Гость
Статьи
Как расслабить мужа?

Как расслабить мужа?

На днях произошла ситуация, в общем муж приревновал к другому, хотя лично я повода для ревности не давала.Все разрешилось благополучно, сто раз сказала ему, что Он-самый лучший!
Но вот вижу по мужу, что осадок остался, напряжен, немного грустный.
Хочу его расслабить, чтоб уяснил наконец, что его одного люблю и никто другой не нужен! Снять это напряжение. И думаю как его порадовать в постели, и не только, что-то приятное сделать, а что не знаю.
Нам по 30 с небольшим, вместе давно.
Охота удивить, а как не знаю, вроде и не удивишь уже ни чем!
Интересны ваши мнения:)

8 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Лучше не мельтешите, тем более что повода к ревности не было. Не стоит лелеять его неувереность в себе

марина
#2

видео запиши где ты себя ласкаешь и вышли когда он на работе

Гость
#3

не стоит с ним как с малым сюсюкаться.
лучше по-строже. скажите, что он повел себя как идиот и это вас расстраивает. и вы надеестесь, что он впредь будет держать себя в руках и будет вести себя более достойно.

Камилка
#4

Свози за границу! Купи ноутбук!( только нормальный) Сходите в кино, ресторан.

Гость
#5

Пусть он тебе докажет, что лучше эго нет

Гость
#6

Сядь ему на лицо и начни сцать!
- Ах ты зассыха - вскрикнет он.
А ты захихикаешь, журча сцаками и заливая мочу ему в рот

Гость
#7
Sonya

Лучше не мельтешите, тем более что повода к ревности не было. Не стоит лелеять его неувереность в себе

Как мужчина из давно состоявшейся семьи скажу, что Вы правы на все 100%.
Удивительно обнаружить на подобном сайте здравый рассудок.

Гость
#8

Так не бывает,ч то повода не было..не лукавьте)..Лучше в следующий раз не повторяйте таких финтов..Ревность разрушает любовь и отношения, он ещё несколько раз потерпит, а потмо вы либо ему опротивите..либо же он из любви к себе прекратит этот мазохизм над собой, сами понимаете--просто уйдёт оттуда, где ему неприятно

Форум: Отношения
Всего: 371 125 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 417 тем