Гость
Статьи
Не хочу принимать …

Не хочу принимать гостей мужа

Ситуация такая..в след месяце друг мужа (ну как друг, друга детства, но это было давно и они не виделись много лет и не общаются) через наш город собирается ехать в другой город. Хочет остаться у нас на день. Муж я так понимаю меня только формально спрашивает разрешения, а по факту уже ему все пообещал. Квартира моя, точнее даже моих родителей..и как-то двояко , я не хочу никаких чужих людей в квартире, тем более я его даже не знаю и муж его давно не видел. Ладно просто в гости, но с ночёвкой..где день там и 2 окажется наверняка. У нас маленькая квартира и я честно говоря брезгую..с другой стороны это типа друг детства мужа и муж очень хочет чтобы он приехал. Как бы вы поступили?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы приняла.
Я всегда принимаю гостей ( братьев, друзей, мужа золовки, племянника)
Мужу предложила позвать своих друзей к нам в гости в это воскресенье. Одних мужиков. Я люблю готовить и для меня это не проблема.

Автор
#2
Гость

Я бы приняла. Я всегда принимаю гостей ( братьев, друзей, мужа золовки, племянника) Мужу предложила позвать своих друзей к нам в гости в это воскресенье. Одних мужиков. Я люблю готовить и для меня это не проблема.

Ну вы же их знаете, а я не знаю этого человека. Как я чужого человека в дом пущу? Мало ли что еше испортит чего..да и элементарно он будет пользоваться туалетом, ванной , какой-то чужой левой мужик, я брезгую..

Гость
#3
Автор

Ну вы же их знаете, а я не знаю этого человека. Как я чужого человека в дом пущу? Мало ли что еше испортит чего..да и элементарно он будет пользоваться туалетом, ванной , какой-то чужой левой мужик, я брезгую..

Что в доме может испортить взрослый мужчина?
Будет пользоваться туалетом? Ну и что?
Вы живете в Москве. Вы не бываете в общественных туалетах в ТЦ? Как в поезде в туалет ходите?

Гость
#4

Ты просто еще не видела его х----уй. Потом иначе запоёшь

Автор
#5
Гость

Что в доме может испортить взрослый мужчина? Будет пользоваться туалетом? Ну и что? Вы живете в Москве. Вы не бываете в общественных туалетах в ТЦ? Как в поезде в туалет ходите?

Я не сажусь на сиденья в общественных местах. А что он будет делать я не знаю. В поездах не езжу, брезгую.

Автор
#6
Гость

Ты просто еще не видела его х----уй. Потом иначе запоёшь

Насколько я знаю от мужа, ему 35 лет, он девственник , у него какой-то изъян внешности на лице. А вдруг он вообще вор какой-нибудь? Москвичей ненавидят же.

Гость
#7

Друг просто надеется лишится девственности и анально тоже.

Гость
#8
Автор

Насколько я знаю от мужа, ему 35 лет, он девственник , у него какой-то изъян внешности на лице. А вдруг он вообще вор какой-нибудь? Москвичей ненавидят же.

Как вы вышли замуж за немосквича? Он же вас ненавидит((
А если серьезно - то вы просто бука!!
Приедет - посидят с коньячком - вспомнят детство.
Автор, скажите честно - вы просто мстите мужу за его многочисленные косяки, про которые тут на форуме жаловались?

Гость
#9

Бред. Нафик нужна такая жена если муж не может пригласить домой друга детства? Не на неделю же. И нк в одной же комнате спать! Своих друзей Вы не брезгуете приглашать?
Если что я женщина
Гостей любл, если не часто и не надо на ораву готовить...

Гость
#10

Я бы так и сказала: не хочу принимать чужого человека у себя. Пусть остановится в отеле, и сходим вместе в кафе, либо погуляем по городу. Так и скажите: мне не приятно, чтобы мою квартиру использовали, как вместо гостиницы.

Гость
#11

Сейчас посуточно можно снять за 2000 тыс руб (не в центре), так и скажите ему: пусть снимет квартиру н сутки.

Гость
#12

Я как-то была доброй и завела себе друзей немосквичей. Они один раз остановились у меня, потом другой.. потом вообще вещи начали перевозить, я в шоке, но сказать ничего не могу, слава богу у меня мама - не москвичка, как пришла и вылетели эти «друзья» с их вещами из моей квартиры!

Гость
#13

Я вообще в шоке от людей, которые у кого-то ночевать останавливаются, экономят на отеле!

Гость
#14

Сейчас подумала: как хорошо, что я не в браке! А то ещё друзья мужа как начнут у меня постояльцев двор устраивать!!(((

Автор
#15
Гость

Я вообще в шоке от людей, которые у кого-то ночевать останавливаются, экономят на отеле!

Это называется "колхоз", им и в голову не приходит, что они могут напрягать. Едут с баулами в гости

Гость
#16

Пусть муж снимает ему отель или покупает свою квартиру и водит туда кого хочет. Я бы в свою квартиру не пустила.

Гость
#17
Гость

Я как-то была доброй и завела себе друзей немосквичей. Они один раз остановились у меня, потом другой.. потом вообще вещи начали перевозить, я в шоке, но сказать ничего не могу, слава богу у меня мама - не москвичка, как пришла и вылетели эти «друзья» с их вещами из моей квартиры!

Ты просто лоchушка!

Гера
#18

Автор! Я сама не любитель принимать в своём доме гостей, это напрягает. Но в вашем случае ничего страшного, т.к. друг детства мужа, приезжает всего на один день. Я допускаю приезд к себе одного-двух родственников не более чем на 3 ночи и не чаще 1 раза в год или в два года. Накормить мне не составит особого труда, я отличная хозяйка и готовить люблю, дочь 15 лет, помогает, при необходимости и мужа привлеку. Но быть такой букой ведь нехорошо. Я вот тут захотела познакомиться с одной женщиной с вумана (Диана-88), она тоже. Я ездила в этот пн. на три дня в командировку в своё министерство на своей машине с соседней области в Москву. Договорились в Москве встретиться, так она меня пригласила к себе на дачу свёкра (генерал в отставке) и попросила мою дочь привезти, с ней тоже захотела познакомиться. И мы с дочерью жили у них три дня, люди замечательные, приём был тёплый всеми хозяевами. Сама Диана через месяц родит, муж у неё действующий генерал, люди очень простые. Подружились, я их к себе пригласила на мой ДР весной 2020, раньше она не сможет, ребёнок будет грудной. Вот так! А то ни у меня хороших друзей нет, ни у Дианы, она вышла второй раз замуж 1 марта т.г. и не обзавелась ещё подругой в Москве. То, что мы в соседних городах не беда, у обеих машины.
А вам друг мужа не будет мешать, его муж пусть развлекает. Пусть мужики посидят, немного выпьют, вспомнят молодость. Мне вот плохо было без подруги, Диане тоже, а теперь мы есть друг у друга, я довольна. Будем пока по Скайпу общаться и тлф. Я смогу ездить к ней, у меня грудничка нет. Пусть и муж ваш немножко развеется.

Гость
#19
Автор

Ситуация такая..в след месяце друг мужа (ну как друг, друга детства, но это было давно и они не виделись много лет и не общаются) через наш город собирается ехать в другой город. Хочет остаться у нас на день. Муж я так понимаю меня только формально спрашивает разрешения, а по факту уже ему все пообещал. Квартира моя, точнее даже моих родителей..и как-то двояко , я не хочу никаких чужих людей в квартире, тем более я его даже не знаю и муж его давно не видел. Ладно просто в гости, но с ночёвкой..где день там и 2 окажется наверняка. У нас маленькая квартира и я честно говоря брезгую..с другой стороны это типа друг детства мужа и муж очень хочет чтобы он приехал. Как бы вы поступили?

Если не хотите---то не принимайте.....Я бы приняла, если бы хотела и хорошо знала этого человека...У нас была такая ситуация, приезжал наш большой друг, вернее он изначально был друг мужа...Конечно приняла и накормила и постелила...А кого не хочу принимать---тех не принимаю

Гость
#20

Не вижу проблемы в том, что бы на один день принять друга мужа. Мне было бы интересно пообщаться с тем человеком, который провел детство с моим мужем. Вы наверное, просто своего не любите, поэтому ситуация Вас и напрягает. А вообще, если не хотите принимать друга мужа, то и не нужно. Как правильно выше писали, в Москве нет проблемы снять квартиру на сутки.
Хотя, я на месте Вашего мужа такого бы не поняла. Живем в доме мужа, мои родственики и друзья эпизодически к нам приезжают с ночевкой и НИКОГДА он не возражал, наоборот, всегда помогает во всем. Может быть именно поэтому, мне не понятна Ваша позиция.

Гость
#21
Автор

Я не сажусь на сиденья в общественных местах. А что он будет делать я не знаю. В поездах не езжу, брезгую.

Я такие темы не читаю, брезгую.

Леди
#22

Не хотите не принимайте. Чего усложняете жизнь? Пусть снимет номер в гостинице, а муж с ним пойдет в бар.

Сельская женщина
#23

Жёстко скажи,что не хочешь их видеть

Гость
#24

Я не люблю гостей, но в такой ситуации я бы согласилась, приготовила бы хороший стол, и даже поулыбалась бы. ну и оставила б их поворковать о своем - мужском. На самом деле, автор, ну что вы проблему то строите из-за одного дня? или вам принципиально показать что ваш муж - никто и звать его ни как и совсем не хозяин в доме???

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем