2019, 23:40:51[3930857740]
Слабак и предатель,показал свое настоящее лицо.
.
Ой, да ладно! Все мужики так делают. Не получился здоровый ребенок с одной женой - он заимеет здорового от другой. Не судите, да не судимы будете. У каждого свой крест. А Автору - отринуть ненужное, мстительное и пустить больше позитива в мысли и свою жизнь. Тогда у ребенка есть шанс................поправится быстрее. Ребенку очень нужна позитивная энергетика. У Автора нет права на боль, горечь, обиду, злобу, проклятия, сожаления, пожелание недоброго бывшему мужу...

Гость
#14
Гость

6. Гость | 13.10.2019, 23:40:51[3930857740]
Слабак и предатель,показал свое настоящее лицо.
.
Ой, да ладно! Все мужики так делают. Не получился здоровый ребенок с одной женой - он заимеет здорового от другой. Не судите, да не судимы будете. У каждого свой крест. А Автору - отринуть ненужное, мстительное и пустить больше позитива в мысли и свою жизнь. Тогда у ребенка есть шанс................поправится быстрее. Ребенку очень нужна позитивная энергетика. У Автора нет права на боль, горечь, обиду, злобу, проклятия, сожаления, пожелание недоброго бывшему мужу...

А я и говорю, они все слабаки. Странно, что девушкам это не объясняют с детства, надеятся можно только на себя.

Линда
#15

Думайте о себе. Найдите силы в себе жить дальше что бы не случилось. Пока бьётся Ваше сердце Вы живы и у Вас есть шанс быть счастливой несмотря ни на что. Просто нужно время чтобы пережить переболеть все это. Мне рассказали про одну женщину. У неё было всё муж, дети. И вот в один ужасный день случилась авария, в которой она потеряла всех. Очень сильно страдала но потом через несколько лет встретила хорошего мужчину и создала новую семью. Надеюсь Ваш ребенок выздоровеет и Вы встретите на своём пути человека, достойного Вашей любви.

#16

Наверно, вы чего-то не договариваете. Свалил может не просто так, надо его бы послушать для начала, а потом выводы делать. То что тут пишут все - никто никому ничего не должен, если чел не хочет разгребать, значит у него есть какие-то причины, может там конфликты были до этого.

#17
SLavik

Наверно, вы чего-то не договариваете. Свалил может не просто так, надо его бы послушать для начала, а потом выводы делать. То что тут пишут все - никто никому ничего не должен, если чел не хочет разгребать, значит у него есть какие-то причины, может там конфликты были до этого.

Не суди и не судим будешь, кто знает как бы мы поступили в такой ужасной ситуации.

Гость
#18

Женщины тоже бросают мужей в трудной ситуации. Особенно легко они мужей предают ради более сытной ,беззаботной жизни с более богатым мужиком. Это тоже предательство. Каждый ищет свою выгоду.

cactus
#19

Вы справитесь! Вы очень сильная и сейчас нужны своему ребёнку как никогда. Вам трудно, но ребенку еще труднее, думайте об этом. Предатели были, есть и будут. У вас все еще впереди. Верьте в это!

Нила
#20

Милая автор, так хочется вас обнять . Муж ваш самая последняя ***.Пусть ему все аукнется. В вам силы духа. Понимаю как это больно,тем более что у вас две большие боли.Очень сочувствую, верю что вы справитесь,и ваш ребенок поправится.Черная полоса обязательно сменится на светлую,нужно только терпение и время.

Гость
#21
1

Автор, ты ж уже писала об этом.

Переживи с её, потом пиши, что устал от её писем.

Гость
#23
Линда

Думайте о себе. Найдите силы в себе жить дальше что бы не случилось. Пока бьётся Ваше сердце Вы живы и у Вас есть шанс быть счастливой несмотря ни на что. Просто нужно время чтобы пережить переболеть все это. Мне рассказали про одну женщину. У неё было всё муж, дети. И вот в один ужасный день случилась авария, в которой она потеряла всех. Очень сильно страдала но потом через несколько лет встретила хорошего мужчину и создала новую семью. Надеюсь Ваш ребенок выздоровеет и Вы встретите на своём пути человека, достойного Вашей любви.

Хорошо когда возраст позволяет. Если тебе 50 и дети поздние, то ты уже ничего не создашь

Гость
#24

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: